21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меган 2 1,4 98сил

Привет друзья,
денег в обрез а двигаться надо. что скажите про меган2 2005 года, двиг 1,4
Сергей Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
браун таксист
Ездить приятно, ремонтировать не приятно.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Француза нужно брать не старше 3 лет , всё остальное геммор . А оно вам надо .
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на auto-40
auto-40
Француза нужно брать не старше 3 лет , всё остальное геммор . А оно вам надо .
СсылкаПожаловаться
а может человек любит садомазо с машиной))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если, ездил дедушка за хлебом на дачу, можно взять, а если в такси с пробегом вокруг света, точно нет.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Если, ездил дедушка за хлебом на дачу, можно взять, а если в такси с пробегом вокруг света, точно нет.
СсылкаПожаловаться
так то это про любое авто...
СсылкаПожаловаться
Сергей РВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Если, ездил дедушка за хлебом на дачу, можно взять, а если в такси с пробегом вокруг света, точно нет.
СсылкаПожаловаться
был меган в семье 1,6, и ни чего продали на 180 000. вложений не помню крупных и геморов тоже кроме фазарегулятора и катушек. у 1,4 фазика вроде нет
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Сергей Р
Сергей Р
был меган в семье 1,6, и ни чего продали на 180 000. вложений не помню крупных и геморов тоже кроме фазарегулятора и катушек. у 1,4 фазика вроде нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему создал, но сам всё знаю.
Не верю я.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Сергей Р
Сергей Р
был меган в семье 1,6, и ни чего продали на 180 000. вложений не помню крупных и геморов тоже кроме фазарегулятора и катушек. у 1,4 фазика вроде нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощенья. Чёт я погорячился.
За 10 лет пробег от 200 до 700 тысяч и уже придётся ремонтировать. Двигатель может и не устал. Мозги могут начать пудрить мозги. Ступичные подшипники, амортизаторы ...в Мегане замена проблематична (не сверх задача конечно)
Некоторые сервисы ремонтируют всё, кроме Китайских и Французских (повод задуматься)
Для первого владельца машина хорошая
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери и никого никого не слушай
СсылкаПожаловаться
бродяга
Дизельный меган посмотри 06 года.
СсылкаПожаловаться