Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

медосмотр

может ли сотрудник гибдд меня оштрафовать за отсутствие медосмотра???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Svetik MadDriver
Пока нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
В КоАП такой статьи нет.
СсылкаПожаловаться
фома фоминых
в ПДД в перечне документов необходимых возить с собой - мед. справки нет. поэтому наказать и требовать не может
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Сотрудник ГИБДД не может. Но в КоАП РФ есть статья 6.4. Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от одной тысячи до двух тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
СсылкаПожаловаться
Динар Мавлюдов
ясно спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
если в водительском удостоверении в особых отметках ничего нет по поводу справки-Сотрудник ГИБДД не прав, но если в "правах" есть ограниченя по здоровью-то штраф как за управление без документов.
СсылкаПожаловаться
german
Прав не тот , кто прав,а тот у кого больше ПРАВ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть