14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕГАРУСС Д ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Здравствуйте пишу потому что надоели уже везде дурят как хотят. Вобщем государство не обдуришь.Летом купил КРУЗАКА 150 ПРАДИКА.Тамже застрохавал каско в расрочку .В квартал по22 тыс. руб.Машина обошлась 2лимона Катаюсь балдею. Тут страховой случай проиходит.По трассе впереди меня не смогли разьехаться 2 лекговые.И ихние зеркола полетели прямо на мою машину.Попал прямо на передняю решотку. Треснул знак таётовский.Я поехал в МЕГАРУСЬ Д .Писали обьяснительные всякие.Вобщем отмазались.Тут не закончился этот случай произашел другой.Зацепил бампер в низу краску поцарапал.Заехал в сервис.Оценили10тыс.руб.Опять еду мегаусь пишем обьяснительные.Уезжаю.Через пару дней звонят и говорят что нужна справка из ГАИ .Я просто оболдел.Говорю ладно будет вам справка.Привез все бумашки ,оценили.А оценили они на 6тыс.руб.И этих денег не дали.Сделали взаиморасчёт так как я застрахован в расрочку .Я им говорю что я могу раз в месяц царапать и красить машину за такие бабки в доль и поперёк.В ОБЩЕМ РЕБЯТА Я ДЛЯ СЕБЯ ВЫВОДЫ СДЕЛАЛ И ВЫ СДЕЛАЙТЕ.
Ринат Шайдуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Домовёнок Кузя
А всётаки интересно, какие выводы Вы для себя сделали?
1. не страховаться в мегаруси
2. послать каску в известное место
3. покупать машины подешевле
4. может что-нибудь другое
Поделитесь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лина БьятаВ ответ на Ринат Шайдуллин
Комментарий удален.Почему?
Автор, сдерживайте себя в эмоциях. Предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Ринат Шайдуллин
ты кто такой меня будешь учить
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Ринат Шайдуллин
Ринат Шайдуллин
ты кто такой меня будешь учить
СсылкаПожаловаться
ты кто такой меня будешь учить

Второе предупреждение, третьего не будет.
СсылкаПожаловаться
Ринат Шайдуллин
мне по барабану че мне пишешь в мегарусс пиши меня кинули и все тут
СсылкаПожаловаться
Михаил
я в мегаруссе на конец года обратился(по программе одно повреждение), они дали направление на сто, сто произвело ремонт- машину отдали, а через неделю начали названивать с сто и жаловаться - их мегарусс кинул, не оплатил. больше я там не страховал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рубан
Долго рассказывать .тоже была авария .независимая оценка была , оценили в 90 штук . Не копейки не выплатили .куча отмазок .и все .плохая компания .вот и вывод .а человек хотел предупредить .а модератор не понятно за что на человека так .наверное там работает ?
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Сергей Рубан
Сергей Рубан
Долго рассказывать .тоже была авария .независимая оценка была , оценили в 90 штук . Не копейки не выплатили .куча отмазок .и все .плохая компания .вот и вывод .а человек хотел предупредить .а модератор не понятно за что на человека так .наверное там работает ?
СсылкаПожаловаться
Модератор выполняет свою работу и удаляет агрессивные комментарии с оскорблениями, Вы удалённых комментариев не видите, поэтому делаете неверные выводы.
СсылкаПожаловаться
Сергей РубанВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Модератор выполняет свою работу и удаляет агрессивные комментарии с оскорблениями, Вы удалённых комментариев не видите, поэтому делаете неверные выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь что мат не приемлем в цивилизованом обществе .
СсылкаПожаловаться
Ринат Шайдуллин
ну как агрессию видно как людей кидают вот так ребята и буду писать и не раз будем мстить до последнего.А забыл реклама МЕГАРУСС Ж....ПА
СсылкаПожаловаться
Ринат Шайдуллин
ДА вот еще вспомнил другу ударили 10 годовалую машинку в зад да и не так сильно 12 штук заплатили вот и ни какого каско
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ринат Шайдуллин
Ринат Шайдуллин
ДА вот еще вспомнил другу ударили 10 годовалую машинку в зад да и не так сильно 12 штук заплатили вот и ни какого каско
СсылкаПожаловаться
А где страхуют по каско 10 летние машины, позвольте полюбопытствовать ? Там страховая премия будет больше стоимости машины...
СсылкаПожаловаться
Роман Скворцов
Все-таки дешевая КАСКО не всегда здорово )) если будут вопросы по страховым и нюансам по урегулированию-пишите ))
СсылкаПожаловаться
Ринат Шайдуллин
но у меня не дешевая 90 тыс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария