Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

медсправка при противоопоказаниях

привет всем. ситуация такая: зрение - на одном глазу -7, вижу 0,7. другим глазом не вижу вообще. водить с инструктором могу спокойно, но медсправку ессно не дают.
покупать липовую не желаю, ибо это 100% попадос.вопрос простой: реально ли дать врачу денег и получить от него только пометку про очки?
кто платил врачам? не будет ли потом проблем?
есть ли какой-то другой выход?
спасибо!

ВНИМАНИЕ! всем, кто захочет написать про то, что мне надо ходить пешком - вспомните себя, когда получали права, и не пишите мне ничего подобного.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Ну а очки,линзы,разве не помогают,будет только примечание?
СсылкаПожаловаться
Ну а очки,линзы,разве не помогают,будет только примечание?
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело, что помогают - я спокойно вожу. но врача не устраивает моё зрение. по их списку болезней я даже с очками не могу водить.
вот и ищу людей с такими же проблемами, ибо водить охота, никогда проблем из-за зрения не испытывал, а тут окулист такую свинью подложил.
СсылкаПожаловаться
Все очень просто: чтобы не было "попадоса", справку нужно доставать через ПРОВЕРЕННЫХ людей, а не покупать в подземном переходе у личностей с подозрительной внешностью. Да, выйдет дороже, зато на руках окажется ДОКУМЕНТ, а не "липа".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А потом ты таким встретишься на трассе лоб в лоб.а он тебе справку))))))) Ты ошибаешься.Тут зрячие в лоб в лоб идут.И ни какой справки.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А потом ты таким встретишься на трассе лоб в лоб.а он тебе справку))))))) Ты ошибаешься.Тут зрячие в лоб в лоб идут.И ни какой справки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом ты таким встретишься на трассе лоб в лоб.а он тебе справку))))))) Ты ошибаешься.Тут зрячие в лоб в лоб идут.И ни какой справки. Справку дают-о смерти.
СсылкаПожаловаться
А потом ты таким встретишься на трассе лоб в лоб.а он тебе справку))))))) Ты ошибаешься.Тут зрячие в лоб в лоб идут.И ни какой справки. Справку дают-о смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно справку,дают о смерти всем.А человек с одним глазом может ездит тоже.А ведь не секрет,в Россие зажимляют права инвалидов.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Вот именно справку,дают о смерти всем.А человек с одним глазом может ездит тоже.А ведь не секрет,в Россие зажимляют права инвалидов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто права инвалидов не зажимает.Наоборот,только начинают ими вплотную заниматься.Может когда-нибудь и разрешат ездить с одним глазом.
СсылкаПожаловаться
Никто права инвалидов не зажимает.Наоборот,только начинают ими вплотную заниматься.Может когда-нибудь и разрешат ездить с одним глазом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут уже давно всё разрешено.Тут даже эпилепсикам,можно ездить,но чтобы рядом сидел кто-то.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Тут уже давно всё разрешено.Тут даже эпилепсикам,можно ездить,но чтобы рядом сидел кто-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не завидую я сидящему рядом.
СсылкаПожаловаться
Не завидую я сидящему рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот тоже думаю об этом.
СсылкаПожаловаться
pancom
С одним глазом невозможно точно определить расстояние до пешехода, автомобиля и т.д.
СсылкаПожаловаться
pancom
С одним глазом невозможно точно определить расстояние до пешехода, автомобиля и т.д.
СсылкаПожаловаться
И кто это сказал тебе.Ты сам врач.
СсылкаПожаловаться
pancom
СсылкаПожаловаться
Я 20 лет с этим живу и отлично знаю, что это не так. Не утверждайте того, чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Нормально будет всё.Я знаю несколько людей,которые с одним глазом ездиют хорошо.Даже по автобаму носятся,как все нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Нормально будет всё.Я знаю несколько людей,которые с одним глазом ездиют хорошо.Даже по автобаму носятся,как все нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
Ёлки-палки, хоть один нормальный ответ! А то собралось тут любителей жить по совести!
СсылкаПожаловаться
Ёлки-палки, хоть один нормальный ответ! А то собралось тут любителей жить по совести!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут собрались желающие еще долго пожить и не встретить на дороге такого "здорового" водителя.
СсылкаПожаловаться
тут собрались желающие еще долго пожить и не встретить на дороге такого "здорового" водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично, я понял вашу позицию. А теперь перестаньте терроризировать эту тему своей точкой зрения и дайте высказаться тем, кто еще умеет читать нижнюю часть первого сообщения темы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они такие-же люди,как мы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А ты все-таки, значит, "любитель" жить ПО-ПАКОСТИ.
СсылкаПожаловаться
Зачем же так пафосно.Я просто высказал свое мнение и никого терроризировать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Вот пример.Есть у меня знакомый,Николай Максимович,ему лет 55-57,знаю его около 14 лет,с правым глазом у него такая же проблема,не видит совсем,была у него семерка,правая сторона битане один раз,покупает хайму,дня через три,четыре,вижу битое правое крыло,так он сам говорит,что не видел с права автомобиль.Мне конечно вас жаль,но будьте благорозумны,пострадать или чего хуже-погибнуть могут и окружающие,а врач не бычил,эти законы писаны кровью.Пример реальность,не выдумка.Мой совет смириться,а свою энергию пустить по правильному руслу,и неизобретать с покупками справки,цема может быть очень высока.
СсылкаПожаловаться
Вот смотри расклад. Не дай бог ты кого-нибудь в асфальт закатал, а расстояние ты физиологически не можешь правильно оценить и это факт ( читай про бинокулярное зрение и почему у всех мясоедов глаза именно спереди, а не по бокам как у травоядных). Ладно сам сядешь, а врач то причем??? Первым делом всплывет твой запрет на управление ТС и справочка что ты допущен к управлению и доктор у которого семья и дети тоже сядет... Извини дружище, но тут придется смириться. Твоё "хочу" по сравнению с чужой жизнью это НИЧТО!
СсылкаПожаловаться
Вот смотри расклад. Не дай бог ты кого-нибудь в асфальт закатал, а расстояние ты физиологически не можешь правильно оценить и это факт ( читай про бинокулярное зрение и почему у всех мясоедов глаза именно спереди, а не по бокам как у травоядных). Ладно сам сядешь, а врач то причем??? Первым делом всплывет твой запрет на управление ТС и справочка что ты допущен к управлению и доктор у которого семья и дети тоже сядет... Извини дружище, но тут придется смириться. Твоё "хочу" по сравнению с чужой жизнью это НИЧТО!
СсылкаПожаловаться
У тебя глаз-то сколько? Я знаю все про бинокулярное зрение, и я как-то без него прожил 20 лет. И знаешь, ни разу с горы не упал, с мопеда не падал никогда, никаких проблем с определением расстояния у меня нет. В книжке написана правда, но почему при таком раскладе одноглазые люди живут и здравствуют? Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
У тебя глаз-то сколько? Я знаю все про бинокулярное зрение, и я как-то без него прожил 20 лет. И знаешь, ни разу с горы не упал, с мопеда не падал никогда, никаких проблем с определением расстояния у меня нет. В книжке написана правда, но почему при таком раскладе одноглазые люди живут и здравствуют? Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима, ты не обижайся, но именно бинокулярное зрение дает стереоскопическое восприятие объектов, которое позволяет оценить расстояние и взаимное расположение предметов. Монокулярное позволяет оценивать объект только в двухмерном пространстве... Это физика и ограничения вводили далеко не дураки.
СсылкаПожаловаться
Дима, ты не обижайся, но именно бинокулярное зрение дает стереоскопическое восприятие объектов, которое позволяет оценить расстояние и взаимное расположение предметов. Монокулярное позволяет оценивать объект только в двухмерном пространстве... Это физика и ограничения вводили далеко не дураки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут дело не в обиде. Я отлично знаю, для чего бинокулярное зрение нужно. Я
Я хотел сказать, что определение расстояний с одним глазом - это дело только привычки и сноровки. Я не вижу совершенно плоский мир, как может показаться после прочтения книжки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru