Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Медкомиссия для замены водительского удостоверения

Проходил комиссию,просто в шоке!Цена возросла (обошлась в 2500)но это вопрос десятый.Куда такое обследование????Нарколог,психолог,хирург,ЭКГ,анализы:мочи,крови на сахар и холестерин,флюрография,окулист,ЛОР ,терапевт ,а так же обследование у дерматолога!?Я спросил ,можно ли по этой справке в бассейн ходить,говорят нет,странно....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Ирин@*
Ну вот заплатите отдельно за справку для бассейна, тогда вам ее идадут. Причем на вас могут даже не посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
ООО Антара
Дело собственно не в бассейне,а в том что для увеличения сборов-поборов,придумывают все новые и новые правила.Я спросил ,есть ли бесплатная альтернатива,сказали да,но только для тех кто состоит на учете!!??
СсылкаПожаловаться
Sven .
Водительская справка для ГИБДД (нового образца)

Эта водительская медицинская справка необходима для предоставления в ГИБДД. Она подтверждает пригодность к управлению транспортным средством по состоянию здоровья. Водительская справка, необходима при получении национального и международного водительского удостоверения. Справка выдается при условии прохождения медицинского осмотра врачами: терапевтом, отоларингологом, хирургом, окулистом, невропатологом, наркологом и психиатром.

При успешном прохождении медицинского осмотра, водителю на руки выдается медицинская справка для предоставления в ГИБДД на бланке нового образца, форма которой утверждена приказом Министерства здравоохранения РФ № 831н от 28.09.2010 г.

...Где тут дерматолог?
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Sven .
Sven .
Водительская справка для ГИБДД (нового образца)

Эта водительская медицинская справка необходима для предоставления в ГИБДД. Она подтверждает пригодность к управлению транспортным средством по состоянию здоровья. Водительская справка, необходима при получении национального и международного водительского удостоверения. Справка выдается при условии прохождения медицинского осмотра врачами: терапевтом, отоларингологом, хирургом, окулистом, невропатологом, наркологом и психиатром.

При успешном прохождении медицинского осмотра, водителю на руки выдается медицинская справка для предоставления в ГИБДД на бланке нового образца, форма которой утверждена приказом Министерства здравоохранения РФ № 831н от 28.09.2010 г.

...Где тут дерматолог?
СсылкаПожаловаться
....Дааааа....косячно получилось, мелковато...Нет в этой справки никакого дерматолога....
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
И заметьте: ЛЮБОЙ из этих докторов может Вас...ЗАБРАКОВАТЬ!!! Мало ли что: давление прыгает,пульс частит,зрение "плавает",еще что-либо...и не дай Бог,если были нЕкогда занесены в "анналы" Диспансеров (!!!)...Оно Вам надо?! Неужели нет ДОБРЫХ людей,которые Вам СДЕЛАЛИ бы эту несчастную Справку за "толику малую"? Чтобы НЕ тратить время и нервы на хождение по кабинетам...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
И заметьте: ЛЮБОЙ из этих докторов может Вас...ЗАБРАКОВАТЬ!!! Мало ли что: давление прыгает,пульс частит,зрение "плавает",еще что-либо...и не дай Бог,если были нЕкогда занесены в "анналы" Диспансеров (!!!)...Оно Вам надо?! Неужели нет ДОБРЫХ людей,которые Вам СДЕЛАЛИ бы эту несчастную Справку за "толику малую"? Чтобы НЕ тратить время и нервы на хождение по кабинетам...
СсылкаПожаловаться
..Не знаю где люди такие поликлиники находят?...Полторы тыш стоит эта справка, только с наркологом и психиатром очно общаешься....
СсылкаПожаловаться
Sven .
..Не знаю где люди такие поликлиники находят?...Полторы тыш стоит эта справка, только с наркологом и психиатром очно общаешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и выходит: справки покупаем? Покупаем.Техосмотр покупаем? Покупаем.Вопросы на месте решаем? Решаем.Спрашивается: КОМУ ОТ ЭТОГО ПЛОХО? Ответ: НИ-КО-МУ!!! Один ПОЗИТИВ!!! По крайней мере,имеем возможность ЕЗДИТЬ,а не ходить.А кто-то кричит:"Караул...коррупция...долой...".А может быть,ДОЛОЙ те,кто КРИЧИТ?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь+.Проходит четыре года назад,в одной поликлинике по всем пробежался,всё Ок,к лору захожу,сидик клава и с ней ещё вторая-всаньте в угол,встаю-закройте ухо-закрыл,вторая что-то мямлить начинает,из пяти два слова разобрал-Свободны! Брак! Спускаюсь к главному за вопросом,даже разговаривать не стала-Брак! Свободны! Деньги конечно не возвращают)) Еду в другую поликлинику,мандражирую.Оплачиваю всё по новой-первым делом к Лору-захожу,садитесь,сел,надевают наушники,обьясняют-звук услышите-жмякайте на кнопку.Сижу-жмякаю,-приговор-Всё Хорошо,идите проходите остальных.Прошёл)))Везде очереди,все дёргаются.В следущий раз буду покупать.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я тоже не знаю,в каких медкомиссиях всё это требуют.Менял права в конце июля (уже была новая форма справки),меряли только давление и проверяли зрение,от нарколога только справка,что не состою на учёте,с психиатром-личная беседа и всё.Потратил на всё-про всё,с очерядями,посещением трёх разных организаций в разных местах часа 3.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я тоже не знаю,в каких медкомиссиях всё это требуют.Менял права в конце июля (уже была новая форма справки),меряли только давление и проверяли зрение,от нарколога только справка,что не состою на учёте,с психиатром-личная беседа и всё.Потратил на всё-про всё,с очерядями,посещением трёх разных организаций в разных местах часа 3.
СсылкаПожаловаться
Привет, Виталь! Как ролики монтировать? У тебя прога какая-то есть?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Я Nero 10 пользую.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Привет!Я Nero 10 пользую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, спасибо! Щас поищу...Лёгкая она хоть? )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ага, спасибо! Щас поищу...Лёгкая она хоть? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лёгкая она хоть? )))

Ну как тебе сказать? :-))
Если в курсе линейного преобразования евклидова пространства,то ортогональные операторы не представляют особой сложности :-))
А качнуть с тырнета неро наврят ли получится-хрень очень уж лицензионная.Хотя если очень постараться,то мож повезёт.
Есть другие,проще,если просто "нарезка" роликов нужна.Погугли,я просто давно с неро "дружу" и в другие не вникал,одной для всего достаточно.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Лёгкая она хоть? )))

Ну как тебе сказать? :-))
Если в курсе линейного преобразования евклидова пространства,то ортогональные операторы не представляют особой сложности :-))
А качнуть с тырнета неро наврят ли получится-хрень очень уж лицензионная.Хотя если очень постараться,то мож повезёт.
Есть другие,проще,если просто "нарезка" роликов нужна.Погугли,я просто давно с неро "дружу" и в другие не вникал,одной для всего достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот и надо ентими чудо-прогами контакт наладить, а то с компом я не дружу нифига, ну а евклидово пространств..мы из него кривую сделаем, чтоб другим неповадно было! ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Да вот и надо ентими чудо-прогами контакт наладить, а то с компом я не дружу нифига, ну а евклидово пространств..мы из него кривую сделаем, чтоб другим неповадно было! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тока подправить предыдущее сообщение хотел...
Это относится в большей степени к неро 10,младшие-вроде с 6-ки начинаются,можно я думаю найти.Они по-проще.
Гугл в помощь,найдёшь мож другие какий-то,на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Тока подправить предыдущее сообщение хотел...
Это относится в большей степени к неро 10,младшие-вроде с 6-ки начинаются,можно я думаю найти.Они по-проще.
Гугл в помощь,найдёшь мож другие какий-то,на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она?

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Она?

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,это чё-то старое.Не знаю можно ли ей создавать фильмы (в меню не наблюдаю такой функции).Может она просто копировщик дисков?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Да,это чё-то старое.Не знаю можно ли ей создавать фильмы (в меню не наблюдаю такой функции).Может она просто копировщик дисков?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фик знает? )) Написано было, что десятая версия...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Фик знает? )) Написано было, что десятая версия...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выглядит так:
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Выглядит так:
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, у меня такое не показывает, значит не то..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не, у меня такое не показывает, значит не то..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Tipard Total Media Converter. здоров.
СсылкаПожаловаться
Tipard Total Media Converter. здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет! Бесплатная прога? VirtualDub - вроде советуют.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Привет! Бесплатная прога? VirtualDub - вроде советуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
бесплатная. попробуй и ту и эту.
СсылкаПожаловаться
бесплатная. попробуй и ту и эту.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо, а там на ролик музыкальное сопровождение можно накладывать?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Спасибо, а там на ролик музыкальное сопровождение можно накладывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я только видео резал. но там и аудио есть.
СсылкаПожаловаться
я только видео резал. но там и аудио есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
О.к. попробую!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павел, что с тобой случилось?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Павел, что с тобой случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего, нормально всё!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
В октябре жена проходила комиссию для допуска к управлению транспортным средством...
Терапевт - 220 руб.
Хирург - 220 руб.
Невролог - 220 руб.
ЛОР - 220 руб.
Окулист - 220 руб.
Психиатр и нарколог 400 руб.
Флюорографии результаты были, и никаких анализов не надо было сдавать.

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
В октябре жена проходила комиссию для допуска к управлению транспортным средством...
Терапевт - 220 руб.
Хирург - 220 руб.
Невролог - 220 руб.
ЛОР - 220 руб.
Окулист - 220 руб.

СсылкаПожаловаться
Новые правила с 1 февраля
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Терапевт - 220 руб.
Хирург - 220 руб.
Невролог - 220 руб.
ЛОР - 220 руб.
Окулист - 220 руб.

СсылкаПожаловаться
а мы флюшку не сдавали! Зато знаю что в некоторых городах, для автошколы женщинам еще и гинеколога надо пройти!!!!Вот не пойму правда, зачем? :))) У меня вышло в ноябре: 1000 - специалисты (лор, окулист, невролог, терапевт, хирург), 250 -психиатр и 450 - наколог. итого = 1700.
СсылкаПожаловаться
Елена
проходила медкомиссию 2 раза, первый в автошколе, второй в коммерческой организации, гле выдают справки на оружие и санкнижки. В автошколе у меня даже зрение не проверяли (а вообще я нижнюю строку таблицы знаю наизусть в обоих направлениях), в спецорганизации был один врач непонятно какой специализации))) зрение проверял и слух, причем зрение по какой-то другой таблице))) ну еще по коленкам молоточком постучали))) сфотографировали и выдали справку.
стоило что-то около 1700 рублей вместе с фото. По времени - 25 минут вся процедура.
А как часто ее надо брать??? моей справке 2 года.
СсылкаПожаловаться
Елена
проходила медкомиссию 2 раза, первый в автошколе, второй в коммерческой организации, гле выдают справки на оружие и санкнижки. В автошколе у меня даже зрение не проверяли (а вообще я нижнюю строку таблицы знаю наизусть в обоих направлениях), в спецорганизации был один врач непонятно какой специализации))) зрение проверял и слух, причем зрение по какой-то другой таблице))) ну еще по коленкам молоточком постучали))) сфотографировали и выдали справку.
стоило что-то около 1700 рублей вместе с фото. По времени - 25 минут вся процедура.
А как часто ее надо брать??? моей справке 2 года.
СсылкаПожаловаться
Вот более точно:....Водители-любители (без права работы по найму) категории «А», «В», в возрасте до 55 лет (мужчины) и до 50 лет (женщины) медицинские осмотры проходят 1 раз в 3 года (пункт 12 приложения 2 Приказа Минздрава СССР от 29.09.89 №555).

Водители-любители (без права работы по найму) категории «А»,»В», в возрасте старше 55 лет (мужчины) и старше 50 лет (женщины) медицинские осмотры проходят 1 раз в 2 года (пункт 12 приложения 2 Приказа Минздрава СССР от 29.09.89 №555).

При индивидуальном допуске водителя, медицинские осмотры проводятся 1 раз в год (пункт 12 приложения 2 Приказа Минздрава СССР от 29.09.89 №555).

Водители-профессионалы категории «В» (с правом работы по найму), «С»,»Д», «Е», водители трамваев, троллейбусов, тракторов и других самоходных машин, внутризаводского транспорта медицинские осмотры проходят 1 раз в 2 года (Приказ Минсоцразвития РФ от 16.08.2004 №83; п.3.3 приложения 3 от 16.05.2005 №338).

Водители-профессионалы не достгшие 21 год, медицинские осмотриы проходят 1 раз в год (ст. 213 ТК РФ, приказ Минсоцразвития от 16.08.2004 №83 п.3.34 приложения 3).

Водители-инвалиды медицинские осмотры проходят 1 раз в год (пункт 12 приложения 2 Приказа Минздрава СССР от 29.09.89 №555).
СсылкаПожаловаться
Sven .
...Медсправка водителям личных автомобилей выдается на 3 (три) года.
Другим гражданам работающим водителями, медсправка выдается на 2 (два) года.
СсылкаПожаловаться
Sven .
...Медсправка водителям личных автомобилей выдается на 3 (три) года.
Другим гражданам работающим водителями, медсправка выдается на 2 (два) года.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru