24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мечта авто для путешествий что форумчане посоветуете

мечта такая есть --проехаться с компанией по стране родной компашка от трех до....человек что посоветуете собратья
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Анатолий
Для одной поездки с компанией ,да за рулём по очереди,да ещё если вскладчину - хорошо бы автомобиль на прокат взять,и потом пропахшим лесом,озёрами,травой и просто отпуском ,полетать попарить как в детских снах в раю ,побывать так сказать в прострации -возвратиться на грешную землю или просто домой,но есть много конечно но...
Удачи.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да кэмпер покупайте и путешествуйте, так во всем мире делают, что нибудь на базе фиата дукато или фольц, только хватит ли денег, они дорогие
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Фольцваген транспортер ну или мультивен.
СсылкаПожаловаться
Максим МаксимовВ ответ на Сергей Мельников
Сергей Мельников
Фольцваген транспортер ну или мультивен.
СсылкаПожаловаться
мы на шаране впятером на моря ездили всем понравилось бензин 2л-115сил пол ровный сидухи раскидали по салону здорово было
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
вот и отлично только как кемпер на сцепке себя в горах поведет и в лесах сибири?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вот такой, пожалуй, поудобнее будет.











И "в кустики" останавливаться не нужно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а привод какой и просвет? расход и где такие продаються?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Двигатель - 3.2 турбо-дизель МБ. Привод, полагаю задний. О просвете судите по картинке. Поищите дилеров в России. В США продаётся точно. В Европе, могу предположить - тоже.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Двигатель - 3.2 турбо-дизель МБ. Привод, полагаю задний. О просвете судите по картинке. Поищите дилеров в России. В США продаётся точно. В Европе, могу предположить - тоже.
СсылкаПожаловаться
Интересно, сколько миллионов вечнодеревянных такая хреновина будет стоить... А с асфальта на нем вообще съезжать страшно.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Интересно, сколько миллионов вечнодеревянных такая хреновина будет стоить... А с асфальта на нем вообще съезжать страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит 1,5 млн. руб. А зачем с асфальта съезжать? По телеку показывают отличные российские дороги. Всё и везде заасфальтировано. Разницы между городом и селом - никакой. И всё благодаря очень ответственному работнику Медведеву, когда-то бывшему ответственным за сельские дороги,(ну, чтобы скорая помощь быстро приезжала на вызовы). Он тогда ещё машинами скорой помощи, оборудованными по последнему слову российской науки и техники, обеспечил с запасом все районные больницы. Миша, не верь злым языкам и клеветникам России. Смотри только первые 4 канала ТВ. Скоро за неправду о России мы их сажать будем. Слава КПСС и позор Эзопу!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Стоит 1,5 млн. руб. А зачем с асфальта съезжать? По телеку показывают отличные российские дороги. Всё и везде заасфальтировано. Разницы между городом и селом - никакой. И всё благодаря очень ответственному работнику Медведеву, когда-то бывшему ответственным за сельские дороги,(ну, чтобы скорая помощь быстро приезжала на вызовы). Он тогда ещё машинами скорой помощи, оборудованными по последнему слову российской науки и техники, обеспечил с запасом все районные больницы. Миша, не верь злым языкам и клеветникам России. Смотри только первые 4 канала ТВ. Скоро за неправду о России мы их сажать будем. Слава КПСС и позор Эзопу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КПСС тут абсолютно не причем... А как ты цену вычислил? Просто банально перевел доллары в рубли?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
КПСС тут абсолютно не причем... А как ты цену вычислил? Просто банально перевел доллары в рубли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это слишком просто, Багав... Добавь еще миллиончик сверху, не меньше... У нас машины в полтора раза дороже как минимум...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Это слишком просто, Багав... Добавь еще миллиончик сверху, не меньше... У нас машины в полтора раза дороже как минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будет тебе - вечно всё преувеличиваешь. Подскажи, пожалуйста, как эта машинка называется в Европе. В Штатах - Buick Regal,








но имеет вот такую табличку

СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Будет тебе - вечно всё преувеличиваешь. Подскажи, пожалуйста, как эта машинка называется в Европе. В Штатах - Buick Regal,








но имеет вот такую табличку

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебе реально говорю, что у нас машины горадо дороже, чем у вас... Поэтому у вас и машиной никого не удивишь, что доходы в разы больше наших, а авто стоят копейки! Бьюик Регал - перелицованная Опель Инсигния:









Как говорится - найди десять отличий...))) Бэдж - инжиниринг...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я тебе реально говорю, что у нас машины горадо дороже, чем у вас... Поэтому у вас и машиной никого не удивишь, что доходы в разы больше наших, а авто стоят копейки! Бьюик Регал - перелицованная Опель Инсигния:









Как говорится - найди десять отличий...))) Бэдж - инжиниринг...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
GM - хозяин - барин. На британских островах, по-моему, все Опели называются Воксхол - и ничего. Мне нравится. Я бы купил, если найду по цене не дороже Форд Фьюжн. Здесь эта машинка считается люкс и поставляется в 2-х вариантах силовой установки: 6-Speed Manual, 2.0L I4 16V GDI DOHC Turbo и 6-Speed Automatic, 2.4L I4 16V GDI DOHC. Цены от 22 000 . А сколько стоит такой Опель в РФ?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
GM - хозяин - барин. На британских островах, по-моему, все Опели называются Воксхол - и ничего. Мне нравится. Я бы купил, если найду по цене не дороже Форд Фьюжн. Здесь эта машинка считается люкс и поставляется в 2-х вариантах силовой установки: 6-Speed Manual, 2.0L I4 16V GDI DOHC Turbo и 6-Speed Automatic, 2.4L I4 16V GDI DOHC. Цены от 22 000 . А сколько стоит такой Опель в РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на британских островах уж больно не довольны инсигинией , после гарантийный ремонт - самая посещаемая машинка в сервисах ,
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
на британских островах уж больно не довольны инсигинией , после гарантийный ремонт - самая посещаемая машинка в сервисах ,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Штатах первый модельный год этих Бьюиков - 2011. Силовые установки отличаются от Опеля. Ходовая тоже может быть иной. Доживём до 2015 -16гг - увидим/услышим. Обычно ресурса машин, продаваемых в США хватает минимум на 200-250 тыс. миль. Ho kак правило, после 100-150 тыс миль машины уходят на "серый" экспорт, поэтому официальных данных о максимальных ресурсах найти невозможно.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
GM - хозяин - барин. На британских островах, по-моему, все Опели называются Воксхол - и ничего. Мне нравится. Я бы купил, если найду по цене не дороже Форд Фьюжн. Здесь эта машинка считается люкс и поставляется в 2-х вариантах силовой установки: 6-Speed Manual, 2.0L I4 16V GDI DOHC Turbo и 6-Speed Automatic, 2.4L I4 16V GDI DOHC. Цены от 22 000 . А сколько стоит такой Опель в РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не точно знаю, Багав, вот ссылки, изучай сам:
http://www.alpha-center.ru/popup/26998
http://opel-samara.ru/pages/models/insig...
http://www.vip-avto.ru/cars/Opel/Insigni... хэтчбек/complects
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
GM - хозяин - барин. На британских островах, по-моему, все Опели называются Воксхол - и ничего. Мне нравится. Я бы купил, если найду по цене не дороже Форд Фьюжн. Здесь эта машинка считается люкс и поставляется в 2-х вариантах силовой установки: 6-Speed Manual, 2.0L I4 16V GDI DOHC Turbo и 6-Speed Automatic, 2.4L I4 16V GDI DOHC. Цены от 22 000 . А сколько стоит такой Опель в РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
2.0 на автомате гораздо дороже вашего встанет, за миллиончик далеко... 2.4 мотора у нас вообще нет, если не ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария