29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медведев в очередной раз требует ужесточить наказание для пьяных водителей(вн)

Мания нашего ПМ несколько удивляет-по статистике ДТП с тяжелыми последствиями по вине пьяных занимают около 10% от подобных ДТП,то есть 90% совершается по вине трезвых,а если учесть,что в нашей стране существует бредовейший нулевой порог промилле(на самом деле измеряют не промилле,а мг\л выдыхаемого воздуха),то возникает вопрос а истинная цель таких законопроектов? Мне кажется,что просто некоторым чиновникам уже не устраивает получаемая прибыль от пьяных водителей и они захотели расширить список "дойных коров" ведь в таком случае при нулевом промилле и российской коррупции будут страдать именно трезвые водители.Что думаете?
zzz zxcv
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
ГеннадийВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
С какого перепугу покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
! У нас могут лишить права,даже если ты надуешь 0,001 промили в советские времена тоже был ноль, но прибор показывал от 0,2 промили,а сейчас очень чувствительные приборы итог 12000 в Москве лишены прав за 2012г.С опьянением меньше 0,2 промили Это официальная статистика.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Геннадий
Геннадий
! У нас могут лишить права,даже если ты надуешь 0,001 промили в советские времена тоже был ноль, но прибор показывал от 0,2 промили,а сейчас очень чувствительные приборы итог 12000 в Москве лишены прав за 2012г.С опьянением меньше 0,2 промили Это официальная статистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот если не пью, то не пью. У нас после праздников спец полк на продувку приезжает и всех подряд. Никогда не показывает. И ни знаю, чё за фигня?
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Который раз читаю эти темы и удивляюсь как много пьющих и хотящих ехать. Это убийство!!! Ваще не пью и меня данные темы трогают только тем, что потенциальный убийца пытается найти себе оправдание.
СсылкаПожаловаться
вот по такой же логике мыслят и ваши депутаты!
Я понимаю,что ни вы,ни они не знакомы с таким понятием,как презумпция невиновности.
СсылкаПожаловаться
GrichaВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Который раз читаю эти темы и удивляюсь как много пьющих и хотящих ехать. Это убийство!!! Ваще не пью и меня данные темы трогают только тем, что потенциальный убийца пытается найти себе оправдание.
СсылкаПожаловаться
Разок разведут запоешь по другому!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nikolai razorenovВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
100%
СсылкаПожаловаться
Miami_1337В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
Елена МарченкоВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Который раз читаю эти темы и удивляюсь как много пьющих и хотящих ехать. Это убийство!!! Ваще не пью и меня данные темы трогают только тем, что потенциальный убийца пытается найти себе оправдание.
СсылкаПожаловаться
Который раз читаю эти темы и удивляюсь как много пьющих и хотящих ехать. Это убийство!!! Ваще не пью и меня данные темы трогают только тем, что потенциальный убийца пытается найти себе оправдание.
А тебя гайцы никогда не продували????За вид подозрительный???
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Который раз читаю эти темы и удивляюсь как много пьющих и хотящих ехать. Это убийство!!! Ваще не пью и меня данные темы трогают только тем, что потенциальный убийца пытается найти себе оправдание.
СсылкаПожаловаться
c принятием повышенных штрафов получим тысячи разбитых семей и тысячи погибших гаишников но госдуре яровой на это наплевать
СсылкаПожаловаться
BidnenkoYN
Для западно-европейских пилотов норма перед рейсом - 0,4 промиле. Наша печень более тренирована - это факт. Я за рулем более 30 лет. Голосую двумя руками за допустимую норму в 0,5 промиле, как принято для автомобилистов в той-же западной Европе. А полный ноль - это полный беспредел.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на BidnenkoYN
BidnenkoYN
Для западно-европейских пилотов норма перед рейсом - 0,4 промиле. Наша печень более тренирована - это факт. Я за рулем более 30 лет. Голосую двумя руками за допустимую норму в 0,5 промиле, как принято для автомобилистов в той-же западной Европе. А полный ноль - это полный беспредел.
СсылкаПожаловаться
Я после стакана вина позволяю сесть за руль не ранее 24 часа. Как стал автомобилистом, то сократил прием внутрь в разы....)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Я после стакана вина позволяю сесть за руль не ранее 24 часа. Как стал автомобилистом, то сократил прием внутрь в разы....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я после стакана вина позволяю сесть за руль не ранее 24 часа. Как стал автомобилистом, то сократил прием внутрь в разы....)))))

Вот это верно!
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на BidnenkoYN
BidnenkoYN
Для западно-европейских пилотов норма перед рейсом - 0,4 промиле. Наша печень более тренирована - это факт. Я за рулем более 30 лет. Голосую двумя руками за допустимую норму в 0,5 промиле, как принято для автомобилистов в той-же западной Европе. А полный ноль - это полный беспредел.
СсылкаПожаловаться
Для западно-европейских пилотов норма перед рейсом - 0,4 промиле. Наша печень более тренирована - это факт. Я за рулем более 30 лет. Голосую двумя руками за допустимую норму в 0,5 промиле, как принято для автомобилистов в той-же западной Европе. А полный ноль - это полный беспредел.

Какая Европа? Нормы надо брать для развивающихся стран африки, которыми мы и являемся.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на BidnenkoYN
BidnenkoYN
Для западно-европейских пилотов норма перед рейсом - 0,4 промиле. Наша печень более тренирована - это факт. Я за рулем более 30 лет. Голосую двумя руками за допустимую норму в 0,5 промиле, как принято для автомобилистов в той-же западной Европе. А полный ноль - это полный беспредел.
СсылкаПожаловаться
"In der Luftfahrt gilt für Piloten, Co-Piloten und Flugingenieure international die 0,0 ‰-Grenze.", это ОРИГИНАЛ того, что касается пилотов немецких и, о чём договоренно между странами-авиаперевозчиками, всех остальных - переведи в гуглях, и не пиши больше такие глупости, "знаток"
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Посмотрите,сколько недалеких людей,до сих пор в таких темах пишут,что правильно вводят 0 промилле,пьяным не место за рулем.Их мозг до того неработоспособен,что они не в состоянии видеть дальше собственного носа.Они постоянно сравнивают белое с квадратным,объяснить им элементарные вещи,по-моему просто невозможно.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Медведев или латентный алкоголик либо закодированный. Обычно этот контингент уж больно болезненно воспринимает упоминание о спиртном. Хотя нет, он просто раз с дуру ляпнул, а правительство подхватило. В обратку теперь ему идти стремновато - кишка тонка признать ошибку. Статистика вещь аморфная, но и та утверждает, что все сурьёзные ДТП с участием пьяных водителей были далеко за 0,3, 0,5 и даже 1 промилле. Главный ГАИшник страны бил копытом в грудь, что все водители с показаниями 0,2 промилле были не тронуты, но приводились данные по облавам, что примерно 12% водил были лишены ВУ до 0,2 промилле и 30% - до 0,3 промилле. Тем более если вспомнить случай с парнем с Урала, у которого было 0,2 промилле, и он ещё в суд по правам человека подавал. Я крайне против употребления алкоголя перед тем, как сесть за руль. Но перед тем как выносить подобные законопроекты на рассмотрение, надо бы проконсультироваться было у спецов - медиков.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Медведев или латентный алкоголик либо закодированный. Обычно этот контингент уж больно болезненно воспринимает упоминание о спиртном. Хотя нет, он просто раз с дуру ляпнул, а правительство подхватило. В обратку теперь ему идти стремновато - кишка тонка признать ошибку. Статистика вещь аморфная, но и та утверждает, что все сурьёзные ДТП с участием пьяных водителей были далеко за 0,3, 0,5 и даже 1 промилле. Главный ГАИшник страны бил копытом в грудь, что все водители с показаниями 0,2 промилле были не тронуты, но приводились данные по облавам, что примерно 12% водил были лишены ВУ до 0,2 промилле и 30% - до 0,3 промилле. Тем более если вспомнить случай с парнем с Урала, у которого было 0,2 промилле, и он ещё в суд по правам человека подавал. Я крайне против употребления алкоголя перед тем, как сесть за руль. Но перед тем как выносить подобные законопроекты на рассмотрение, надо бы проконсультироваться было у спецов - медиков.
СсылкаПожаловаться
Медвежьи мешки то под глазами тоже заметил?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Анатолий
Анатолий
Медвежьи мешки то под глазами тоже заметил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Буквально сегодня, когда читал про Давос. И там фотка Медведева была, тоже мысля об отёкшей физиономии закралась!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Да. Буквально сегодня, когда читал про Давос. И там фотка Медведева была, тоже мысля об отёкшей физиономии закралась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие у нас на предприятии,включая начальников их называют алкаши-тихушники...
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Есть такие у нас на предприятии,включая начальников их называют алкаши-тихушники...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие у нас на предприятии,включая начальников их называют алкаши-тихушники...

Точно точно!
Походу ДАМ втихаря принимает нешуточно!
Так отекают после литров 5 пиваса!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария