24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медицинская справка

Подскажите, пож-та, нужно ли с собой возить медицинскую справку? Если ее нет с собой, могут ли гайцы выписать штраф и, вообще, правомерно ли ее требовать при проверке документов?
Ирина Савельева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Л
В ПДД четко написано, какие документы должны быть у водителя. Медицинская справка там не перечислена.
СсылкаПожаловаться
Ирина Савельева
Так вот и я спорю с коллегой, что не имеют право предъявлять... Он говорит, что у него спрашивали справку при проверке документов, показывал.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Ирина Савельева
Ирина Савельева
Так вот и я спорю с коллегой, что не имеют право предъявлять... Он говорит, что у него спрашивали справку при проверке документов, показывал.
СсылкаПожаловаться
коллега может ползать вокруг машины и отжиматься по команде ДПС-ника, но Вам это необязательно повторять))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А если в правах стоит отмека что справка обязательна ?
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А если в правах стоит отмека что справка обязательна ?
СсылкаПожаловаться
В каком месте ВУ ставиться такая отметка?
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
В каком месте ВУ ставиться такая отметка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком месте ВУ ставиться такая отметка?----------в ОСОБЫХ ОТМЕТКАХ
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если у Вас гаи спросят медсправку то вы у них справку от психиатора спросите)))) Конечно не нужна она уже давно))) Только при замене прав требуется медосвидетельствование!!!!
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на Юрий
Юрий
Если у Вас гаи спросят медсправку то вы у них справку от психиатора спросите)))) Конечно не нужна она уже давно))) Только при замене прав требуется медосвидетельствование!!!!
СсылкаПожаловаться
Слух прошел,что с нового года заставят справку с собоц возить.
СсылкаПожаловаться
Ирина Савельева
Я слышала, что сейчас рассматривают этот вопрос...А в автошколах у меня знакомые учатся - им уже говорят с собой возить всегда....
СсылкаПожаловаться
Буч
Для меня это будет -"по словам Аллочки-пипец!"
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
скоро будем с собой возить свидетельство о браке пенионное о рождение в/б и тд и тп вообщем целый чемодан со справками неужели непонятно исли есть бабло то и справку я любую куплю
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Владимир тихвинский
Владимир тихвинский
скоро будем с собой возить свидетельство о браке пенионное о рождение в/б и тд и тп вообщем целый чемодан со справками неужели непонятно исли есть бабло то и справку я любую куплю
СсылкаПожаловаться
Ещё чеки на бензин и масло в двигателю.Вдруг-УКРАЛ где-нибудь!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Не нужно. ..пока))) Скоро закон наши депутаты примут и будем возить. Надо же ещё что-то содрать с водителей, кроме техосмотра.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария