24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медведев первый нормальный правитель, который уходит без проблем

Через две недели он уходит. Он нормальный был президент, я ничего плохого не смогла вспомнить.
Брежнев, Горбачёв, Ельцин - бывало стыдно и противно, а Медведев не вызывал у меня отрицательных эмоций.
Интересно, а он пойдёт в президенты через 4 года?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Ёрик
...единственное его достоинство 56% аудио-совпадений в тембре голоса с ВВП...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Через четыре года года точно не пойдет....Пу пришел на шесть лет... Так что будеть время оПУпеть...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Через четыре года года точно не пойдет....Пу пришел на шесть лет... Так что будеть время оПУпеть...
СсылкаПожаловаться
ну да, я и забыла, что теперь 6 лет
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Я в последнее время вообще перебываю в политической прострации ...Слов не -одни слюни ...
http://www.youtube.com/watch?v=L-rOS5p1Z...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я в последнее время вообще перебываю в политической прострации ...Слов не -одни слюни ...
http://www.youtube.com/watch?v=L-rOS5p1Z...
СсылкаПожаловаться
http://youtu.be/op0DFh6m3Wc
Устроим бенефис Васи Обломова! )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
http://youtu.be/op0DFh6m3Wc
Устроим бенефис Васи Обломова! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда до кучи ...

http://www.youtube.com/watch?v=Tqz3p2y2m...
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
За что бы ДАМ не брался - всё через одно место. Ширма он и недалёкий человек. Ну хотя бы не нагадил сильно - уж и за то спасибо.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
За что бы ДАМ не брался - всё через одно место. Ширма он и недалёкий человек. Ну хотя бы не нагадил сильно - уж и за то спасибо.
СсылкаПожаловаться
во-во и я про то же. А интересно, что про него через 50 лет в учебниках истории будут писать?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
во-во и я про то же. А интересно, что про него через 50 лет в учебниках истории будут писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поживём - увидим!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Поживём - увидим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через 50 лет?..Увидим?..)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анна
Анна
Через 50 лет?..Увидим?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему и нет?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Почему и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно..)..Но,не услышим!))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
во-во и я про то же. А интересно, что про него через 50 лет в учебниках истории будут писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий "Тишайший"..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
во-во и я про то же. А интересно, что про него через 50 лет в учебниках истории будут писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас теперь ждёт целая череда таких как ДАМ- так что ничего про него особого и не напишут. Так - мелкий политический деятель эпохи великого Пу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
во-во и я про то же. А интересно, что про него через 50 лет в учебниках истории будут писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Территории отдал Норвегии и Китаю, ПРО на границах обосновалось :( Войну с гзурами выиграл - молодец ему. Армейцы знакомые с матюгами рассказывали, КАК выиграл - руки бы ему оторвать! :( Детсады вроде реанимировать начали - молодец ему. Школы коммерческими делать хотят - анафема ему. Короче, 50/50
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на L Fisher
L Fisher
Территории отдал Норвегии и Китаю, ПРО на границах обосновалось :( Войну с гзурами выиграл - молодец ему. Армейцы знакомые с матюгами рассказывали, КАК выиграл - руки бы ему оторвать! :( Детсады вроде реанимировать начали - молодец ему. Школы коммерческими делать хотят - анафема ему. Короче, 50/50
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял. Какие это территории Норвегии и Китаю отданы? Мож, я чего пропустил?
СсылкаПожаловаться
НУЖНЫ ЛОХИ !В ответ на Л
Л
Не понял. Какие это территории Норвегии и Китаю отданы? Мож, я чего пропустил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
норвегии тысячи км водных биоресурсов,китаю-337кв.км (включая остров даманский) !снг отдали китаю и того больше...казахи-407кв.км,таджики-и вовсе 1158 кв.км,даже у киргизии китайцы утащили 12 кв.км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария