11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медкомиссия для замены водительского удостоверения

Проходил комиссию,просто в шоке!Цена возросла (обошлась в 2500)но это вопрос десятый.Куда такое обследование????Нарколог,психолог,хирург,ЭКГ,анализы:мочи,крови на сахар и холестерин,флюрография,окулист,ЛОР ,терапевт ,а так же обследование у дерматолога!?Я спросил ,можно ли по этой справке в бассейн ходить,говорят нет,странно....
ООО Антара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Ирин@*
Ну вот заплатите отдельно за справку для бассейна, тогда вам ее идадут. Причем на вас могут даже не посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
ООО Антара
Дело собственно не в бассейне,а в том что для увеличения сборов-поборов,придумывают все новые и новые правила.Я спросил ,есть ли бесплатная альтернатива,сказали да,но только для тех кто состоит на учете!!??
СсылкаПожаловаться
Sven .
Водительская справка для ГИБДД (нового образца)

Эта водительская медицинская справка необходима для предоставления в ГИБДД. Она подтверждает пригодность к управлению транспортным средством по состоянию здоровья. Водительская справка, необходима при получении национального и международного водительского удостоверения. Справка выдается при условии прохождения медицинского осмотра врачами: терапевтом, отоларингологом, хирургом, окулистом, невропатологом, наркологом и психиатром.

При успешном прохождении медицинского осмотра, водителю на руки выдается медицинская справка для предоставления в ГИБДД на бланке нового образца, форма которой утверждена приказом Министерства здравоохранения РФ № 831н от 28.09.2010 г.




...Где тут дерматолог?
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Sven .
Sven .
Водительская справка для ГИБДД (нового образца)

Эта водительская медицинская справка необходима для предоставления в ГИБДД. Она подтверждает пригодность к управлению транспортным средством по состоянию здоровья. Водительская справка, необходима при получении национального и международного водительского удостоверения. Справка выдается при условии прохождения медицинского осмотра врачами: терапевтом, отоларингологом, хирургом, окулистом, невропатологом, наркологом и психиатром.

При успешном прохождении медицинского осмотра, водителю на руки выдается медицинская справка для предоставления в ГИБДД на бланке нового образца, форма которой утверждена приказом Министерства здравоохранения РФ № 831н от 28.09.2010 г.




...Где тут дерматолог?
СсылкаПожаловаться
....Дааааа....косячно получилось, мелковато...Нет в этой справки никакого дерматолога....
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
И заметьте: ЛЮБОЙ из этих докторов может Вас...ЗАБРАКОВАТЬ!!! Мало ли что: давление прыгает,пульс частит,зрение "плавает",еще что-либо...и не дай Бог,если были нЕкогда занесены в "анналы" Диспансеров (!!!)...Оно Вам надо?! Неужели нет ДОБРЫХ людей,которые Вам СДЕЛАЛИ бы эту несчастную Справку за "толику малую"? Чтобы НЕ тратить время и нервы на хождение по кабинетам...
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
И заметьте: ЛЮБОЙ из этих докторов может Вас...ЗАБРАКОВАТЬ!!! Мало ли что: давление прыгает,пульс частит,зрение "плавает",еще что-либо...и не дай Бог,если были нЕкогда занесены в "анналы" Диспансеров (!!!)...Оно Вам надо?! Неужели нет ДОБРЫХ людей,которые Вам СДЕЛАЛИ бы эту несчастную Справку за "толику малую"? Чтобы НЕ тратить время и нервы на хождение по кабинетам...
СсылкаПожаловаться
..Не знаю где люди такие поликлиники находят?...Полторы тыш стоит эта справка, только с наркологом и психиатром очно общаешься....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Sven .
Sven .
..Не знаю где люди такие поликлиники находят?...Полторы тыш стоит эта справка, только с наркологом и психиатром очно общаешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и выходит: справки покупаем? Покупаем.Техосмотр покупаем? Покупаем.Вопросы на месте решаем? Решаем.Спрашивается: КОМУ ОТ ЭТОГО ПЛОХО? Ответ: НИ-КО-МУ!!! Один ПОЗИТИВ!!! По крайней мере,имеем возможность ЕЗДИТЬ,а не ходить.А кто-то кричит:"Караул...коррупция...долой...".А может быть,ДОЛОЙ те,кто КРИЧИТ?
СсылкаПожаловаться
и. ивановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
И заметьте: ЛЮБОЙ из этих докторов может Вас...ЗАБРАКОВАТЬ!!! Мало ли что: давление прыгает,пульс частит,зрение "плавает",еще что-либо...и не дай Бог,если были нЕкогда занесены в "анналы" Диспансеров (!!!)...Оно Вам надо?! Неужели нет ДОБРЫХ людей,которые Вам СДЕЛАЛИ бы эту несчастную Справку за "толику малую"? Чтобы НЕ тратить время и нервы на хождение по кабинетам...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь+.Проходит четыре года назад,в одной поликлинике по всем пробежался,всё Ок,к лору захожу,сидик клава и с ней ещё вторая-всаньте в угол,встаю-закройте ухо-закрыл,вторая что-то мямлить начинает,из пяти два слова разобрал-Свободны! Брак! Спускаюсь к главному за вопросом,даже разговаривать не стала-Брак! Свободны! Деньги конечно не возвращают)) Еду в другую поликлинику,мандражирую.Оплачиваю всё по новой-первым делом к Лору-захожу,садитесь,сел,надевают наушники,обьясняют-звук услышите-жмякайте на кнопку.Сижу-жмякаю,-приговор-Всё Хорошо,идите проходите остальных.Прошёл)))Везде очереди,все дёргаются.В следущий раз буду покупать.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я тоже не знаю,в каких медкомиссиях всё это требуют.Менял права в конце июля (уже была новая форма справки),меряли только давление и проверяли зрение,от нарколога только справка,что не состою на учёте,с психиатром-личная беседа и всё.Потратил на всё-про всё,с очерядями,посещением трёх разных организаций в разных местах часа 3.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я тоже не знаю,в каких медкомиссиях всё это требуют.Менял права в конце июля (уже была новая форма справки),меряли только давление и проверяли зрение,от нарколога только справка,что не состою на учёте,с психиатром-личная беседа и всё.Потратил на всё-про всё,с очерядями,посещением трёх разных организаций в разных местах часа 3.
СсылкаПожаловаться
Привет, Виталь! Как ролики монтировать? У тебя прога какая-то есть?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет, Виталь! Как ролики монтировать? У тебя прога какая-то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Я Nero 10 пользую.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Привет!Я Nero 10 пользую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, спасибо! Щас поищу...Лёгкая она хоть? )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ага, спасибо! Щас поищу...Лёгкая она хоть? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лёгкая она хоть? )))

Ну как тебе сказать? :-))
Если в курсе линейного преобразования евклидова пространства,то ортогональные операторы не представляют особой сложности :-))
А качнуть с тырнета неро наврят ли получится-хрень очень уж лицензионная.Хотя если очень постараться,то мож повезёт.
Есть другие,проще,если просто "нарезка" роликов нужна.Погугли,я просто давно с неро "дружу" и в другие не вникал,одной для всего достаточно.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Лёгкая она хоть? )))

Ну как тебе сказать? :-))
Если в курсе линейного преобразования евклидова пространства,то ортогональные операторы не представляют особой сложности :-))
А качнуть с тырнета неро наврят ли получится-хрень очень уж лицензионная.Хотя если очень постараться,то мож повезёт.
Есть другие,проще,если просто "нарезка" роликов нужна.Погугли,я просто давно с неро "дружу" и в другие не вникал,одной для всего достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот и надо ентими чудо-прогами контакт наладить, а то с компом я не дружу нифига, ну а евклидово пространств..мы из него кривую сделаем, чтоб другим неповадно было! ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да вот и надо ентими чудо-прогами контакт наладить, а то с компом я не дружу нифига, ну а евклидово пространств..мы из него кривую сделаем, чтоб другим неповадно было! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тока подправить предыдущее сообщение хотел...
Это относится в большей степени к неро 10,младшие-вроде с 6-ки начинаются,можно я думаю найти.Они по-проще.
Гугл в помощь,найдёшь мож другие какий-то,на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Тока подправить предыдущее сообщение хотел...
Это относится в большей степени к неро 10,младшие-вроде с 6-ки начинаются,можно я думаю найти.Они по-проще.
Гугл в помощь,найдёшь мож другие какий-то,на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она?


СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Она?


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,это чё-то старое.Не знаю можно ли ей создавать фильмы (в меню не наблюдаю такой функции).Может она просто копировщик дисков?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Да,это чё-то старое.Не знаю можно ли ей создавать фильмы (в меню не наблюдаю такой функции).Может она просто копировщик дисков?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фик знает? )) Написано было, что десятая версия...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Фик знает? )) Написано было, что десятая версия...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выглядит так:
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Выглядит так:
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, у меня такое не показывает, значит не то..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария