Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Меган 2 или Лансер 9

Имею 350 - 370р. Присматриваюсь к лансеру 9 или мегану 2.Посоветуйте как поступить??? Как они в обслуживании, ходовая, двигатель, едят по городу, по трассе, зимой как тепло в салоне, проблемы, болячки, запчасти????Вообщем пишите буду рад!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Лансер надежнее и крепче. И продать его потом будет проще.
СсылкаПожаловаться
Новый Чери Бонус, нах такие машины с пробегами больше 100тыс.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23499...
СсылкаПожаловаться
Виталий
Лансер 9 хорошая машина, многие Лансероводы сами признают что 9 лучше чем 10.
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
Да 10 тоже безпроблемный практически... Только "греметь" они раньше начинают...
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
таких моделей то нет..чего народ то в заблуждение вводить..нет ни Лансера 9 ни Лансера 10....во мифологи то
СсылкаПожаловаться
forum forum
таких моделей то нет..чего народ то в заблуждение вводить..нет ни Лансера 9 ни Лансера 10....во мифологи то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форум это ты знаешь, я знаю с твоей помощи, может кто-то еще здесь это знает. Остальные же люди Лансер 10 воспринимают как последнюю модель Лансера, Лансер 9 - предпоследнюю. И в России все понимают о чем идет речь когда упоминается Лансер 9 или Лансер 10. Это у тебя в штатах непонятливо у виска покрутят:))))
СсылкаПожаловаться
Чем брать мифического лансера мифического возраста, возьмите лучше Нексию - простую, реальную, обычную и надежную. Автомобиль простой, но для любой погоды и любых условий подходит, очень толковая рабочая лошадка. Автомобиль свои деньги отработает добросовестно, это точно. Испытано на себе, как говорится.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Меган 2 - обычно покупают не для гонок, а для спокойной семейной езды.. а вот Лансеры - любят "гонщики" - в таком случае нарваться на раздолбанный доморощенным гонщиком авто гораздо выше вероятность.. Если вам нравиться спокойная езда то вариант с меганом 2 вам может пойти больше...
В любом случае если вам нравятся эти марки - выберите конкретные авто и съездите на диагностику в с.ц. - пусть посмотрят в каком состоянии находиться авто.
Можно сколько угодно говорить, что лэнсер надежнее и крепче - вот только если вам попадется убитая машина - вы только и будете что её ремонтировать, а не ездить...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Меган 2 - обычно покупают не для гонок, а для спокойной семейной езды.. а вот Лансеры - любят "гонщики" - в таком случае нарваться на раздолбанный доморощенным гонщиком авто гораздо выше вероятность.. Если вам нравиться спокойная езда то вариант с меганом 2 вам может пойти больше...
В любом случае если вам нравятся эти марки - выберите конкретные авто и съездите на диагностику в с.ц. - пусть посмотрят в каком состоянии находиться авто.
Можно сколько угодно говорить, что лэнсер надежнее и крепче - вот только если вам попадется убитая машина - вы только и будете что её ремонтировать, а не ездить...
СсылкаПожаловаться
Но двухлитровый меган на ручке, очень очень бодр)))
СсылкаПожаловаться
Но двухлитровый меган на ручке, очень очень бодр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен)
СсылкаПожаловаться
Про лансер ничего не скажу, но был второй меган, покупал в 2008г новый, 1.6 МКПП, по обслуживанию тратился только на ТО каждые 15000тыс, это 9000руб, переднии колодки заменил сам, это было 2500руб, жрал бензина мало, в среднем в городе не выходило более 9-10л, трасса 5-6л, при 90-100км/ч, заливал 92й отличная шумоизоляция, комфортный салон, приличный клиренс 16см, двигатель не сильно придушен эконормами и довольно бодр, в отличии от флюенса с автоматом)) и тем более круза 1.6 )) но подвеска мягкая и валкая, авто не для гонок, из минусов для меня, через год заскрипела панель, зимой долго прогревается, мин 10ть едешь в холоде, потом норм, но задним пассажирам было прохладно, модель была уже рестайлинговая, поэтому болячек присущих дорестайлу с фазиком, ступицами, электрикой, не было. в целом за 4года владения, вложил меньше чем в разовый ремонт подвески БМВ...
СсылкаПожаловаться
Про лансер ничего не скажу, но был второй меган, покупал в 2008г новый, 1.6 МКПП, по обслуживанию тратился только на ТО каждые 15000тыс, это 9000руб, переднии колодки заменил сам, это было 2500руб, жрал бензина мало, в среднем в городе не выходило более 9-10л, трасса 5-6л, при 90-100км/ч, заливал 92й отличная шумоизоляция, комфортный салон, приличный клиренс 16см, двигатель не сильно придушен эконормами и довольно бодр, в отличии от флюенса с автоматом)) и тем более круза 1.6 )) но подвеска мягкая и валкая, авто не для гонок, из минусов для меня, через год заскрипела панель, зимой долго прогревается, мин 10ть едешь в холоде, потом норм, но задним пассажирам было прохладно, модель была уже рестайлинговая, поэтому болячек присущих дорестайлу с фазиком, ступицами, электрикой, не было. в целом за 4года владения, вложил меньше чем в разовый ремонт подвески БМВ...
СсылкаПожаловаться
Забыл, менял два раза лампочку ближнего света, это блин надо обладать обезьянней ловкостью) чтобы не снимая колесо ее поменять) там лючок, И через него меняешь, бесило что писец)))
СсылкаПожаловаться
Monstor
если для комфортной семейной езды посмотри хундай соната5 у меня 05г. езжу уже год пробег 115т. мой 40т. все что делал менял расходники и поменял сальники задней подвески. расходники дешевые что важно.
СсылкаПожаловаться
Бери Меган Шанс купить бодрую машину намного больше И мотор у рено бодрее Сам на Мегане езжу проехал100тыщ полет нормальный На лансере тоже не плохо Но он будто классом ниже Да и тесен сзади А лампы в фарах я меняю просто-снимаю бампер да и все Ну не лезет у меня рука в эти дырки
СсылкаПожаловаться
Бери Меган Шанс купить бодрую машину намного больше И мотор у рено бодрее Сам на Мегане езжу проехал100тыщ полет нормальный На лансере тоже не плохо Но он будто классом ниже Да и тесен сзади А лампы в фарах я меняю просто-снимаю бампер да и все Ну не лезет у меня рука в эти дырки
СсылкаПожаловаться
как уже зае---ли этими лампами в мегане ! а на мерсе 140 разве не точно так меняются из под крыла но ведь не одна бл--дь моолчит и не гавкает а ту это рено поперёк горла всем стала! а на манде 6 только со снятием бампера как это вам заеб---сь?
СсылкаПожаловаться
Алесандр Иванов
как уже зае---ли этими лампами в мегане ! а на мерсе 140 разве не точно так меняются из под крыла но ведь не одна бл--дь моолчит и не гавкает а ту это рено поперёк горла всем стала! а на манде 6 только со снятием бампера как это вам заеб---сь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыл каким молодым погонять ! НА ЧЁМ НА 98 ПОНИ! не смешите мою жо--у ОНА И ТАК СМЕШНАЯ!это движок для пердунов но некак не для молодых!8 клапонный ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ И ПРОШЛЫЙ ВЕК!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru