Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Ну что, ребята, хотите НОВОСТЬ? Обыкновенная Лада-112 без особых усилий и поломок проехала четверть миллиона км! Катаюсь на ней 10,5 лет. Проехал на ней всю европейскую часть России. От Питера до...
4.2
19 августа
SsangYong Actyon 2.3 MT
Брал для охоты и города. По бездорожью едет, глину месит. Ни где не встал еще ни разу. Но конечно с головой дружить надо, не для офф роуда машина. По дороге после дождей пройдет уверенно, без глубокой...
4.2
Все отзывы

Медведев в очередной раз требует ужесточить наказание для пьяных водителей(вн)

Мания нашего ПМ несколько удивляет-по статистике ДТП с тяжелыми последствиями по вине пьяных занимают около 10% от подобных ДТП,то есть 90% совершается по вине трезвых,а если учесть,что в нашей стране существует бредовейший нулевой порог промилле(на самом деле измеряют не промилле,а мг\л выдыхаемого воздуха),то возникает вопрос а истинная цель таких законопроектов? Мне кажется,что просто некоторым чиновникам уже не устраивает получаемая прибыль от пьяных водителей и они захотели расширить список "дойных коров" ведь в таком случае при нулевом промилле и российской коррупции будут страдать именно трезвые водители.Что думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Шурик
Просто отводят внимание от реальных проблем. Дорогу никто делать не хочет, пешеходные переходы тоже проще зебру нарисовать по среди трассы через 6 полос, а то что постоянно аварии происходят возле пешеходки на трассе так это никого не волнует, пешеходка есть значит должен остановиться с 80км\ч до 0 за 3 сек. или штраф а остановился получи удар в за т.к. не все могут понять что на трассе есть пешеходка.
Вот каждый день вижу одну и туже картину в одном месте.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Просто отводят внимание от реальных проблем. Дорогу никто делать не хочет, пешеходные переходы тоже проще зебру нарисовать по среди трассы через 6 полос, а то что постоянно аварии происходят возле пешеходки на трассе так это никого не волнует, пешеходка есть значит должен остановиться с 80км\ч до 0 за 3 сек. или штраф а остановился получи удар в за т.к. не все могут понять что на трассе есть пешеходка.
Вот каждый день вижу одну и туже картину в одном месте.
СсылкаПожаловаться
предлагаю полностью запретить автомобили и тогда не станут ездить:) как например запрещено иметь короткоствольное боевое оружие в связи с опасностью,потому пусть и авто запрещают,ведь под колесами авто гибнет как на войнах:)-заодно и поднимут демографию,а еще лучше пусть алкоголь запретят:)
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
А что может получить чиновник он пьяного водителя?Просто мне очень интересно.Или может у вас депутаты или премьер лично замеры делают?
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
А что может получить чиновник он пьяного водителя?Просто мне очень интересно.Или может у вас депутаты или премьер лично замеры делают?
СсылкаПожаловаться
а вы не знакомы с системой "доноса денег" вышестоящим начальникам,начиная с постовых и выше?Не в курсе,что например,чтобы встать с радаром в прибыльном месте инспектор отстегивает деньги?
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
а вы не знакомы с системой "доноса денег" вышестоящим начальникам,начиная с постовых и выше?Не в курсе,что например,чтобы встать с радаром в прибыльном месте инспектор отстегивает деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы считаете,что инспектор сдаёт деньги старшему смены,тот начальнику (пока всё логично и даже оспаривать глупо),а вот мне интересен дальнейших ход цепочки,до депутатов,премьера ну и президента конечно.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
То есть вы считаете,что инспектор сдаёт деньги старшему смены,тот начальнику (пока всё логично и даже оспаривать глупо),а вот мне интересен дальнейших ход цепочки,до депутатов,премьера ну и президента конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не считаю,я знаю.
А насчет дальнейшей цепочки в сторону-ну я свечку не держал,но ,думаю,вы,как человек,умеющий пользоваться интернетом,знакомы с таким понятием,как "лобби".
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мент тоже чин государственный имеет...
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Про Совет федерации забыли.
СсылкаПожаловаться

Про Совет федерации забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно забыл
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же. Анекдот такой есть. "Т.Полковник у меня сын родился. Вот молодца. Хорошо, возьми знак 40 и стань где надо. На месяц-Иванов, на месяц."
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Именно так и есть на всех уровнях.
Гайцы покупают маршруты, как на рынке.
СсылкаПожаловаться

Именно так и есть на всех уровнях.
Гайцы покупают маршруты, как на рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продавал? Или покупал?
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а во главе общака президент,а чуть ниже министр:) и тогда понятно почему отстреливают воров-деньги не поделили и сферы влияния:)
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поподробней? Где, кто, сколько?
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
СсылкаПожаловаться
вот верно Вы говорите
мусора не чиновники - они бизнесмены
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
вот верно Вы говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ваших словах есть логика,не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
вот верно Вы говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот верно Вы говоритемусора не чиновники - они бизнесмены

Так у нас вся страна бизнесмены, в том числе и высшее руководство!
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
СсылкаПожаловаться

50000 штрафа в бюджет.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
СсылкаПожаловаться

Человек Дождя, я не пойму, Вы придуриваетесь, или Вам 5 лет и " Дядя Стёпа- полюционер"?
СсылкаПожаловаться

Человек Дождя, я не пойму, Вы придуриваетесь, или Вам 5 лет и " Дядя Стёпа- полюционер"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем коверкать название классического произведения...попробуйте написать что то ,хотя бы на 10% от него по гениальности.Я уверен что у вас не получится."Багажа" не хватит.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Прежде чем коверкать название классического произведения...попробуйте написать что то ,хотя бы на 10% от него по гениальности.Я уверен что у вас не получится."Багажа" не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде чем коверкать название классического произведения...попробуйте написать что то ,хотя бы на 10% от него по гениальности.Я уверен что у вас не получится."Багажа" не хватит. Судя по Вашей реакции- Вам 5 лет и "Дядя Стёпа- ПОЛЮЦИОНЕР".
СсылкаПожаловаться
Прежде чем коверкать название классического произведения...попробуйте написать что то ,хотя бы на 10% от него по гениальности.Я уверен что у вас не получится."Багажа" не хватит. Судя по Вашей реакции- Вам 5 лет и "Дядя Стёпа- ПОЛЮЦИОНЕР".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прицепите себе белую ленточку.Будете креативным классом
СсылкаПожаловаться
Люди оторванные от жизни; не знающие реальных проблем простых людей; забывшие, как можно обходится без слуг и придворных лизоблюдов. Все последние законы и законопроекты напоминают капризы пятилетних оболтусов: будь то закон Димы Яковлева или предложение штрафовать на неподъемные для народа деньги. Заигрались господа-дворяне, охамели от безнаказанности.
СсылкаПожаловаться
Люди оторванные от жизни; не знающие реальных проблем простых людей; забывшие, как можно обходится без слуг и придворных лизоблюдов. Все последние законы и законопроекты напоминают капризы пятилетних оболтусов: будь то закон Димы Яковлева или предложение штрафовать на неподъемные для народа деньги. Заигрались господа-дворяне, охамели от безнаказанности.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
согласитесь что для издания любого закона и его принятия деньги нужно потратить..
...на аппарат...и все что с этим связано....контроля никакого...вообще что напишешь то и спишешь...
деньги народные по карманам...
а вот чтоб построить дороги и создать безопасные перекрестки или подземные переходы нужно тратить....и никаких доходов с этих трат не предвидится...вот и все.
СсылкаПожаловаться
андрей барбашов
Когда ж ты Митя угомонишься? !!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Правда я классно придумал? Возьмите меня в Едро, я вам там много чего полезного напридумываю!!!!

Не вопрос! Вступительный взнос собрал?
СсылкаПожаловаться
Если 90% аварий совершаются трезвыми водителями, то давайте их и запретим!!!!И тогда у нас останется только 10% пьяных водителей, которых будет очень просто вычислить. Ведь трезвых то не будет! Правда я классно придумал? Возьмите меня в Едро, я вам там много чего полезного напридумываю!!!!Вот еще что важно, надо запретить пешеходов! По вине пешеходов происходит большое количество аварий. Давайте их запретим!!!!И тогда мы еще сэкономим на краске, потому как не придется рисовать пешеходные переходы. Почему меня в едро не берут????

В вЕДРо тебя возьмут ...и все .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ян
Было б хорошо принять закон, чтоб наши законодатели дули в алкотестер перед голосованием при принятии новых законов....и установить им порог 0.000 промиле. Это все таки государство, а не дорога!!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ян
Было б хорошо принять закон, чтоб наши законодатели дули в алкотестер перед голосованием при принятии новых законов....и установить им порог 0.000 промиле. Это все таки государство, а не дорога!!!!
СсылкаПожаловаться
у нас вон, как-то, в бундестаге (хрень вроде парламента) в гальюнах следы кокса обнаружили, хотя судя по выдаваемым ими, парламентариями, на горá законов они не перебарщивают, в адеквате остаются ))))))
СсылкаПожаловаться
Рушан Бариев
Правители увидели в нас быдло, так надо им показать какое мы быдло!они понимают что просто так мы не соберемся возле кремля и не будем дебоширить,а если и соберемся то малое кол-во и тех наша любимая полицая придавит, а тот народ что собирается на болотных и др. площадях, это просто подкупные лица и те кому пригрозили увольнением! в общем обидно за Россию((обидно за обычный рабочий класс!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Который раз читаю эти темы и удивляюсь как много пьющих и хотящих ехать. Это убийство!!! Ваще не пью и меня данные темы трогают только тем, что потенциальный убийца пытается найти себе оправдание.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Который раз читаю эти темы и удивляюсь как много пьющих и хотящих ехать. Это убийство!!! Ваще не пью и меня данные темы трогают только тем, что потенциальный убийца пытается найти себе оправдание.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru