Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

медсправка при противоопоказаниях

привет всем. ситуация такая: зрение - на одном глазу -7, вижу 0,7. другим глазом не вижу вообще. водить с инструктором могу спокойно, но медсправку ессно не дают.
покупать липовую не желаю, ибо это 100% попадос.вопрос простой: реально ли дать врачу денег и получить от него только пометку про очки?
кто платил врачам? не будет ли потом проблем?
есть ли какой-то другой выход?
спасибо!

ВНИМАНИЕ! всем, кто захочет написать про то, что мне надо ходить пешком - вспомните себя, когда получали права, и не пишите мне ничего подобного.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
сергей кузьмич
Ну а очки,линзы,разве не помогают,будет только примечание?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ну а очки,линзы,разве не помогают,будет только примечание?
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело, что помогают - я спокойно вожу. но врача не устраивает моё зрение. по их списку болезней я даже с очками не могу водить.
вот и ищу людей с такими же проблемами, ибо водить охота, никогда проблем из-за зрения не испытывал, а тут окулист такую свинью подложил.
СсылкаПожаловаться
trezvennik
Все очень просто: чтобы не было "попадоса", справку нужно доставать через ПРОВЕРЕННЫХ людей, а не покупать в подземном переходе у личностей с подозрительной внешностью. Да, выйдет дороже, зато на руках окажется ДОКУМЕНТ, а не "липа".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А потом ты таким встретишься на трассе лоб в лоб.а он тебе справку))))))) Ты ошибаешься.Тут зрячие в лоб в лоб идут.И ни какой справки.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А потом ты таким встретишься на трассе лоб в лоб.а он тебе справку))))))) Ты ошибаешься.Тут зрячие в лоб в лоб идут.И ни какой справки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом ты таким встретишься на трассе лоб в лоб.а он тебе справку))))))) Ты ошибаешься.Тут зрячие в лоб в лоб идут.И ни какой справки. Справку дают-о смерти.
СсылкаПожаловаться
А потом ты таким встретишься на трассе лоб в лоб.а он тебе справку))))))) Ты ошибаешься.Тут зрячие в лоб в лоб идут.И ни какой справки. Справку дают-о смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно справку,дают о смерти всем.А человек с одним глазом может ездит тоже.А ведь не секрет,в Россие зажимляют права инвалидов.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Вот именно справку,дают о смерти всем.А человек с одним глазом может ездит тоже.А ведь не секрет,в Россие зажимляют права инвалидов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто права инвалидов не зажимает.Наоборот,только начинают ими вплотную заниматься.Может когда-нибудь и разрешат ездить с одним глазом.
СсылкаПожаловаться
Никто права инвалидов не зажимает.Наоборот,только начинают ими вплотную заниматься.Может когда-нибудь и разрешат ездить с одним глазом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут уже давно всё разрешено.Тут даже эпилепсикам,можно ездить,но чтобы рядом сидел кто-то.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Тут уже давно всё разрешено.Тут даже эпилепсикам,можно ездить,но чтобы рядом сидел кто-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не завидую я сидящему рядом.
СсылкаПожаловаться
Не завидую я сидящему рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот тоже думаю об этом.
СсылкаПожаловаться
pancom
С одним глазом невозможно точно определить расстояние до пешехода, автомобиля и т.д.
СсылкаПожаловаться
pancom
С одним глазом невозможно точно определить расстояние до пешехода, автомобиля и т.д.
СсылкаПожаловаться
И кто это сказал тебе.Ты сам врач.
СсылкаПожаловаться
pancom
СсылкаПожаловаться
Я 20 лет с этим живу и отлично знаю, что это не так. Не утверждайте того, чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Нормально будет всё.Я знаю несколько людей,которые с одним глазом ездиют хорошо.Даже по автобаму носятся,как все нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Нормально будет всё.Я знаю несколько людей,которые с одним глазом ездиют хорошо.Даже по автобаму носятся,как все нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
Ёлки-палки, хоть один нормальный ответ! А то собралось тут любителей жить по совести!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Петров
Ёлки-палки, хоть один нормальный ответ! А то собралось тут любителей жить по совести!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут собрались желающие еще долго пожить и не встретить на дороге такого "здорового" водителя.
СсылкаПожаловаться
тут собрались желающие еще долго пожить и не встретить на дороге такого "здорового" водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично, я понял вашу позицию. А теперь перестаньте терроризировать эту тему своей точкой зрения и дайте высказаться тем, кто еще умеет читать нижнюю часть первого сообщения темы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они такие-же люди,как мы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А ты все-таки, значит, "любитель" жить ПО-ПАКОСТИ.
СсылкаПожаловаться
Зачем же так пафосно.Я просто высказал свое мнение и никого терроризировать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Вот пример.Есть у меня знакомый,Николай Максимович,ему лет 55-57,знаю его около 14 лет,с правым глазом у него такая же проблема,не видит совсем,была у него семерка,правая сторона битане один раз,покупает хайму,дня через три,четыре,вижу битое правое крыло,так он сам говорит,что не видел с права автомобиль.Мне конечно вас жаль,но будьте благорозумны,пострадать или чего хуже-погибнуть могут и окружающие,а врач не бычил,эти законы писаны кровью.Пример реальность,не выдумка.Мой совет смириться,а свою энергию пустить по правильному руслу,и неизобретать с покупками справки,цема может быть очень высока.
СсылкаПожаловаться
Вот смотри расклад. Не дай бог ты кого-нибудь в асфальт закатал, а расстояние ты физиологически не можешь правильно оценить и это факт ( читай про бинокулярное зрение и почему у всех мясоедов глаза именно спереди, а не по бокам как у травоядных). Ладно сам сядешь, а врач то причем??? Первым делом всплывет твой запрет на управление ТС и справочка что ты допущен к управлению и доктор у которого семья и дети тоже сядет... Извини дружище, но тут придется смириться. Твоё "хочу" по сравнению с чужой жизнью это НИЧТО!
СсылкаПожаловаться
Вот смотри расклад. Не дай бог ты кого-нибудь в асфальт закатал, а расстояние ты физиологически не можешь правильно оценить и это факт ( читай про бинокулярное зрение и почему у всех мясоедов глаза именно спереди, а не по бокам как у травоядных). Ладно сам сядешь, а врач то причем??? Первым делом всплывет твой запрет на управление ТС и справочка что ты допущен к управлению и доктор у которого семья и дети тоже сядет... Извини дружище, но тут придется смириться. Твоё "хочу" по сравнению с чужой жизнью это НИЧТО!
СсылкаПожаловаться
У тебя глаз-то сколько? Я знаю все про бинокулярное зрение, и я как-то без него прожил 20 лет. И знаешь, ни разу с горы не упал, с мопеда не падал никогда, никаких проблем с определением расстояния у меня нет. В книжке написана правда, но почему при таком раскладе одноглазые люди живут и здравствуют? Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Петров
У тебя глаз-то сколько? Я знаю все про бинокулярное зрение, и я как-то без него прожил 20 лет. И знаешь, ни разу с горы не упал, с мопеда не падал никогда, никаких проблем с определением расстояния у меня нет. В книжке написана правда, но почему при таком раскладе одноглазые люди живут и здравствуют? Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима, ты не обижайся, но именно бинокулярное зрение дает стереоскопическое восприятие объектов, которое позволяет оценить расстояние и взаимное расположение предметов. Монокулярное позволяет оценивать объект только в двухмерном пространстве... Это физика и ограничения вводили далеко не дураки.
СсылкаПожаловаться
Дима, ты не обижайся, но именно бинокулярное зрение дает стереоскопическое восприятие объектов, которое позволяет оценить расстояние и взаимное расположение предметов. Монокулярное позволяет оценивать объект только в двухмерном пространстве... Это физика и ограничения вводили далеко не дураки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут дело не в обиде. Я отлично знаю, для чего бинокулярное зрение нужно. Я
Я хотел сказать, что определение расстояний с одним глазом - это дело только привычки и сноровки. Я не вижу совершенно плоский мир, как может показаться после прочтения книжки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru