29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медецинская справка на права

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как действовать в данной ситуации: в ноябре 2013 года получил мед. справку на 2 года. Отучился на права, получил категорию Б. Сейчас учусь на категорию А и в автошколе говорят, что необходимо получать новую справку, т.к. на старой нет печатей с указанием адреса психо и невро диспансеров. На руках имеется сама справка, а также две справки из ПНД где данные о место нахождении этого ПНД есть. Подскажите будут ли у меня проблемы при сдае экзамена в ГАИ?
Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николай Буров
Так в ГАИ вашем и спросите! Покажите им справку и спросите. При нынешнем бардаке и постоянных изменениях думаю, что в разных МРЭО могут быть разные требования.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
а в старой справке разрешена категортя А.или врач указал только В.?
СсылкаПожаловаться
Павел
Да, справка дана на А и Б категорию
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ЗалeпинВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
всегда - это как часто?
создается ощущение от ваших слов,что вы на права каждые два года сдаете)
СсылкаПожаловаться
aleksandr tsoppe
справка от врача не заменяет печатей на справке для ВУ
документ должен быть полностью оформлен,без всяких допсправок
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Я вот не пойму, или у гаишников родственники выдают мед. справки, или руководство администрации выполняет план по отъему денег у населения, но гаишники по любому поводу и без повода требуют мед. справку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария