29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мечтаю......

У меня сегодня День рождения,очень хочу...очень...мечтаю иметь свое авто...ВАЗ2114,цв. белое облако....Я желаю себе в этом форуме,чтобы моя мечта сбылась:)
Эшли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
ден денВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ден, так я не понял, ты вписался в сабантуй 26-го?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Пепел, незнаю пока, шеф прилетит в четверг с германии точнее отпишусь. Я при любых раскладах в следующий пон. в сочи улетаю, а вот когда вернусь от этого узурпатора зависит(((, секретутке сказал чтобы билеты на 26 на утро заказывала, попробую успеть если бзика в верхах не случится или форсмажора какого.
Во сколько мураприятие то???
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ден ден
ден ден
привет Пепел, незнаю пока, шеф прилетит в четверг с германии точнее отпишусь. Я при любых раскладах в следующий пон. в сочи улетаю, а вот когда вернусь от этого узурпатора зависит(((, секретутке сказал чтобы билеты на 26 на утро заказывала, попробую успеть если бзика в верхах не случится или форсмажора какого.
Во сколько мураприятие то???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рекомендованное время 14 часов по москве.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
рекомендованное время 14 часов по москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гм. что за чертова заутреня в стольранний час???))) мы пить бум, или в сад на утреник пойдем???))) хотя не лишено смысла))) с утра выпил день свободен))) особенно ежели начать заблаговременно))) допустим перед вылетом))) в шестьутра вроде есть вылет попрбую успеть
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ден ден
ден ден
гм. что за чертова заутреня в стольранний час???))) мы пить бум, или в сад на утреник пойдем???))) хотя не лишено смысла))) с утра выпил день свободен))) особенно ежели начать заблаговременно))) допустим перед вылетом))) в шестьутра вроде есть вылет попрбую успеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вощем, телеграфируй чуть что. Лучше в агент иль в личку.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вощем, телеграфируй чуть что. Лучше в агент иль в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо, уже в пятницу ясно будет скорее всего, сразу отпишусь
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ден ден
ден ден
хорошо, уже в пятницу ясно будет скорее всего, сразу отпишусь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добро...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ден денВ ответ на Эшли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
всегда к Вашим услугам сударыня)))
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
С днем варенья и исполнения мечты. Гульнуть - привыкайте аккуратно.
СсылкаПожаловаться
маска

С днем рождения, Fira
Пусть все будет у тебя:
И пентхаус, и прислуга,
Яхта личная своя!

В центре – личная квартира,
Одевайся в бутиках,
И бесись лишь только с жиру,
И живи ты, как в мечтах!
СсылкаПожаловаться
TORO
Многие думают, что мечты существуют, чтобы их осуществлять. Это не совсем так - мечты существуют для того, чтобы их МЕЧТАТЬ! С Днём Рождения! Всё сбудется!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
С Днём Рождения!
Чтобы мечты сбылись!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow


С Днём Рождения Fira

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария