14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечта, разбившаяся ...

Вчера занесла меня нелегкая в автосалон «Тойота». И, пока мой спутник решал какие-то проблемы, решила глянуть на мою, как утверждает реклама, мечту в лице новой Camry.

Юра-манагер, оценив мою внешность, не стал втюхивать базовую комплектацию «Стандарт» за жалкий мульён падающего рубля, а сразу перешел к золотой середине- «Престиж» -тоже, по утверждению Юры, достаточно демократичный пепелац за 1300000 рублей. Из его поставленной и хорошо отрепетированной речи я поняла, что это нанатехнологичный автомобиль со множеством технических новинок, в которых я, впрочем, ничего не понимаю в силу женского скудоумия))) Поэтому я, предоставив Юре возможность «окучивать» двух нервно вздыхающих горцев, решила осмотреть и оценить мечту по-женски, внешне и
внутренне, так сказать…

Итак, мои впечатления:

1)Внешность-на мой взглад, неоднозначна, кому-то вполне может понравиться. Правда, обещанной агрессии я особо не заметила-ну баба я, нифига не понимаю в этом! На мой взгляд предыдущая была красившее.

2)Косметичка (багажник)-большой, вместительный, удобный (наверно, даже спать можно). Но почему в седане бизнес-класса нет телескопических кронштейнов крышки? Почему крышка закрывается с третьей попытки? Или первые две-для уплотнения багажа кронштейнами? Согласна, придирки всё это…

3)Салон-самое занятное место бизнесмобиля. Он большой, достаточно много кнопочек, есть даже надпись «ДжиБиЭл-зеленый край». Сиденья-достаточно удобные (для меня), но молодой дермантин как-то грубоват показался. Но что поразило, потомки самураев из зеленого края, похоже, так и не видели настоящего дерева. Только так можно объяснить дизайнерские вставки из пластика, оклеенные дешевой ламинированной пленкой из ФиксПрайса, призванные подчеркнуть статусность авто и его владельца. Да и сам пластик островные жители, похоже, делать так и не научились-качество его ничем не отличается от того, что использовался в уже лет как 15 назад сгнившей Карине-Е моего отца. Допускаю, что японские бизнесмены, воспитанные в условиях самурайского аскетизма, бОльшие демократы, чем наши. Да и придирки опять-же…

И ещё: в салоне ВОНЯЕТ. Пластиком. Как в Гранте, Он-До и иже с ними… Или это и есть воплощение нашей МЕЧТЫ в понятии инженеров Тойоты? Тоска по ностальгии?

Ну а в целом автомобиль хороший) Чистенький, беленький, прям как Юра )
Нунехия Нахмансон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Нунехия Нахмансон
Он к кавказцам сбежал. Мужик нынче не тот. В цене мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меркантильный,кароч....
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и давно это карамель бизнес-седаном стала?
СсылкаПожаловаться
Как в Россию попала...еще первое поколение, с дурацкими "рогами" фароомывателей на переднем бампере ))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Чем убожество Камри уж лучше АККОРД,Пассат или СуперБ!!!)))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
хто что продает))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
хто что продает))
СсылкаПожаловаться
Труселя для девочек)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Труселя для девочек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лодочку не желаете?))

СсылкаПожаловаться
Оксана
Мне кажется, или сегодня уже была точно такая тема от Вас?
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Оксана
Оксана
Мне кажется, или сегодня уже была точно такая тема от Вас?
СсылкаПожаловаться
это уже агрессивная реклама)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
это уже агрессивная реклама)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это такой Юра, не знаешь? Автор о нём через строчку вспоминает...я чета пропустила, видимо ((
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Оксана
Оксана
А это такой Юра, не знаешь? Автор о нём через строчку вспоминает...я чета пропустила, видимо ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юра в доле)))
идти нужно к нему))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
А это такой Юра, не знаешь? Автор о нём через строчку вспоминает...я чета пропустила, видимо ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Мы вышли из ДК оглушены слегка,
Мы слушали с тобой панк-рок.
Ты к дому подходя сказала, не шутя:
Пошли ко мне домой, Юрок" (с)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
"Мы вышли из ДК оглушены слегка,
Мы слушали с тобой панк-рок.
Ты к дому подходя сказала, не шутя:
Пошли ко мне домой, Юрок" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты меня романтикой не отвлекай, Макс... Я понять хочу эту одиозную фигуру - Юру ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Ты меня романтикой не отвлекай, Макс... Я понять хочу эту одиозную фигуру - Юру ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"...Ты мне сказала: "Юра проводи меня домой,
Сейчас мне очень страшно домой идти одной." (с)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
"...Ты мне сказала: "Юра проводи меня домой,
Сейчас мне очень страшно домой идти одной." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ствол в сумочке надо иметь. Чтоб юр не просить )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Ствол в сумочке надо иметь. Чтоб юр не просить )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
горизонталку? ))
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Оксана
Оксана
А это такой Юра, не знаешь? Автор о нём через строчку вспоминает...я чета пропустила, видимо ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-б рада забыть, да некоторым он похоже, более интересен. Всё, клянусь, больше ни слова о нем)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
Я-б рада забыть, да некоторым он похоже, более интересен. Всё, клянусь, больше ни слова о нем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааааа!!!!Юра-менеджер! Тьфу, невнимательная я...
Жаль, что интриги больше нет (((
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Оксана
Оксана
Ааааааа!!!!Юра-менеджер! Тьфу, невнимательная я...
Жаль, что интриги больше нет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как и мечта разбилась интрига(
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Оксана
Оксана
А это такой Юра, не знаешь? Автор о нём через строчку вспоминает...я чета пропустила, видимо ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юра-мечта кавказцев))...меркантильный менеджер Тойоты, игнорировавший даму...даж кофе не предложил...куда катится корпкультура))
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Оксана
Оксана
Мне кажется, или сегодня уже была точно такая тема от Вас?
СсылкаПожаловаться
Да её перенесли туда, где она никому не интересна- в клуб автолюбителей) Любители они и есть-ленивые )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария