20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медкомиссия для замены водительского удостоверения

Проходил комиссию,просто в шоке!Цена возросла (обошлась в 2500)но это вопрос десятый.Куда такое обследование????Нарколог,психолог,хирург,ЭКГ,анализы:мочи,крови на сахар и холестерин,флюрография,окулист,ЛОР ,терапевт ,а так же обследование у дерматолога!?Я спросил ,можно ли по этой справке в бассейн ходить,говорят нет,странно....
ООО Антара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не, у меня такое не показывает, значит не то..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Tipard Total Media Converter. здоров.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Tipard Total Media Converter. здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет! Бесплатная прога? VirtualDub - вроде советуют.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет! Бесплатная прога? VirtualDub - вроде советуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
бесплатная. попробуй и ту и эту.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
бесплатная. попробуй и ту и эту.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо, а там на ролик музыкальное сопровождение можно накладывать?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Спасибо, а там на ролик музыкальное сопровождение можно накладывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я только видео резал. но там и аудио есть.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я только видео резал. но там и аудио есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
О.к. попробую!
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет, Виталь! Как ролики монтировать? У тебя прога какая-то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павел, что с тобой случилось?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на arman1979
arman1979
Павел, что с тобой случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего, нормально всё!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
В октябре жена проходила комиссию для допуска к управлению транспортным средством...
Терапевт - 220 руб.
Хирург - 220 руб.
Невролог - 220 руб.
ЛОР - 220 руб.
Окулист - 220 руб.
Психиатр и нарколог 400 руб.
Флюорографии результаты были, и никаких анализов не надо было сдавать.

СсылкаПожаловаться
ООО АнтараВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
В октябре жена проходила комиссию для допуска к управлению транспортным средством...
Терапевт - 220 руб.
Хирург - 220 руб.
Невролог - 220 руб.
ЛОР - 220 руб.
Окулист - 220 руб.
Психиатр и нарколог 400 руб.
Флюорографии результаты были, и никаких анализов не надо было сдавать.

СсылкаПожаловаться
Новые правила с 1 февраля
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
В октябре жена проходила комиссию для допуска к управлению транспортным средством...
Терапевт - 220 руб.
Хирург - 220 руб.
Невролог - 220 руб.
ЛОР - 220 руб.
Окулист - 220 руб.
Психиатр и нарколог 400 руб.
Флюорографии результаты были, и никаких анализов не надо было сдавать.

СсылкаПожаловаться
а мы флюшку не сдавали! Зато знаю что в некоторых городах, для автошколы женщинам еще и гинеколога надо пройти!!!!Вот не пойму правда, зачем? :))) У меня вышло в ноябре: 1000 - специалисты (лор, окулист, невролог, терапевт, хирург), 250 -психиатр и 450 - наколог. итого = 1700.
СсылкаПожаловаться
Елена
проходила медкомиссию 2 раза, первый в автошколе, второй в коммерческой организации, гле выдают справки на оружие и санкнижки. В автошколе у меня даже зрение не проверяли (а вообще я нижнюю строку таблицы знаю наизусть в обоих направлениях), в спецорганизации был один врач непонятно какой специализации))) зрение проверял и слух, причем зрение по какой-то другой таблице))) ну еще по коленкам молоточком постучали))) сфотографировали и выдали справку.
стоило что-то около 1700 рублей вместе с фото. По времени - 25 минут вся процедура.
А как часто ее надо брать??? моей справке 2 года.
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Елена
Елена
проходила медкомиссию 2 раза, первый в автошколе, второй в коммерческой организации, гле выдают справки на оружие и санкнижки. В автошколе у меня даже зрение не проверяли (а вообще я нижнюю строку таблицы знаю наизусть в обоих направлениях), в спецорганизации был один врач непонятно какой специализации))) зрение проверял и слух, причем зрение по какой-то другой таблице))) ну еще по коленкам молоточком постучали))) сфотографировали и выдали справку.
стоило что-то около 1700 рублей вместе с фото. По времени - 25 минут вся процедура.
А как часто ее надо брать??? моей справке 2 года.
СсылкаПожаловаться
Вот более точно:....Водители-любители (без права работы по найму) категории «А», «В», в возрасте до 55 лет (мужчины) и до 50 лет (женщины) медицинские осмотры проходят 1 раз в 3 года (пункт 12 приложения 2 Приказа Минздрава СССР от 29.09.89 №555).

Водители-любители (без права работы по найму) категории «А»,»В», в возрасте старше 55 лет (мужчины) и старше 50 лет (женщины) медицинские осмотры проходят 1 раз в 2 года (пункт 12 приложения 2 Приказа Минздрава СССР от 29.09.89 №555).

При индивидуальном допуске водителя, медицинские осмотры проводятся 1 раз в год (пункт 12 приложения 2 Приказа Минздрава СССР от 29.09.89 №555).

Водители-профессионалы категории «В» (с правом работы по найму), «С»,»Д», «Е», водители трамваев, троллейбусов, тракторов и других самоходных машин, внутризаводского транспорта медицинские осмотры проходят 1 раз в 2 года (Приказ Минсоцразвития РФ от 16.08.2004 №83; п.3.3 приложения 3 от 16.05.2005 №338).

Водители-профессионалы не достгшие 21 год, медицинские осмотриы проходят 1 раз в год (ст. 213 ТК РФ, приказ Минсоцразвития от 16.08.2004 №83 п.3.34 приложения 3).

Водители-инвалиды медицинские осмотры проходят 1 раз в год (пункт 12 приложения 2 Приказа Минздрава СССР от 29.09.89 №555).
СсылкаПожаловаться
Sven .
...Медсправка водителям личных автомобилей выдается на 3 (три) года.
Другим гражданам работающим водителями, медсправка выдается на 2 (два) года.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Sven .
Sven .
...Медсправка водителям личных автомобилей выдается на 3 (три) года.
Другим гражданам работающим водителями, медсправка выдается на 2 (два) года.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
На работе скоро медкомиссия. По этому поводу босс сказал что с этого года ужесточается прохождение комиссии. Начинают действовать жёсткие ограничения по здоровью. И не прошедшие будут направлены на обследовани и стационар для лечения. В дальнейшем предприятие забракованных должно будет уволить.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
На работе скоро медкомиссия. По этому поводу босс сказал что с этого года ужесточается прохождение комиссии. Начинают действовать жёсткие ограничения по здоровью. И не прошедшие будут направлены на обследовани и стационар для лечения. В дальнейшем предприятие забракованных должно будет уволить.
СсылкаПожаловаться
Не ценит начальство трудовой коллектив! По уму,оно САМО должно собрать паспортные данные,фото и деньги и через неделю (максимум!) каждому выдать по НОВОЙ справке...
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
На работе скоро медкомиссия. По этому поводу босс сказал что с этого года ужесточается прохождение комиссии. Начинают действовать жёсткие ограничения по здоровью. И не прошедшие будут направлены на обследовани и стационар для лечения. В дальнейшем предприятие забракованных должно будет уволить.
СсылкаПожаловаться
На работе скоро медкомиссия. По этому поводу босс сказал что с этого года ужесточается прохождение комиссии. Начинают действовать жёсткие ограничения по здоровью. И не прошедшие будут направлены на обследовани и стационар для лечения. В дальнейшем предприятие забракованных должно будет уволить.

В конце 90-х работал водителем в 1 ОВК банке в Москве.Там тоже поувольняли всех водителей в возрасте(причем,по надуманным предлогам) и набрали молодежь.Эта молодежь за год разбила и списала банку около 15-ти ! ав-лей.Из банка начали звонить бывшим водителям и приглашать обратно,большинство послало их на...Вот
так!
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
На работе скоро медкомиссия. По этому поводу босс сказал что с этого года ужесточается прохождение комиссии. Начинают действовать жёсткие ограничения по здоровью. И не прошедшие будут направлены на обследовани и стационар для лечения. В дальнейшем предприятие забракованных должно будет уволить.
СсылкаПожаловаться
лечение-то хоть оплачиваемое за счет предприятия? :))) Ну и санаторий бы опалтили б... ммм... вот размечталась
СсылкаПожаловаться
Dark
который раз читаю об этой "справке" и думаю, что побывав только у окулиста и получив права (обменял ещё совковые на немецкие), которым сейчас уже 19 лет, и выданы они "на пожизненно", как же можно всё усложнить и перемудрить, ничего лучше на сделав....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария