11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медведев пообещал, что на его новогоднем столе будут отечественные продукты.

А на вашем?
мимопробегалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Юрьевич
И что опять плохо?! Я уже давно не вижу импортных продуктов на прилавках!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И что опять плохо?! Я уже давно не вижу импортных продуктов на прилавках!
СсылкаПожаловаться
Торговля не спит Импортные впаривают как отечественные.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Торговля не спит Импортные впаривают как отечественные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает... Но замечу,что это беда не только России - как то помню случай,когда в Польше продавали колбасу,выдаваемую за советскую...)) Да и Алекс фотки присылал...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Айфон тоже отечественный?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ни чего страшного, раз в году можно потерпеть
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Часть алкоголя будет импортным . ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я Вована посылаю в Финляндию за икрой, сыром, маслом. Остальное может и тут купим.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я Вована посылаю в Финляндию за икрой, сыром, маслом. Остальное может и тут купим.
СсылкаПожаловаться
Тоня, на меня тож пусть берет, мне тож надо=))
СсылкаПожаловаться
Анна
Я Желаю удостоверится!..) Эх,выпьем мы с ним по первой самогоночки домашней, "Премьерской",закусим огурчиком солёным, выращенными и засоленным собственноручно Светланкой,под вторую рюмочку курочку откушаем домашнюю,любовно выращенную, забитую и ощипанную самим...Тогда и поверим..)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Я Желаю удостоверится!..) Эх,выпьем мы с ним по первой самогоночки домашней, "Премьерской",закусим огурчиком солёным, выращенными и засоленным собственноручно Светланкой,под вторую рюмочку курочку откушаем домашнюю,любовно выращенную, забитую и ощипанную самим...Тогда и поверим..)
СсылкаПожаловаться
Я всё так и сделаю, один в один. Можно ?)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я всё так и сделаю, один в один. Можно ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что, не знал?))..Он же всю Курилку в гости пригласил на НГ!..)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Ты что, не знал?))..Он же всю Курилку в гости пригласил на НГ!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне неприятен, я не пойду.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Он мне неприятен, я не пойду.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу съесть твою порцию оливье?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Я могу съесть твою порцию оливье?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ешь, я люблю салат боярский или лесная полянка, ну на крайняк салат под шубой . Да и шампанское не уважаю. Вот видишь сколько причин не посетить данный банкет?)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ешь, я люблю салат боярский или лесная полянка, ну на крайняк салат под шубой . Да и шампанское не уважаю. Вот видишь сколько причин не посетить данный банкет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за салатики? Рецептом поделишься?..Так надоело одно и тож..)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Что за салатики? Рецептом поделишься?..Так надоело одно и тож..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поделюсь, но позже. Вот вчера рецепт приготовления рыбы выкладывал. Советую, понравится.
1 лит воды + 2 ст ложки соли + 2 ст ложки сахара + 8 шт лавр. лита + 0,5 чай.лож. чёрного молотого перца + 10 шт горошком(5+5) 5 стлжек растительного масла + 4 луковицы на 4 части каждую . Прокипятить до мягкости лука (5-8 мин) Потом в это ложим крупными кусками рыбу и варим на среднем огне не более 20-25 мин . Рецепт на 3 рыбы. Так делаем скумбрию
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Поделюсь, но позже. Вот вчера рецепт приготовления рыбы выкладывал. Советую, понравится.
1 лит воды + 2 ст ложки соли + 2 ст ложки сахара + 8 шт лавр. лита + 0,5 чай.лож. чёрного молотого перца + 10 шт горошком(5+5) 5 стлжек растительного масла + 4 луковицы на 4 части каждую . Прокипятить до мягкости лука (5-8 мин) Потом в это ложим крупными кусками рыбу и варим на среднем огне не более 20-25 мин . Рецепт на 3 рыбы. Так делаем скумбрию
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так варю треску, только без растительного масла, а в тарелку с супом кладу кусочек сливочного масла) Бабушка научила)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Поделюсь, но позже. Вот вчера рецепт приготовления рыбы выкладывал. Советую, понравится.
1 лит воды + 2 ст ложки соли + 2 ст ложки сахара + 8 шт лавр. лита + 0,5 чай.лож. чёрного молотого перца + 10 шт горошком(5+5) 5 стлжек растительного масла + 4 луковицы на 4 части каждую . Прокипятить до мягкости лука (5-8 мин) Потом в это ложим крупными кусками рыбу и варим на среднем огне не более 20-25 мин . Рецепт на 3 рыбы. Так делаем скумбрию
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Записала=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне можно- мой год!..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария