Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Медведев не исключил что снова станет президинтом.

Я охреневаю!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
юрий kaskat
'как мы этому рады' !!!
СсылкаПожаловаться
С его супер-инициативами и законами пусть будет президентом....в Гондурасе!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да кто нас слушать то будет....мы же для них быдло
СсылкаПожаловаться
так он приговорён стать президентом.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Медведев не исключил что снова станет президентом, это исключили соратники )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так по кругу?
СсылкаПожаловаться
И так по кругу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. и после Шойгу снова Сердюкова.
СсылкаПожаловаться
Заботливый
Да. и после Шойгу снова Сердюкова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А могу - ли я поинтересоваться "свежестью" заявления Д.А. Медведева и попросить скинуть ссылку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ближайшие 12 лет (2 срока) Вова...

если доживёт. человек пришедший к власти путем бархотковой революции через свою бархотку и уйдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде не глупый человек, а веришь в сказки. была бархотковая революция - взяли Б.Н. за бархоткуи предложили: или почетная смерть на боевом посту, или почётная пенсия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
последние деньки семь лет тянулись.
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Интересно если к примеру взять любого адекватного человека, лет от 35 до 60 не из сыновей олигархов и т.д . Дать ему те возможности что есть у медведева, сделает ли он больше,будет ли относиться к населению страны как полагается, будет ли думать о том,что он вообще делает и что скажут люди!?
СсылкаПожаловаться
fred
Хорошая новость.Народ достоин того,кто будет над ним президентом.))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я За него не голосовал и голосовать не буду.
СсылкаПожаловаться
баба яга
какой народ,такие и презики !
СсылкаПожаловаться
баба яга
какой народ,такие и презики !
СсылкаПожаловаться
А кто народ спрашивает? Кто народ слышит? И видеть его(народ) не желают-с. Выход: переворот. революция, но - народ устал от переворотов, войн. Ничего хорошего все перевороты народу не приносили. Какой-то замкнутый круг получается((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Дабьются , друзья наши неразлучные ,стабильности и спокойствия -это точно. Но мы то знаем, что самое стабильное и спокойное место на земле-это кладбище.
СсылкаПожаловаться
Да подарите ему на конец Дэнди-может наиграеться и забудет про страну.
СсылкаПожаловаться
Как ящерица хвост?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Быстрей министры уйдут в отставку...
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Интересная картина получается - в МВД или где-либо ещё, если подчинённый грубо нарушает Закон, то и начальник вынужден с ним уйти в отставку... А почему же после истории с бывшим министром обороны Сердюковым его избранник Медведев не сложил с себя полномочия? Такие люди обложили себя неприкосновенностью и будут долго нам втулять свою дерьмократию, пока старческий маразм не возобладает в их мозгах, как у Брежнева в своё время.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Интересная картина получается - в МВД или где-либо ещё, если подчинённый грубо нарушает Закон, то и начальник вынужден с ним уйти в отставку... А почему же после истории с бывшим министром обороны Сердюковым его избранник Медведев не сложил с себя полномочия? Такие люди обложили себя неприкосновенностью и будут долго нам втулять свою дерьмократию, пока старческий маразм не возобладает в их мозгах, как у Брежнева в своё время.
СсылкаПожаловаться
Так моразм уже возоблодал что разве не видно по последним заявлениям. взять хотя бы штраф в 500 тыков.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
СсылкаПожаловаться
В этом случае не Медведев должен пенделя получить. Случись такое в Штатах то не Клинтон бы отгребла,а Обама сразу бы слетел. Пу тина надо гнать.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
При чем даже нас не спросят.. Интересно кто нибудь этого гнома-клоуна уважает?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет всем! Я так думаю, что при сложившемся положении в стране другой руководитель другого государства, например Японии, уже давно сделал бы себе харакири, а наши "слуги народа" даже и ухом не повели. Вроде бы так и надо, а то, что государство разваливается-пофиг.
СсылкаПожаловаться
. .
вот я не удивлён ни капли....
СсылкаПожаловаться
. .
вот я не удивлён ни капли....
СсылкаПожаловаться
И я не удивилась
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Приветствую Всех!
Совершенно бесплатно, за большое "СПАСИБО!" предлагаю бизнесменам. владельцам полиграфического оборудования, хорошую идею: Печатается большой плакат с портретами ВВП и ДАМ, под портретами соответственно " Владимир Владимирович Путин ...Российской Федерации" и "Дмитрий Анатольевич Медведев ...Российской Федерации", а вместо ...сменные полоски со словами "президент" и "премьер-министр".
Думаю на ближайшие лет 20 пригодится всему народу, сэкономить помОжет при очередных выборах.
СсылкаПожаловаться
Привет всем! А почему в статейке про штраф в 500 тыров за красный нет варианта оставлять комменты? Это свобода слова в действии???))) И нет ссылки на видео-блог очень умной говорящей головы??? Снова не получится - переводом часов и созданием полицаев он себе навредил так, что оппозиция при всем желании хуже не придумает))))
СсылкаПожаловаться
Привет всем! А почему в статейке про штраф в 500 тыров за красный нет варианта оставлять комменты? Это свобода слова в действии???))) И нет ссылки на видео-блог очень умной говорящей головы??? Снова не получится - переводом часов и созданием полицаев он себе навредил так, что оппозиция при всем желании хуже не придумает))))
СсылкаПожаловаться
Негоже холопам царские указы обсуждать!
СсылкаПожаловаться
Господи,избавь нас это"счастья".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru