24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мечта авто для путешествий что форумчане посоветуете

мечта такая есть --проехаться с компанией по стране родной компашка от трех до....человек что посоветуете собратья
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
for-george
Автобус)))
СсылкаПожаловаться
игорь пляскинВ ответ на for-george
for-george
Автобус)))
СсылкаПожаловаться
kia carnival-вещь !
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Хлопотно это!:)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Отпускник
Отпускник
Хлопотно это!:)
СсылкаПожаловаться
знаю но все же
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Солярис.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Солярис.
СсылкаПожаловаться
Блин, думал одно, написал другое.
Старекс.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Блин, думал одно, написал другое.
Старекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает но все же вот какая машинка пройдет от вятки в карелию затем мурманск затем урал сибирь байкал алтай и обратно в нижний новгород
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
бывает но все же вот какая машинка пройдет от вятки в карелию затем мурманск затем урал сибирь байкал алтай и обратно в нижний новгород
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напиши ещё на одной заправке...)) Тогда вместе поржем.Для начала сам определись с желаемыми параметрами.А так от велика до самолёта...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алекс
Алекс
Напиши ещё на одной заправке...)) Тогда вместе поржем.Для начала сам определись с желаемыми параметрами.А так от велика до самолёта...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
александр параметры такие -да бог с ними параметрами то вот мнение твое каково мне так хоть автобус паз и то нормально главное ведь компания была да вот чтоб машика осилила без крупных поломок маршрут в гости хочу например в твои края
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Отпускник
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
катамши и на пазике и на лиазе
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
александр параметры такие -да бог с ними параметрами то вот мнение твое каково мне так хоть автобус паз и то нормально главное ведь компания была да вот чтоб машика осилила без крупных поломок маршрут в гости хочу например в твои края
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и из ПАЗика обалденный кемпер сколхозить.Вот только содержать машину потребную неделю в год довольно напряжно.Не так давно я избавился от подобного уазика.Не потому что страховки с налогами.Потому что место занимает..А для рейдовс ночёвками в путиможет подойти например нисановская сирена.а если на полном приводе то и с трассы можно съехать. Ну или делика как вариант.Но всё зависит только от твоих запросов.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алекс
Алекс
Можно и из ПАЗика обалденный кемпер сколхозить.Вот только содержать машину потребную неделю в год довольно напряжно.Не так давно я избавился от подобного уазика.Не потому что страховки с налогами.Потому что место занимает..А для рейдовс ночёвками в путиможет подойти например нисановская сирена.а если на полном приводе то и с трассы можно съехать. Ну или делика как вариант.Но всё зависит только от твоих запросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я хоть на телеге да боюсь остаться в одиночестве да и верхом тоже долговато будет ---------------ноэто же мечта а омечты должы осуществляться
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
бывает но все же вот какая машинка пройдет от вятки в карелию затем мурманск затем урал сибирь байкал алтай и обратно в нижний новгород
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наше море
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
бывает но все же вот какая машинка пройдет от вятки в карелию затем мурманск затем урал сибирь байкал алтай и обратно в нижний новгород
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я еду наоборот .Из Мурманска в Карелию,затем Великий Новгород,потом Нижний и обратно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
А я еду наоборот .Из Мурманска в Карелию,затем Великий Новгород,потом Нижний и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда едешь????
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
когда едешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
22 июля
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Товарищ уже лет 5 на Митсу Грандисе катается, брал как раз с целью компанией по стране колесить - доволен от и до, 7 мест, высоковатая посадка, и повадки семейного универсала.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр_1
Александр_1
Товарищ уже лет 5 на Митсу Грандисе катается, брал как раз с целью компанией по стране колесить - доволен от и до, 7 мест, высоковатая посадка, и повадки семейного универсала.
СсылкаПожаловаться
привет александр вот ну ежли что чтоб и в машинке переночевать ну и багаж ну и прочеее прочее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария