29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медицинская справка (срок действия)

Вчера прошел медкомиссию и был непрятно удивлен когда посмотрел на каой срок она выдана (два года).

Мед. центр "ОПТИМА-37". На сайте в открытую пишут на 2 года. Копался в законодательстве. Ничего не нашел...

Может кто разъяснит ситуацию...
Белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Александр Мазрухо
Все правильно,раньше был 3года,теперь два,реально если не надо менять права,только перед их заменой,т.к.четкого предписания возить ее с собой и предъявлять по требованию инспектора нет.
СсылкаПожаловаться
светлана кашаповаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Все правильно,раньше был 3года,теперь два,реально если не надо менять права,только перед их заменой,т.к.четкого предписания возить ее с собой и предъявлять по требованию инспектора нет.
СсылкаПожаловаться
Все правильно,раньше был 3года,теперь два,реально если не надо менять права,только перед их заменой,т.к.четкого предписания возить ее с собой и предъявлять по требованию инспектора нет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на светлана кашапова
светлана кашапова
Все правильно,раньше был 3года,теперь два,реально если не надо менять права,только перед их заменой,т.к.четкого предписания возить ее с собой и предъявлять по требованию инспектора нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если можно ради любопытства.зачем повторять мой ответ?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
а какая вам разница на сколько она дана? справка нужна при замене прав, а они меняются через десять лет. такого срока у справок нет
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
а какая вам разница на сколько она дана? справка нужна при замене прав, а они меняются через десять лет. такого срока у справок нет
СсылкаПожаловаться
а если человек снова захочет пройти обучение на другую категорию, то при сдаче потребуют мед. справку: как ответите сейчас?
СсылкаПожаловаться
женя митрохинВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
а какая вам разница на сколько она дана? справка нужна при замене прав, а они меняются через десять лет. такого срока у справок нет
СсылкаПожаловаться
какая разница это тебе на 10 а мне водиле год имеет значения когда проходить мед осмотр на работу клоун
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на женя митрохин
женя митрохин
какая разница это тебе на 10 а мне водиле год имеет значения когда проходить мед осмотр на работу клоун
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, клоун у нас тот, кто пишет.
СсылкаПожаловаться
NAVIДимка РоманоффВ ответ на женя митрохин
женя митрохин
какая разница это тебе на 10 а мне водиле год имеет значения когда проходить мед осмотр на работу клоун
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница это тебе на 10 а мне водиле год имеет значения когда проходить мед осмотр на работу клоун
Да ладно, хорош ныть!От тыщи не обеднеешь!Все равно эти справки - ЛИПА и о реальном состоянии здоровья сотрудника работодатель все равно не узнает!
СсылкаПожаловаться
Евгений ГришанВ ответ на женя митрохин
женя митрохин
какая разница это тебе на 10 а мне водиле год имеет значения когда проходить мед осмотр на работу клоун
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вчера был в гостехнадзоре....сказали что на автомобильные права 3 года срок ей...а на трактора 2 года
СсылкаПожаловаться
Михаил ГоликовВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
а какая вам разница на сколько она дана? справка нужна при замене прав, а они меняются через десять лет. такого срока у справок нет
СсылкаПожаловаться
Да нет...это ты клоун)
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Михаил Голиков
Михаил Голиков
Да нет...это ты клоун)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самокритично! )))))))))))))))))))) присоединюсь! к врачу обращаться не пробовал? год-то сейчас 14, а не 12.
СсылкаПожаловаться
светлана кашаповаВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
а какая вам разница на сколько она дана? справка нужна при замене прав, а они меняются через десять лет. такого срока у справок нет
СсылкаПожаловаться
а какая вам разница на сколько она дана? справка нужна при замене прав, а они меняются через десять лет. такого срока у справок нет
СсылкаПожаловаться
Олеся КоппельВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
а какая вам разница на сколько она дана? справка нужна при замене прав, а они меняются через десять лет. такого срока у справок нет
СсылкаПожаловаться
отцу на работу
СсылкаПожаловаться
Сержа
У меня по зрению комиссия была ежегодная, а теперь то лааааафа!!!!Реально забыл уже когда проходил!
СсылкаПожаловаться
женя митрохинВ ответ на Сержа
Сержа
У меня по зрению комиссия была ежегодная, а теперь то лааааафа!!!!Реально забыл уже когда проходил!
СсылкаПожаловаться
братан а полученную не по месту жительства в гаи прокатит
СсылкаПожаловаться
NAVIДимка РоманоффВ ответ на женя митрохин
женя митрохин
братан а полученную не по месту жительства в гаи прокатит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
братан а полученную не по месту жительства в гаи прокатит

Такой же вопрос был, читай тему "Оргазм Псковского МРЭО" от 20.09.2013 в 14.32
В ПСКОВЕ--- не приняли.
СсылкаПожаловаться
Олег КискинВ ответ на женя митрохин
женя митрохин
братан а полученную не по месту жительства в гаи прокатит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
братан а полученную не по месту жительства в гаи прокатит
Прокатит
СсылкаПожаловаться
светлана кашаповаВ ответ на Сержа
Сержа
У меня по зрению комиссия была ежегодная, а теперь то лааааафа!!!!Реально забыл уже когда проходил!
СсылкаПожаловаться
У меня по зрению комиссия была ежегодная, а теперь то лааааафа!!!!Реально забыл уже когда проходил!
СсылкаПожаловаться
Сержа
гражданам работающим водителями, медсправка выдается на 2 (два) года.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?