Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мед. справка в ГАИ

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно получить мед. справку в ГАИ, в рамках обмена вод, удостоверения. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Ну родной -ты и задал нам задачку
СсылкаПожаловаться
Ни в одном отделении ГАИ медсправку ты не получишь, как бы не хотел.
А вот в морду в некоторых еще можно получить.

И в обиженку не лезь: какой вопрос - таков ответ.
Если б ты сформулировал вопрос так: "где в Москве можно получить мед. справку ДЛЯ предъявления в ГАИ" - то все в лепешку бы расшиблись, чтобы тебе помочь с ответом. А я в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Если б ты сформулировал вопрос так: "где в Москве можно получить мед. справку ДЛЯ предъявления в ГАИ" - то все в лепешку бы расшиблись, чтобы тебе помочь с ответом. А я в первую очередь. Ну ты и умник!!! Разве существует учьреждение с названием ГАИ????
СсылкаПожаловаться
в любом переходе метро....
ещё по инету можно заказать
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Набираешь в поисковике "водительская медкомиссия в г.Москве". Далее выбираешь нужный адрес. Не забудь про то, что нужны справки из нарки и дурки. Рекомендую поторопиться - есть сведения, что прохождение гинеколога хотят распространить и на мужчин! :)))
СсылкаПожаловаться
...проктолога и сексолога тоже))))))
СсылкаПожаловаться
Я прошел недавно (в январе) медкомиссию (обмен вод. удостоверения по истечении срока годности) в госполиклинике № 209 в Москве. Услуга платная. Семь докторов. Потратил два дня (Первый день начал после обеда). Единственная очередь (но большая!) - энцефалограмма, да и делают ее долго (одних только проводов к голове прикрепили штук двадцать, это прикрепление заняло минут 10. Потом долго снимали разные рефлексы с закрытыми глазами). А так, в основном, очередей нет. Идите в свою поликлинику по месту жительства.
СсылкаПожаловаться
чорный кот

интернет в помощь.найдёшь даже рядом с домом.
СсылкаПожаловаться
Кто то из еще официально проходит медкомиссию ? Делов на 10 мин. и 1500 руб. Купите, только через знакомых, что бы в базе была
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru