Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мечты не сбываются

дамы и господа леди и не леди..в далеком детстве у меня была мечта! я хотел стать когда вырасту водителем ассенизационной машины..мечта не сбылась..вот я и говорю хорошо что мечты не сбываются..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
А почему же не получилось? Таланта не хватило?..
СсылкаПожаловаться
В свете предыдущих Ваших тем отвечу так (ничего личного, чесслово, просто для поддержания разговора, без обид!!!))))));

Почему же не получилось? По-моему Вы им стали))
Просто, не качественно работаете, видно образования не хватило))))
СсылкаПожаловаться
В свете предыдущих Ваших тем отвечу так (ничего личного, чесслово, просто для поддержания разговора, без обид!!!))))));

СсылкаПожаловаться
а у вас я ваще кумир!
СсылкаПожаловаться
джумба
а у вас я ваще кумир!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю весёлых)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Как всегда блещим, душа моя!
СсылкаПожаловаться
Негр на го...возке? И правильно, что не получилось. Скольких людей от инфаркта спас.
СсылкаПожаловаться
джумба
а ведь вы меня любите!
СсылкаПожаловаться
джумба
а ведь вы меня любите!
СсылкаПожаловаться
Угу. Местами. И время от времени.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Угу. Местами. И время от времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так м и думал
СсылкаПожаловаться
Исчо не вечер )))
СсылкаПожаловаться
Я думаю, детство у вас не такое уж и далёкое?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, детство у вас не такое уж и далёкое?
СсылкаПожаловаться
женщина думает?сама?
СсылкаПожаловаться
джумба
женщина думает?сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Иногда даже два раза в день..
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Может ещё сбудется, нужно ещё немного подрости.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Может ещё сбудется, нужно ещё немного подрости.
СсылкаПожаловаться
команды голос не было
СсылкаПожаловаться
джумба
команды голос не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злой мальчик..
СсылкаПожаловаться
джумба
команды голос не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была! Странно, что Вы не заметили этого.
СсылкаПожаловаться
джумба
команды голос не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего тогда заливаешься ?
СсылкаПожаловаться
ден ден
нда, ежели еще в белом смокинге цилиндре и перчатках, и на амновозке, на вас билеты продавать будут, будет не до непосредственных обязаностей))) так что вперед будете артистом больших и малых....))) нужд))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
нда, ежели еще в белом смокинге цилиндре и перчатках, и на амновозке, на вас билеты продавать будут, будет не до непосредственных обязаностей))) так что вперед будете артистом больших и малых....))) нужд))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А ваще, в частном секторе ассенизатор - уважаемый человек! Без него "уплывешь"...
СсылкаПожаловаться
джумба
жаль с некоторых голов помои не откачаешь
СсылкаПожаловаться
джумба
жаль с некоторых голов помои не откачаешь
СсылкаПожаловаться
Очень самокритично ...Сапожник без сапог ))
СсылкаПожаловаться
О! Ни хрена себе! Обезьянка писать умеет! Я думал такое только в цирке бывает! Хотя цирк не люблю! Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся! Вы из цирка сбежали наверное? Тоскуете по африке! Я всегда говорил что клетки надо лучше закрывать! А вообще то было бы прикольно, обезьянка на ас. машине! Вот только гаишникам бы это не понравилось!
СсылкаПожаловаться
Да, кстати, тут ещё где то одна особь в красной футболке по интернету бегает! Наверное тоже из вашего цирка! Групповой побег был! Недокармливали вас чё ли!? Аль тоска по родине грызёт!?
СсылкаПожаловаться
Да, кстати, тут ещё где то одна особь в красной футболке по интернету бегает! Наверное тоже из вашего цирка! Групповой побег был! Недокармливали вас чё ли!? Аль тоска по родине грызёт!?
СсылкаПожаловаться
вы служивый не в ракетных ли войсках на пропитание зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
джумба
вы служивый не в ракетных ли войсках на пропитание зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снаряд с головы вытащи
СсылкаПожаловаться
а вроде ничё так человек. чё пристали?
СсылкаПожаловаться
а вроде ничё так человек. чё пристали?
СсылкаПожаловаться
Ничё...В смысле хорошего ...
СсылкаПожаловаться
Ничё...В смысле хорошего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче хорошего когда вы к зеркалу подходите
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Ну чтож..не печалься)) Сбычи мечт!))) Все еще впереди!
СсылкаПожаловаться
Не прекращай мечтать,и у тебя все получится! Раньше эта профессия называлась ЗОЛОТАРЬ! Звучит?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
джумба а а где тыв детстве был , дети мечтают о том ч, кто самый попялярный , мы например в союзе мечтали космонавтами быть , у тебя наверно не завидное детство было , в дерьме жил и все мечтал как енто откочать побыстрее отсвоей хаты , мож когда вернешься если , мож подаришь своей деревне гумносос , еще все впереди мож детей своих устроишь на гумносос, ведь родители многие хотят от своих детей того чего сами не смогли добится а в россии гумнососы не дорогие
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, случай из личной жизни вспомнился:
Когда-то давно (в СССР) муж вернулся из Венгрии, ЮГВ, кароч, и с ужасом ходил по НАШИМ грязным улицам... Решил сам дороги подметать хотя бы в своём дворе...
Сходил в ЖЭК, поскандалил, вытряс у них метлу, и по вечерам после службы, подметал двор... Демонстративно, иногда в форме... Длилось это около 2 месяцев...
И, глядь, о, чудо, во дворе появился мусорный контейнер, ограждённый кирпичным заборчиком, мусорные корзины около подъездов, и по утрам стали появляться люди с мётлами...
Он пошёл в ЖЭК, сдал метлу, а там сказали, что его "подметальщика в форме" увидело какое-то начальство и всем в ЖЭКе учинили нагоняй... Сразу нашлись и штатные дворники, и работа для них...
"Знай и люби свой город"...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...мечты сбываются!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть