Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

медицинская справка о допуске к управлению ТС

недавно получил справку. прочитал справку от А до Я, не нашел срок действия справки. То есть справка на неограниченный срок выдается? не является ли грубейшим нарушением отсутствие срока действия справки, даже несмотря на то, что в каких-то документах советского союза есть сроки? ведь советского союза в наше время не существует, а значит и законы советского времени не действительны.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Sven .
Срок действительности медсправки( новой единой формы ), которая раньше была форма 046 - 3 года для водителей до 55 лет и 2 года кто старше..( новая форма, приказ 831н МинЗдравСоцРазвития от28 сентября 2010 года )...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Позавчера поменял права. Справка на три года, права на 10 лет, по-моему глупость несусветная!!!
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Коллеги! Подсказывайте несведущему. Двагода назад для техосмотра проходил комиссию. Справка на пять лет, т.е. до 2014 года, но справка старой формы. Действительна ли она? Подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Коллеги! Подсказывайте несведущему. Двагода назад для техосмотра проходил комиссию. Справка на пять лет, т.е. до 2014 года, но справка старой формы. Действительна ли она? Подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Нет...Уже форма учёта другая...
СсылкаПожаловаться
Gornyk
СсылкаПожаловаться
справка действующая!!! когда закончится срок справки - тогда и будете получать по новой форме... я недавно получала права после лишения и у меня в ГИБДД приняли старую справку которую получала тоже для ТО в 2010.
СсылкаПожаловаться
Elena Khaskina
справка действующая!!! когда закончится срок справки - тогда и будете получать по новой форме... я недавно получала права после лишения и у меня в ГИБДД приняли старую справку которую получала тоже для ТО в 2010.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оказывается Вы действительно правы....
СсылкаПожаловаться
Sven .
Оказывается Вы действительно правы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была бы глупость несусветная, если бы она не была права. Голикова может хоть каждую неделю менять стандарт медицинской справки. Что ж теперь каждую неделю менять справку?
СсылкаПожаловаться
Валерий Лапин
правда ли что с1.01.12 надо будет в обязаловку справку возить с собой?
СсылкаПожаловаться
Валерий Лапин
правда ли что с1.01.12 надо будет в обязаловку справку возить с собой?
СсылкаПожаловаться
Нет...Наличие ВУ и подтверждает что со здоровьем у Вас всё в порядке...
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Наличие ВУ ничего про здоровье не подтверждает. Права на 10 лет, а справка меняется через 2, 3 года. Я ничего не слышал про необходимость предъявлять справку ментам, но вожу ее с собой, она не тяжелая.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Наличие ВУ ничего про здоровье не подтверждает. Права на 10 лет, а справка меняется через 2, 3 года. Я ничего не слышал про необходимость предъявлять справку ментам, но вожу ее с собой, она не тяжелая.
СсылкаПожаловаться
Также как и справка 5-и летней давности.Вы не путайте формальность выдачи того или иного права гражданину и собственно здоровье....Через 3 года срок справки истёк например, последующий период 1-2 года Вам не нужно ни ТО проходить ни права менять....На следующий день пойдёте справку делать ? Полученное ВУ на основе справки, Она так раньше и была для получения ВУ, форма 046, а вот форма 046-1 тоже самое только на оружие и если человек одновременно получал права и разрешение на стволы, то нужно было ДВЕ! справки и больше они ни куда ни в бассейн ни в секцию горных лыж..
СсылкаПожаловаться
Sven .
Также как и справка 5-и летней давности.Вы не путайте формальность выдачи того или иного права гражданину и собственно здоровье....Через 3 года срок справки истёк например, последующий период 1-2 года Вам не нужно ни ТО проходить ни права менять....На следующий день пойдёте справку делать ? Полученное ВУ на основе справки, Она так раньше и была для получения ВУ, форма 046, а вот форма 046-1 тоже самое только на оружие и если человек одновременно получал права и разрешение на стволы, то нужно было ДВЕ! справки и больше они ни куда ни в бассейн ни в секцию горных лыж..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас еще дикость одна есть.Нельзя получить две эти справки одновременно.,хотя ты и заплатил за обе!
Сегодня одна -завтра другая!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru