3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты и подарки

Лорды, серы, господа, а так же графъя и маркизья--- что бы Вы хотели в подарок к празднику. Может дамы учтут наши пожелания. (Вольву не надо- хочу красненькую)
Евгений Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
АлексВ ответ на Jorik
Jorik
То что мальчиков от девочек отличить нельзя уже хорошо:-))
А то что ОБЖоперы, так это конспирация военруков такая нынче:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какая же это конспирация??? Хоть и ОБЖ но всё равно ОПЕРЫ...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Алекс
Алекс
Какая же это конспирация??? Хоть и ОБЖ но всё равно ОПЕРЫ...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А счас не важно как называется главное что бы бабосы скасить можно было на этом больше, а там хоть ПИРДами называй:-)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Jorik
Jorik
На примере Вадима - все остальное он уже растерял здесь на форуме, и тактику и стратегию и тем более маскировку, причем не просто встречному, а толпе на площади:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вадим - это крайне отрицательный тип людей. Абсолютно точно. Мимикрия никудышняя... Что ж делать, мир неидеален...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вадим - это крайне отрицательный тип людей. Абсолютно точно. Мимикрия никудышняя... Что ж делать, мир неидеален...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всегда есть возможность переродиться, покуда тебя не убили в голову ...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Щемил и буду щемить! Это праздник служивших и тех, кто будет служить. Хохма, когда откосившего поздравляют с Днём Защитника! Умора полная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если я не служил а 5 лет в форме в мореходке отходил.Ну и как положено 2 месяца мины по Балтике ловил.Можно меня поздравлять или нет?
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Щемил и буду щемить! Это праздник служивших и тех, кто будет служить. Хохма, когда откосившего поздравляют с Днём Защитника! Умора полная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вадим,я хоть и женщина.но с Вами полностью согласна.И не кудахтала когда сын пошел служить несмотря на освобождение по здоровью.Переживала как и все матери.Зато мужика настоящего вырастила.С наступающим всех Вас,ребята.Мы Вас любим и гордимся Вами.
СсылкаПожаловаться
Александр ЧуйковВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
На 23 февраля, что ль? С одной поправкой. Тем, кто служил, можно и подарить что-нить. Тем, кто нет - перебьются как-нибудь.
СсылкаПожаловаться
У тех кто не служил праздник -8 МАРТА.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
На 23 февраля, что ль? С одной поправкой. Тем, кто служил, можно и подарить что-нить. Тем, кто нет - перебьются как-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Почему?Семья ,работа,обязанности,защита детей женщин- тоже служба,если мужчина доблестно(даже на 80%)ее выполняет.. зачот и без армии)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на nata rain
nata rain
Почему?Семья ,работа,обязанности,защита детей женщин- тоже служба,если мужчина доблестно(даже на 80%)ее выполняет.. зачот и без армии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праздник как газывается? "День защитника Отечества". Придумают "День защитника жены и детей" - другое дело, другой праздник...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Праздник как газывается? "День защитника Отечества". Придумают "День защитника жены и детей" - другое дело, другой праздник...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для мужика его семья и естьотечество ( с маленькой буквы), думаю Ната в чем то права. Ниже темапро подлеца он - мужик?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
А для мужика его семья и естьотечество ( с маленькой буквы), думаю Ната в чем то права. Ниже темапро подлеца он - мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где подлецы? Тащите их сюда за шкирку - порвём на лоскуты!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на nata rain
nata rain
Почему?Семья ,работа,обязанности,защита детей женщин- тоже служба,если мужчина доблестно(даже на 80%)ее выполняет.. зачот и без армии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соблюдайте субординацию праздников:-)))
Будет день мужика кастрированному лучше не лезть:-)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Jorik
Jorik
Соблюдайте субординацию праздников:-)))
Будет день мужика кастрированному лучше не лезть:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жора, Жора - тебе бы все шашкой японской махать. И так мужики притихли, Царица серчает.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Жора, Жора - тебе бы все шашкой японской махать. И так мужики притихли, Царица серчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки вся сила власти поднебесной в этой "шашке" то:-) Из царицыной усыпальне надыбил!:-) Великое проклятие на ней ...
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Jorik
Jorik
Соблюдайте субординацию праздников:-)))
Будет день мужика кастрированному лучше не лезть:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О....хенерал ))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Смерть от скромности тебе то же не грозит.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Алекс
Алекс
Смерть от скромности тебе то же не грозит.
СсылкаПожаловаться
Помру , когда Создатель призовет, одно знаю точно- погибшие на дороге попадут в Рай (как и воины)
СсылкаПожаловаться
Алекс



А фон сам подбери.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Алекс
Алекс



А фон сам подбери.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Жаль в компах я как в балете
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А просто брат здоровья - не хочется?
Знаешь ведь вокруг зараза и отрава сплошная,хотя конечно я не врач,опять же с похмела можно окочуриться.иль с кишечником и минингитом-
как всегда не вовремя ---грипп сыграет впрятки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария