Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Медведев: «Единая Россия» будет добиваться индексации пенсий и соцвыплат в 2017 году. От кого он будет этого добиваться? Сам от себя? Медведев вообще помнит, что он председатель правительства?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Че
Медведев будет требовать от Медведева индексировать пенсии, а Медведев будет отвечать "Денег нет, вы тут держитесь".
СсылкаПожаловаться
Че
Медведев будет требовать от Медведева индексировать пенсии, а Медведев будет отвечать "Денег нет, вы тут держитесь".
СсылкаПожаловаться
Речь Путина в двух словах -
"У нас снова ничего не получилось, но мы еще раз попробуем"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медведев и Путин знают как сделать жизнь в России лучше! Только почемуто не делают ниразу
СсылкаПожаловаться
Медведев и Путин знают как сделать жизнь в России лучше! Только почемуто не делают ниразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почему то уверена что они пенсии индексируют
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
25 ЛЕТ СЛЫШИМ ОДНО И ТО ЖЕ. ПЕРЕД ВЫБОРАМИ СЛОВЕСНАЯ ДИАРЕЯ ТАКАЯ ЧТО ВОНЬ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себе - да.
СсылкаПожаловаться
Себе - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам - всем.
СсылкаПожаловаться
Нам - всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свежо предание...
СсылкаПожаловаться
Свежо предание...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...и не говори, о ней всё сказано
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то так.
СсылкаПожаловаться
(RED)
что бы раздать бабло, это бабло надо где то найти. Вот он и будет его искать в бездонных карманах граждан-поборы, налоги, штрафы, цены....да полно вариантов...
СсылкаПожаловаться
(RED)
что бы раздать бабло, это бабло надо где то найти. Вот он и будет его искать в бездонных карманах граждан-поборы, налоги, штрафы, цены....да полно вариантов...
СсылкаПожаловаться
они бы там ещё заявили, что будут добиваться отмены положений "пакета Яровой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну боятся походу чего то ..не безпричинно поди.
СсылкаПожаловаться
А я думаю что пенсионеры как самые сознательные граждане должны отказаться от индексации пенсий в пользу строительства танковой колонны "Куськина мать".Неужто ещё год не продержимся.
СсылкаПожаловаться
А я думаю что пенсионеры как самые сознательные граждане должны отказаться от индексации пенсий в пользу строительства танковой колонны "Куськина мать".Неужто ещё год не продержимся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ты хде?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Не обижайте Димочку , купите ему лучше очередной айфон , или какие он там игрушки любит.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Не обижайте Димочку , купите ему лучше очередной айфон , или какие он там игрушки любит.)))
СсылкаПожаловаться
А по делу?
СсылкаПожаловаться
А по делу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве можно серьёзно воспринимать этого человека и его батальон "Гайдар" , которые издеваются над страной и совершенно не занимаются реальной экономикой и в тоже время скупают американские облигации . Вы там видели хоть одного профессионала от производства , одни юристы , менеджеры и экономисты. А про дело ???
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А разве можно серьёзно воспринимать этого человека и его батальон "Гайдар" , которые издеваются над страной и совершенно не занимаются реальной экономикой и в тоже время скупают американские облигации . Вы там видели хоть одного профессионала от производства , одни юристы , менеджеры и экономисты. А про дело ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мебельщики, парикмахеры и вышибалы.
СсылкаПожаловаться
Че
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Британский корреспондент Марк Беннеттс на страницах The Times познакомил своих соотечественников с недавним заявлением первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова о том, как он нашел смешным, что люди приобретают квартиры площадью всего 20 квадратных метров.

Беннеттс пишет, что Шувалов высмеял "крошечные" квартиры для бедных россиян, являясь "ключевым союзником Владимира Путина, владеющим роскошным пентхаусом в Вестминстере". Со ссылкой на известноерасследование ФБК журналист пишет, что российскому вице-премьеру принадлежит в Лондоне квартира площадью почти 500 квадратных метров с шестью спальнями и видом на Темзу. И добавляет, что Шувалову также принадлежит замок в Австрии (через подконтрольную ему и его жене компанию) и Rolls-Royce за 40 млн рублей, передает InoPressa.ru.
Напомним, что сам Шувалов в своей последней декларации упомянул квартиру в Великобритании площадью 483 "квадратов" как взятую в аренду на 2015-2016 годы (в декларации за 2014 год аренда была указана на 2008-2018 годы). По данным расследования фонда Алексея Навального, эту недвижимость вице-премьер арендует сам у себя.
Между тем в The Times отмечается, что в 2015 году Шувалов задекларировал доход в размере 58 млн рублей, главным образом от коммерческих интересов. А его официальная зарплата как первого заместителя премьер-министра составляет около 10 млн рублей.
В завершение Беннеттс пишет, что взяточничество российских чиновников обходится стране в 20 млрд фунтов в год, однако Россия отказывается ратифицировать 20-ю статью Конвенции ООН против коррупции, подразумевающую автоматическую уголовную ответственность для чиновников, которые не могут объяснить разницу между расходами и официальными доходами.
Как известно, год назад на британском ТВ вышел фильм из "России с наличными" о тайных покупках высокопоставленными чиновниками из РФ жилья в Лондоне. Фильм оказался резонансным и, будучи позже дополненным данными из "панамского досье", обещает закрыть местный рынок жилья для такого рода сделок.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Британский корреспондент Марк Беннеттс на страницах The Times познакомил своих соотечественников с недавним заявлением первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова о том, как он нашел смешным, что люди приобретают квартиры площадью всего 20 квадратных метров.

Беннеттс пишет, что Шувалов высмеял "крошечные" квартиры для бедных россиян, являясь "ключевым союзником Владимира Путина, владеющим роскошным пентхаусом в Вестминстере". Со ссылкой на известноерасследование ФБК журналист пишет, что российскому вице-премьеру принадлежит в Лондоне квартира площадью почти 500 квадратных метров с шестью спальнями и видом на Темзу. И добавляет, что Шувалову также принадлежит замок в Австрии (через подконтрольную ему и его жене компанию) и Rolls-Royce за 40 млн рублей, передает InoPressa.ru.
Напомним, что сам Шувалов в своей последней декларации упомянул квартиру в Великобритании площадью 483 "квадратов" как взятую в аренду на 2015-2016 годы (в декларации за 2014 год аренда была указана на 2008-2018 годы). По данным расследования фонда Алексея Навального, эту недвижимость вице-премьер арендует сам у себя.
Между тем в The Times отмечается, что в 2015 году Шувалов задекларировал доход в размере 58 млн рублей, главным образом от коммерческих интересов. А его официальная зарплата как первого заместителя премьер-министра составляет около 10 млн рублей.
В завершение Беннеттс пишет, что взяточничество российских чиновников обходится стране в 20 млрд фунтов в год, однако Россия отказывается ратифицировать 20-ю статью Конвенции ООН против коррупции, подразумевающую автоматическую уголовную ответственность для чиновников, которые не могут объяснить разницу между расходами и официальными доходами.
Как известно, год назад на британском ТВ вышел фильм из "России с наличными" о тайных покупках высокопоставленными чиновниками из РФ жилья в Лондоне. Фильм оказался резонансным и, будучи позже дополненным данными из "панамского досье", обещает закрыть местный рынок жилья для такого рода сделок.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
dort
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А я ему верю!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А я ему верю!
СсылкаПожаловаться
А я тебе!
СсылкаПожаловаться
А я тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за доверие. № счёта для перечислений вышлю позже в личку.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Спасибо за доверие. № счёта для перечислений вышлю позже в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего он не помнит уже
СсылкаПожаловаться
От "Парнаса" будет добиваться, от "Партии прогресса", от пастафарианцев, от дальнобойщиков, в конце концов...
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Ну откуда мы знаем от кого он будет добиваться......может от нового президента США.....или от Эрдогана, раз уж он извинился и готов заплатить за самолёт....пусть заодно и пенсии у нас повысит! ))))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Ну откуда мы знаем от кого он будет добиваться......может от нового президента США.....или от Эрдогана, раз уж он извинился и готов заплатить за самолёт....пусть заодно и пенсии у нас повысит! ))))
СсылкаПожаловаться
А ведь большинство ведётся на такие обещания, с открытым ртом слушает лидера партии и громко хлопает в ладоши, веря каждому слову
СсылкаПожаловаться
А ведь большинство ведётся на такие обещания, с открытым ртом слушает лидера партии и громко хлопает в ладоши, веря каждому слову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть...)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru