24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мединский обсуждает введение штрафов за скачивание пиратского контента.

Пора бы уже и Мединскому штраф заплатить,за скачивание чужой докторской диссертации?
семён поперечный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
семён поперечный
Минкульт обсуждает введение штрафов за скачивание ...
NEWSru.com-9 ч. назад
Минкультуры России обсуждает введение штрафов за скачивание пиратского контента в рамках комплекса мер по ужесточению ...
СсылкаПожаловаться
ИнфракраснаЯВ ответ на семён поперечный
семён поперечный
Минкульт обсуждает введение штрафов за скачивание ...
NEWSru.com-9 ч. назад
Минкультуры России обсуждает введение штрафов за скачивание пиратского контента в рамках комплекса мер по ужесточению ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на семён поперечный
семён поперечный
Минкульт обсуждает введение штрафов за скачивание ...
NEWSru.com-9 ч. назад
Минкультуры России обсуждает введение штрафов за скачивание пиратского контента в рамках комплекса мер по ужесточению ...
СсылкаПожаловаться
Для начала прошу разжевать сирому, что такое пиратский контент!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на семён поперечный
семён поперечный
Минкульт обсуждает введение штрафов за скачивание ...
NEWSru.com-9 ч. назад
Минкультуры России обсуждает введение штрафов за скачивание пиратского контента в рамках комплекса мер по ужесточению ...
СсылкаПожаловаться
ну что что, а плагиат мединскому припаять таки не удалось... то что сказочник и не совсем научный подход это да...
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
Вы кто ------
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Опять сплетни,кляузы ,дрязги .. Уже не реагирует никто как вам хочется,а наоборот - всем пилювать ,не формируется общественное мнение негатива . ваша навязчивость раздражает,не будет подвальный президентом....хоть кучу овна про всех и вся накидайте.перед праздниками можете хоть что то хорошее предложить ?
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Опять сплетни,кляузы ,дрязги .. Уже не реагирует никто как вам хочется,а наоборот - всем пилювать ,не формируется общественное мнение негатива . ваша навязчивость раздражает,не будет подвальный президентом....хоть кучу овна про всех и вся накидайте.перед праздниками можете хоть что то хорошее предложить ?
СсылкаПожаловаться
Любопытно что Вы запоёте, когда лично Вас оштрафуют за нелегальное скачивание какого нибудь фильмеца
?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Любопытно что Вы запоёте, когда лично Вас оштрафуют за нелегальное скачивание какого нибудь фильмеца
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скачиваю.смотрю он лайн.....
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не скачиваю.смотрю он лайн.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну такими темпами недолго Вам осталось,скоро и оналйн будет не посмотреть,прикроют лавочку
.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Ну такими темпами недолго Вам осталось,скоро и оналйн будет не посмотреть,прикроют лавочку
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гулять пойдём, общаться вживую чаще будем, спорту время уделять ... Инет - это зло.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Непонятно, он дополняет Михалкова с его оброком на болванки и записывающие устройства, или свой очередной оброк вводит?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Даже задумываться об этом не хочу ... Нельзя будет фильм посмотреть - не будем и сейчас не очень то надо ,смотреть нечего.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Даже задумываться об этом не хочу ... Нельзя будет фильм посмотреть - не будем и сейчас не очень то надо ,смотреть нечего.
СсылкаПожаловаться
Вы правы! Обойдёмся! Свои любимые фильмы / Женитьба Бальзаминова, Вий и Сказка странствий / знаем наизусть! Во сне посмотрим!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Борис
Борис
Вы правы! Обойдёмся! Свои любимые фильмы / Женитьба Бальзаминова, Вий и Сказка странствий / знаем наизусть! Во сне посмотрим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Даже задумываться об этом не хочу ... Нельзя будет фильм посмотреть - не будем и сейчас не очень то надо ,смотреть нечего.

"...Я Пастернака не читал,но осуждаю.." “ это укороченное выражение, вырезанное из доклада А.В.Софронова на общемосковском собрании писателей 31 октября 1958 года, сейчас употребляется в общих случаях, чтобы выразить невозможность конструктивной критики.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Даже задумываться об этом не хочу ... Нельзя будет фильм посмотреть - не будем и сейчас не очень то надо ,смотреть нечего.

"...Я Пастернака не читал,но осуждаю.." “ это укороченное выражение, вырезанное из доклада А.В.Софронова на общемосковском собрании писателей 31 октября 1958 года, сейчас употребляется в общих случаях, чтобы выразить невозможность конструктивной критики.
СсылкаПожаловаться
Пастернака читала - было интересно! А ваша критика всего и всея уже достала ...критикуйте где нибудь вне Курилки.сюда отдыхать приходят,а не за вашей тупой пропагандой и нагнетанием недовольства ...уже вами недовольны.,а не предметом критики.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пастернака читала - было интересно! А ваша критика всего и всея уже достала ...критикуйте где нибудь вне Курилки.сюда отдыхать приходят,а не за вашей тупой пропагандой и нагнетанием недовольства ...уже вами недовольны.,а не предметом критики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Многие спрашивают: как бороться – запах изо рта? Очень простой метод. Отойди. И запах вместе с тобой. Так же точно: чего-нибудь наговоришь – не стой в этом всем. Отойди..."М.Жванецкий (Прекрасное Настроение).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пастернака читала - было интересно! А ваша критика всего и всея уже достала ...критикуйте где нибудь вне Курилки.сюда отдыхать приходят,а не за вашей тупой пропагандой и нагнетанием недовольства ...уже вами недовольны.,а не предметом критики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Я читал и что??.Мне не понравилось. Заумно все как то. НЕ по нашему..Не наш человек-однозначно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария