Mail.Ru ПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовости Поиск Все проекты
Обратная связь
Если у Вас есть вопросы по работе проекта или предложения по его усовершенствованию, а также если Вы хотите сотрудничать с редакцией, используйте эту форму для связи с нами.
Проверьте правильность введенных данных.
Ваше имя
Ваша почта
Ваше сообщение успешно отправлено.
Закрыть
Создать тему

Медицинская справка (срок действия)

Вчера прошел медкомиссию и был непрятно удивлен когда посмотрел на каой срок она выдана (два года).

Мед. центр "ОПТИМА-37". На сайте в открытую пишут на 2 года. Копался в законодательстве. Ничего не нашел...

Может кто разъяснит ситуацию...
Белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Все правильно,раньше был 3года,теперь два,реально если не надо менять права,только перед их заменой,т.к.четкого предписания возить ее с собой и предъявлять по требованию инспектора нет.
СсылкаПожаловаться
Все правильно,раньше был 3года,теперь два,реально если не надо менять права,только перед их заменой,т.к.четкого предписания возить ее с собой и предъявлять по требованию инспектора нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если можно ради любопытства.зачем повторять мой ответ?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov2 марта 2012
а какая вам разница на сколько она дана? справка нужна при замене прав, а они меняются через десять лет. такого срока у справок нет
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov2 марта 2012
а какая вам разница на сколько она дана? справка нужна при замене прав, а они меняются через десять лет. такого срока у справок нет
СсылкаПожаловаться
а если человек снова захочет пройти обучение на другую категорию, то при сдаче потребуют мед. справку: как ответите сейчас?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov2 марта 2012
СсылкаПожаловаться
какая разница это тебе на 10 а мне водиле год имеет значения когда проходить мед осмотр на работу клоун
СсылкаПожаловаться
женя митрохин12 февраля 2014
какая разница это тебе на 10 а мне водиле год имеет значения когда проходить мед осмотр на работу клоун
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, клоун у нас тот, кто пишет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, хорош ныть!От тыщи не обеднеешь!Все равно эти справки - ЛИПА и о реальном состоянии здоровья сотрудника работодатель все равно не узнает!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вчера был в гостехнадзоре....сказали что на автомобильные права 3 года срок ей...а на трактора 2 года
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov2 марта 2012
СсылкаПожаловаться
Да нет...это ты клоун)
СсылкаПожаловаться
Михаил Голиков26 декабря 2014
Да нет...это ты клоун)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самокритично! )))))))))))))))))))) присоединюсь! к врачу обращаться не пробовал? год-то сейчас 14, а не 12.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov2 марта 2012
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov2 марта 2012
СсылкаПожаловаться
отцу на работу
СсылкаПожаловаться
Сержа2 марта 2012
У меня по зрению комиссия была ежегодная, а теперь то лааааафа!!!!Реально забыл уже когда проходил!
СсылкаПожаловаться
Сержа2 марта 2012
У меня по зрению комиссия была ежегодная, а теперь то лааааафа!!!!Реально забыл уже когда проходил!
СсылкаПожаловаться
братан а полученную не по месту жительства в гаи прокатит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Такой же вопрос был, читай тему "Оргазм Псковского МРЭО" от 20.09.2013 в 14.32
В ПСКОВЕ--- не приняли.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прокатит
СсылкаПожаловаться
Сержа2 марта 2012
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сержа2 марта 2012
гражданам работающим водителями, медсправка выдается на 2 (два) года.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо! Только получается, что данный медицинский центр нарушает законодательство. Либо существует какая-то договоренность. Кстати стоимость получения справки 1650 р.
СсылкаПожаловаться
какое время можно ездить с водительским удостоверением республики казахстан .если являешься гражданином россии.
СсылкаПожаловаться
какое время можно ездить с водительским удостоверением республики казахстан .если являешься гражданином россии.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего до окончания срока прав! А не проще ли сходить в ГАИ?
СсылкаПожаловаться
Сержа2 марта 2012
Скорее всего до окончания срока прав! А не проще ли сходить в ГАИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
братан а можно в гаи предявить её полученную не своём городе а
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
60 дней после получения гражданства РФ.
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила3 марта 2012
При замене В/У НУЖНА справка....СРОК ЕЕ ДЕЙСТВИЯ 2 ГОДА....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич3 марта 2012
Я задавал этот же вопрос недавно- специально узнавал у юристов- никаких новых нормативных актов по этому поводу не было издано! Значит,сокращение сроков действия мед.справок для водителей- незаконно! Просто как всегда пошла волна по России - один кто то придумал,а остальные подхватили и пошло и поехало! Прибыльно же- сами понимаете!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич3 марта 2012
Я задавал этот же вопрос недавно- специально узнавал у юристов- никаких новых нормативных актов по этому поводу не было издано! Значит,сокращение сроков действия мед.справок для водителей- незаконно! Просто как всегда пошла волна по России - один кто то придумал,а остальные подхватили и пошло и поехало! Прибыльно же- сами понимаете!
СсылкаПожаловаться
на нашей дорожной базе ежегодно организовано проводилась выездная медкомиссия. проходили водители, у которых срок действия справки подходил к концу (ну и, естественно те, у кого срок истёк). Фотокарточка отрывалась со старой справки. Либо необходимо было иметь фото заранее. база оплачивала стоимость справки.
кстати, мож кто знает размер фото на справку нов.образца?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич3 марта 2012
И про работающих водителем тоже никаких специальных актов не существует! Для всех закон един!Ч ем человек не работающий водителем отличается от работающего водителем?! Он по другим дорогам ездит?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич3 марта 2012
И про работающих водителем тоже никаких специальных актов не существует! Для всех закон един!Ч ем человек не работающий водителем отличается от работающего водителем?! Он по другим дорогам ездит?!
СсылкаПожаловаться
Разница в опыте вождения автомобиля. Сечешь ЮРЬЕВИЧ, а дороги у нас одни только одни водители по ним ездят, а другие ходят, хотя и те и другие имеют водительское удостоверение но если Вы работаете водителем то у Вас нарабатывается опыт, плюс к этому у нормальных работодателей водители сдают экзамены по ПДД каждый год, а те кто выезжает на своей машине раз в год не получает такого опыта и не сдают экзамены по правилам каждый год поэтому все знания обучения со временем забываются и квалификация снижается чем у тех кто каждый день работает водителем.
СсылкаПожаловаться
Михаил Легалов26 сентября 2012
Входит ли в стоимость платных услуг для получения медсправки при замене водительского удостоверения услуга по определению группы крови?
СсылкаПожаловаться
Елена Гусева4 октября 2012
Подскажите, обязательно ли проходить медкомиссию по окончании срока действия справки. Имеют прово сотрудник ГИБДД при проверке применить какие-то штрафы.???
СсылкаПожаловаться
Елена Гусева4 октября 2012
Подскажите, обязательно ли проходить медкомиссию по окончании срока действия справки. Имеют прово сотрудник ГИБДД при проверке применить какие-то штрафы.???
СсылкаПожаловаться
Почитайте Правила ПДД с комментариями и там все написано по справкам и штрафам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Соловьев26 декабря 2012
Меняю в/у , получил мед. справку на 1 год. ( вождение не работа. категорр А,В. Мне 64 . Врачи ссылаются на постановление. Чье постановление так и не объяснили толком. Может кто знает что-то ? )
СсылкаПожаловаться
Сергей Соловьев26 декабря 2012
Меняю в/у , получил мед. справку на 1 год. ( вождение не работа. категорр А,В. Мне 64 . Врачи ссылаются на постановление. Чье постановление так и не объяснили толком. Может кто знает что-то ? )
СсылкаПожаловаться
чей возраст превышает 50 лет. Им так же положено проходить шоферский медосмотр каждый год.
СсылкаПожаловаться