29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мегановость: коррупции-то больше нет (((((((((((((

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев заявил, что по окончании переаттестации сотрудников МВД в рамках реализации реформы правоохранительных органов со взяточничеством и должностными преступлениями в органах покончено. Об этом он рассказал журналистам 25 августа.

"Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив. Нет его сегодня", - выразил уверенность министр в ходе встречи с личным составом МВД. По его словам, в полиции остались только лучшие из лучших.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/25/08/2011/612...
михал сергеич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ДЖИН
спасибо, нас всех уже об этом предупредили несколькими темами ниже.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Мож дружненько все создадим темки о мегановости???
СсылкаПожаловаться
червонец
Ну такую радостную новость можно и почитать, пока не надоест...
СсылкаПожаловаться
Владимир Бойко
хорошиё анекдот)))
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
извини,но плеваться уже нечем....
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Всем добрый вечер! дыхание перехватило!!!!1 а я то не поверила, когда на работе сказали. а тут вона-ПРАВДА!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А я и думаю:- А чавой то тарифы возросли? А эт вон чаво оказываца! Таперича господа берут борзыми щенками. (с)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А я и думаю:- А чавой то тарифы возросли? А эт вон чаво оказываца! Таперича господа берут борзыми щенками. (с)
СсылкаПожаловаться
Дык... ведь немало потратились на "аттестацию", возместить бы, и себя не обидеть...)))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
А потрогай....
СсылкаПожаловаться
V
Ну, ну... Вчера только сообщение было о задержании в рамках игорного дела начальника ОВД Домодедово, когда тот с семьёй с мальдивов прилетел)) Я сам там не был, но от знакомых слышал, что отдых семье из 3-х человек дней на 10 обойдётся примерно в 120-150 тыщёнок.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на V
V
Ну, ну... Вчера только сообщение было о задержании в рамках игорного дела начальника ОВД Домодедово, когда тот с семьёй с мальдивов прилетел)) Я сам там не был, но от знакомых слышал, что отдых семье из 3-х человек дней на 10 обойдётся примерно в 120-150 тыщёнок.
СсылкаПожаловаться
добр вечер, Вадим! смею вас уверить , что много больше. знакомые прилетели месяц назад, на двоих порядка 130т.р. а уж этим то... они не любят себе отказывать ни в чём
СсылкаПожаловаться
Офёркин ЕвгенийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
добр вечер, Вадим! смею вас уверить , что много больше. знакомые прилетели месяц назад, на двоих порядка 130т.р. а уж этим то... они не любят себе отказывать ни в чём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может хватит прибедняться? почему вам можно, а "им" нельзя?
СсылкаПожаловаться
Павел
"Вот там, за моей спиной, взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив. Да спина у него могучая всех прикроет.
СсылкаПожаловаться
Ксюша
)))) И вот это министр МВД. Позорище!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Парыгин
Как теперь будем жить? При таком раскладе, новые схемы дружно придумывать начнут!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария