Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МЕГАН 2 - КОНДЕЙ

РЕНО МЕГАН 2. ТРИ МИНУТЫ ПОСТОИШ В ПРОБКЕ И КОНДЕЙ НАЧИНАЕТ ДУТЬ ТЁПЛЫМ ВОЗДУХОМ. КВАРТАЛ ПРОЕХАЛ БЕЗ ОСТАНОВОК И ПОШЁЛ ХОЛОДНЫЙ ВОЗДУХ. ФРИОН В НОРМЕ-ПРОВЕРИЛ. ЕСЛИ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ - ПОДСКАЖИТЕ КАК УСТРАНИТЬ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
maks1000
мало фриона нужно дозаправить
маловероятнее забит радиатор
СсылкаПожаловаться
maks1000
мало фриона нужно дозаправить
маловероятнее забит радиатор
СсылкаПожаловаться
мало фриона нужно дозаправитьмаловероятнее забит радиатор
фрион в норме- проверял. что значи забит радиатор? промыть с наружи?или нет проходимости - заби в нутри?
СсылкаПожаловаться
Стася
мало фриона нужно дозаправитьмаловероятнее забит радиатор
фрион в норме- проверял. что значи забит радиатор? промыть с наружи?или нет проходимости - заби в нутри?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кондиционера тоже есть радиатор.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
http://www.freezer.ru/selftest.shtml Посмотри тут .
СсылкаПожаловаться
Рекомендуется периодически обслуживать кондей.
СсылкаПожаловаться
Если есть салонный фильтр, проверь его. А потом уже всё остальное.
СсылкаПожаловаться
Vagif Muradov
Думаю дело не во фрионе и не в радиаторе. Думаю это или гениратор даёт недостаточно тока для работы кондея, либо оборотов нехватает для работы кондея, может он неисправен (сам компрессор) . как только идёт тёплый воздух, попробуйте нажать на газ, и подержать 2-3 тысячи оборотов. скорее всего наладится.
удачи.
СсылкаПожаловаться
Компрессору кондея кирдык. Не поддерживает нужное давление на холостых оборатах.
СсылкаПожаловаться
с такой же проблемой в прошлом году мучалась, оказалось - датчик температуры охлаждающей жидкости накрылся...ну и радиатор промыть очень полезно, только не просто в мойке, а с разборкой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru