24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медведев не исключил что снова станет президинтом.

Я охреневаю!!!!
Заботливый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
анатолий ковалев
Да подарите ему на конец Дэнди-может наиграеться и забудет про страну.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бахтияр АлиевВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Как ящерица хвост?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Быстрей министры уйдут в отставку...
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Интересная картина получается - в МВД или где-либо ещё, если подчинённый грубо нарушает Закон, то и начальник вынужден с ним уйти в отставку... А почему же после истории с бывшим министром обороны Сердюковым его избранник Медведев не сложил с себя полномочия? Такие люди обложили себя неприкосновенностью и будут долго нам втулять свою дерьмократию, пока старческий маразм не возобладает в их мозгах, как у Брежнева в своё время.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на ЧЕРЕПАНОВ
ЧЕРЕПАНОВ
Интересная картина получается - в МВД или где-либо ещё, если подчинённый грубо нарушает Закон, то и начальник вынужден с ним уйти в отставку... А почему же после истории с бывшим министром обороны Сердюковым его избранник Медведев не сложил с себя полномочия? Такие люди обложили себя неприкосновенностью и будут долго нам втулять свою дерьмократию, пока старческий маразм не возобладает в их мозгах, как у Брежнева в своё время.
СсылкаПожаловаться
Так моразм уже возоблодал что разве не видно по последним заявлениям. взять хотя бы штраф в 500 тыков.
СсылкаПожаловаться
ЗаботливыйВ ответ на ЧЕРЕПАНОВ
ЧЕРЕПАНОВ
Интересная картина получается - в МВД или где-либо ещё, если подчинённый грубо нарушает Закон, то и начальник вынужден с ним уйти в отставку... А почему же после истории с бывшим министром обороны Сердюковым его избранник Медведев не сложил с себя полномочия? Такие люди обложили себя неприкосновенностью и будут долго нам втулять свою дерьмократию, пока старческий маразм не возобладает в их мозгах, как у Брежнева в своё время.
СсылкаПожаловаться
В этом случае не Медведев должен пенделя получить. Случись такое в Штатах то не Клинтон бы отгребла,а Обама сразу бы слетел. Пу тина надо гнать.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
При чем даже нас не спросят.. Интересно кто нибудь этого гнома-клоуна уважает?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет всем! Я так думаю, что при сложившемся положении в стране другой руководитель другого государства, например Японии, уже давно сделал бы себе харакири, а наши "слуги народа" даже и ухом не повели. Вроде бы так и надо, а то, что государство разваливается-пофиг.
СсылкаПожаловаться
. .
вот я не удивлён ни капли....
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на . .
. .
вот я не удивлён ни капли....
СсылкаПожаловаться
И я не удивилась
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Приветствую Всех!
Совершенно бесплатно, за большое "СПАСИБО!" предлагаю бизнесменам. владельцам полиграфического оборудования, хорошую идею: Печатается большой плакат с портретами ВВП и ДАМ, под портретами соответственно " Владимир Владимирович Путин ...Российской Федерации" и "Дмитрий Анатольевич Медведев ...Российской Федерации", а вместо ...сменные полоски со словами "президент" и "премьер-министр".
Думаю на ближайшие лет 20 пригодится всему народу, сэкономить помОжет при очередных выборах.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет всем! А почему в статейке про штраф в 500 тыров за красный нет варианта оставлять комменты? Это свобода слова в действии???))) И нет ссылки на видео-блог очень умной говорящей головы??? Снова не получится - переводом часов и созданием полицаев он себе навредил так, что оппозиция при всем желании хуже не придумает))))
СсылкаПожаловаться
ЗаботливыйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет всем! А почему в статейке про штраф в 500 тыров за красный нет варианта оставлять комменты? Это свобода слова в действии???))) И нет ссылки на видео-блог очень умной говорящей головы??? Снова не получится - переводом часов и созданием полицаев он себе навредил так, что оппозиция при всем желании хуже не придумает))))
СсылкаПожаловаться
Негоже холопам царские указы обсуждать!
СсылкаПожаловаться
Николай Искорнев
Господи,избавь нас это"счастья".
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Господи, спаси и сохрани Россию от самозванцев.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хочется справедливости. Пусть кто угодно, но по честному. И чтобы воров прижал, а судили правосудно.
СсылкаПожаловаться
ЗаботливыйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хочется справедливости. Пусть кто угодно, но по честному. И чтобы воров прижал, а судили правосудно.
СсылкаПожаловаться
Это правда. Меня поражает спокойствие и бездействие Путина по поводу коррупции. Министры миллиарды воруют, и вместо того чтобы пересажать всех лет на 25, он заявляет типа пусть дальше живет и работает. Я в шоке!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заботливый
Заботливый
Это правда. Меня поражает спокойствие и бездействие Путина по поводу коррупции. Министры миллиарды воруют, и вместо того чтобы пересажать всех лет на 25, он заявляет типа пусть дальше живет и работает. Я в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня не поражает! Кто их на эти должности ставил? Папа Римский?)))) Министерская должность не выборная! Их Президент и ставит!))) И снимают их, только потому, что даже в "команде" все обалдевают от их наглости,- типа " Ну тебе же сказали чтоб потихоньку воровал, а ты наглеешь!"
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А меня не поражает! Кто их на эти должности ставил? Папа Римский?)))) Министерская должность не выборная! Их Президент и ставит!))) И снимают их, только потому, что даже в "команде" все обалдевают от их наглости,- типа " Ну тебе же сказали чтоб потихоньку воровал, а ты наглеешь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снимают не за то, что воруют, а за то, что не делятся....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария