13 июня
Honda Jazz 1.2 MT
Машина для женщины идеально подходит. К габаритам легко привыкаешь, в управлении очень проста. Две зимы уже на ней отъездила в любую снежную погоду...
4.2
14 июня
УАЗ Профи 2.7 MT двойная кабина
Много отзывов по УАЗ ПРОФИ. Всяких разных, вот я и решил внести свою лепту, как недолгий владелец этого автомобиля. Брат уезжал на заработки, а ко...
2.8
Все отзывы
Правила форума

Медведев поручил определить ответственность СМИ за веб-комментарии

Минкомсвязь РФ до августа подготовит проект
законодательных поправок, фиксирующих пределы ответственности СМИ за
комментарии читателей и третьих лиц в интернете.
Соответствующее
поручение дал президент Дмитрий Медведев по итогам встречи с
представителями интернет-сообщества, сообщила пресс-служба Кремля в
четверг.
«Подготовить предложения о внесении изменений в
законодательство РФ о СМИ, устанавливающих пределы ответственности
редакций СМИ, распространяемых в сети интернет, за размещение
комментариев читателей и высказываний третьих лиц, нарушающих
законодательство РФ, в том числе законодательство о противодействии
экстремистской деятельности», — говорится в сообщении.

Нас ограничивают в свободе?
BroVAD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
134567
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Одеваем звуковую защиту, добавляем до 160 и по Москве как по пустыне - вот и готовое средство от пробок ( это наш секрет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подъезжай... проверим!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Подъезжай... проверим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тема то вроде о другом была. Смотрю выше Аня на себя наколки смотрящего примеряет, мы пробки разгоняем - Курилка!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А тема то вроде о другом была. Смотрю выше Аня на себя наколки смотрящего примеряет, мы пробки разгоняем - Курилка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы правительство с ВВ не сформировали,портфель по недрам накрылся,может ТАМА карьеру сделаю..
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Так вы правительство с ВВ не сформировали,портфель по недрам накрылся,может ТАМА карьеру сделаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аня! наколки - это больно. А ВВ похоже взял самоотвод и распустил кабинет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Аня! наколки - это больно. А ВВ похоже взял самоотвод и распустил кабинет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так мы придем со своими порядками,нас будет большинство..Это исключительно по теме...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Подъезжай... проверим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя мы и в ремонте иногда расслабляемся http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на Валенька
Валенька
Между прочим, вот вы все смеётесь,а со мной Эти мигалки рядом в пробке ехали и не мигалили... почему? У меня в машине на все 120 дцбелл орала "МУРКА"! Не шучу!!!
СсылкаПожаловаться
У меня под окнами практически с утра до ночи воют сиренами, я уже их не слышу воспринимаю как стандартный звуковой фон. был случай мне в бочину чуть не въехал кортедж из 5 автомобилей слава богу водилы там хорошие вывернулись
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
У меня под окнами практически с утра до ночи воют сиренами, я уже их не слышу воспринимаю как стандартный звуковой фон. был случай мне в бочину чуть не въехал кортедж из 5 автомобилей слава богу водилы там хорошие вывернулись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лейка где?)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валенька
Валенька
Между прочим, вот вы все смеётесь,а со мной Эти мигалки рядом в пробке ехали и не мигалили... почему? У меня в машине на все 120 дцбелл орала "МУРКА"! Не шучу!!!
СсылкаПожаловаться
А узрил тут намедни, "Майбах" АМРовский, и без мигалки!
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А узрил тут намедни, "Майбах" АМРовский, и без мигалки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то скоммуниздил? =)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на *BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
Кто-то скоммуниздил? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О... точняк, наверняка пацаны в "отстойник" перегоняли, а чтобы быть неприметными, мигалку сняли.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот приеду к тебе, нормальную поставишь?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Самое хреновое, что под окном много иашин черных и часто воют. Ну и как угадать ,что это за мной? И стакан на дорожку не успею хряпнуть
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Самое хреновое, что под окном много иашин черных и часто воют. Ну и как угадать ,что это за мной? И стакан на дорожку не успею хряпнуть
СсылкаПожаловаться
будь на чеку..возле дверей всегда полная канистра , а к канистре првязана кружка и мешок с вещами (ТТТ)... прикаждом звонке "тяп стакан" вот тогда и дверь открывай
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Стоит размыслить и новую канистру приобрести
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ну вот... теперь даже проворовавшегося чиновника, сволочью не обзовёшь!
Народ! Надо до августа успеть дать определение вся и всему! Время пошло.
СсылкаПожаловаться
Анна
...Народ готов ко всему!Даже к августу!..А что у нас в августе?...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
День ВДВ
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
День ВДВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже.
С августом лето кончается.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
А в августе у нас день ГК ЧП С 1991г.
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Всё ! Нас всех посядят!!! А вообще, закрыть рот всем хотят, видимо неудобно правду про себя дорогих слышать.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ксюша
Ксюша
Всё ! Нас всех посядят!!! А вообще, закрыть рот всем хотят, видимо неудобно правду про себя дорогих слышать.
СсылкаПожаловаться
Ты имеешь право говорить "Догогой Димитрий Анатолич" - история повторяется как фарс...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ты имеешь право говорить "Догогой Димитрий Анатолич" - история повторяется как фарс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поцеловаться!? привет, Дмитрий Батькович
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а поцеловаться!? привет, Дмитрий Батькович
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брежневские чмоки на политиков наводили больший ужас, чем СС20! :-)
СсылкаПожаловаться
Starik-an
Всем прювет! Вот, смотрите, что получается....Всем на мобильники поставили операционки, которые постоянно отслеживают местоположение своего хозяина. Все свои данные зачем-то обязывают синхронизировать со странными серверами, которые расположены где-то, но не у тебя дома... Гугль, там, Майкрософт, Ови и прочее. Теперь вообще придумали Ось, которая работает так сказать "облачно", т.е. все опреации проходят НЕ в твоем компе, а где-то... Нам хотят сделать новые биометрические паспорта со вшитым чипом... Что якобы удобно... Но с электроникой облажались и решили обойтись полоской типа штрих-кода. Но от идеи чипа не отказываются. Кто знает, не будет ли чип выполнять роль слежения? Хотят объеденить этот чип с кредитной карточкой. А это уже полный контроль над человеком. Если что - ррраз и заблокировал все счета. Это пипец...Дальше хотят вообще вживлять чип в человека... А вот это, ребятишки, будет тогда всем пипец полный. Чуть движение влево-вправо - нажал на кнопочку и нет человека... так что контроль над НЕТом - это лишь начало того конца....
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Starik-an
Starik-an
Всем прювет! Вот, смотрите, что получается....Всем на мобильники поставили операционки, которые постоянно отслеживают местоположение своего хозяина. Все свои данные зачем-то обязывают синхронизировать со странными серверами, которые расположены где-то, но не у тебя дома... Гугль, там, Майкрософт, Ови и прочее. Теперь вообще придумали Ось, которая работает так сказать "облачно", т.е. все опреации проходят НЕ в твоем компе, а где-то... Нам хотят сделать новые биометрические паспорта со вшитым чипом... Что якобы удобно... Но с электроникой облажались и решили обойтись полоской типа штрих-кода. Но от идеи чипа не отказываются. Кто знает, не будет ли чип выполнять роль слежения? Хотят объеденить этот чип с кредитной карточкой. А это уже полный контроль над человеком. Если что - ррраз и заблокировал все счета. Это пипец...Дальше хотят вообще вживлять чип в человека... А вот это, ребятишки, будет тогда всем пипец полный. Чуть движение влево-вправо - нажал на кнопочку и нет человека... так что контроль над НЕТом - это лишь начало того конца....
СсылкаПожаловаться
Это не начало. Это вечный процесс. Еще в Древнем Риме рабам клеймо ставили....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Это не начало. Это вечный процесс. Еще в Древнем Риме рабам клеймо ставили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того, чтобы обмануть датчики, будем заворачивать головы в фольгу. Поэтому фольгу запретят и за её хранение и, тем более, использование, будут навечно ссылать на Кубу. Ничего, будут подпольные цеха по производству фольги.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Для того, чтобы обмануть датчики, будем заворачивать головы в фольгу. Поэтому фольгу запретят и за её хранение и, тем более, использование, будут навечно ссылать на Кубу. Ничего, будут подпольные цеха по производству фольги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Кубу? не плохо, я б сгоняла
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
на Кубу? не плохо, я б сгоняла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если её из "острова свободы" превратят в ссылку, то нефиг там делать приличной девушке. ;-)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Starik-an
Starik-an
СсылкаПожаловаться
с электроникой облажались и решили обойтись полоской типа штрих-кода.
Это не так.
Если сразу перейти на чип - представь, сколько бабла мимо кармана пройдёт!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
с электроникой облажались и решили обойтись полоской типа штрих-кода.
Это не так.
Если сразу перейти на чип - представь, сколько бабла мимо кармана пройдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не переживаю, всех не очипят
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а я и не переживаю, всех не очипят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато на каждом этапе отпилят бабла немеряно...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Зато на каждом этапе отпилят бабла немеряно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
озвучьте кажный этап (где, когда, во ск), к распилу подтянусь
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
озвучьте кажный этап (где, когда, во ск), к распилу подтянусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор