23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧС платно...

В Ростове ликвидация последствий урагана. Интересный прецидент произошёл. Стоит машина, разгребают завал. Рядом на заборе лежит свалившееся дерево. Бабульки подходят: - Сынки, помогите дерево убрать. - Бабуль, есть МЧС бесплатно, а есть платно - 6тыс...
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Не стремлюсь быть твоим учителем, а меня есть свои благодарные ученики, и твоё мнение по поводу моего обучения меня не волнует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Оставим это ненужный спор.
Я попробовал с тобой серьёзно поговорить один лишь раз, ты заладил как попугай:"Это тебе гугл подсказал?". потом убойная фраза поставила на тебе, как на визави, жирный крест, ты оказалось флудил, но не хотел понять своего оппонента. так что я никогда не поверю в честность любого твоего комента. Любого.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Оставим это ненужный спор.
Я попробовал с тобой серьёзно поговорить один лишь раз, ты заладил как попугай:"Это тебе гугл подсказал?". потом убойная фраза поставила на тебе, как на визави, жирный крест, ты оказалось флудил, но не хотел понять своего оппонента. так что я никогда не поверю в честность любого твоего комента. Любого.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ничего не понял в этой какофонии непонятных мне терминов, ну да ладно)) Я отвечу на все твои вопросы. Я никогда не пробовал разговаривать с тобой серьёзно, более того я вообще не собирался с тобой разговаривать, но ты постоянно что-то бухтел за моей спиной, поэтому я вынужден был отвечать, а так как имея представление о людях трусливо строящих козни за спинами других, то я и тон разговора выбрал соответствующий. Я никогда не пытался понять тебя, по одной простой причине что тебя вообще трудно понять, ты либо "на своей волне", либо засираешь всё вокруг, либо просто вешаешь ярлыки ничего не аргументируя, поэтому чего тут понимать. Я не прошу верить моим комментам, особенно если они не предназначены тебе, ка например в этой теме, и мне глубоко наплевать на то веришь ты в мои комменты или нет.
Ну и конечно не смог удержаться))))) А если я скажу что Земля - круглая, точнее вытянутая на полюсах, ты мне поверишь?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ничего не понял в этой какофонии непонятных мне терминов, ну да ладно)) Я отвечу на все твои вопросы. Я никогда не пробовал разговаривать с тобой серьёзно, более того я вообще не собирался с тобой разговаривать, но ты постоянно что-то бухтел за моей спиной, поэтому я вынужден был отвечать, а так как имея представление о людях трусливо строящих козни за спинами других, то я и тон разговора выбрал соответствующий. Я никогда не пытался понять тебя, по одной простой причине что тебя вообще трудно понять, ты либо "на своей волне", либо засираешь всё вокруг, либо просто вешаешь ярлыки ничего не аргументируя, поэтому чего тут понимать. Я не прошу верить моим комментам, особенно если они не предназначены тебе, ка например в этой теме, и мне глубоко наплевать на то веришь ты в мои комменты или нет.
Ну и конечно не смог удержаться))))) А если я скажу что Земля - круглая, точнее вытянутая на полюсах, ты мне поверишь?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если бы не знал , то не поверил бы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Если бы не знал , то не поверил бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты в очередной раз сам себе противоречишь, ты уж определись верить моим комментам или нет))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ты в очередной раз сам себе противоречишь, ты уж определись верить моим комментам или нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Насчёт формы Земли ты каким боком? Я географию учил, когда ты палочки-чёрточки рисовал. Или ты надеешься,что для нас она была плоская и покоилась на трёх китах?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Насчёт формы Земли ты каким боком? Я географию учил, когда ты палочки-чёрточки рисовал. Или ты надеешься,что для нас она была плоская и покоилась на трёх китах?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Речь была не об этом, но этот ответ многое объясняет)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ничего не понял в этой какофонии непонятных мне терминов, ну да ладно)) Я отвечу на все твои вопросы. Я никогда не пробовал разговаривать с тобой серьёзно, более того я вообще не собирался с тобой разговаривать, но ты постоянно что-то бухтел за моей спиной, поэтому я вынужден был отвечать, а так как имея представление о людях трусливо строящих козни за спинами других, то я и тон разговора выбрал соответствующий. Я никогда не пытался понять тебя, по одной простой причине что тебя вообще трудно понять, ты либо "на своей волне", либо засираешь всё вокруг, либо просто вешаешь ярлыки ничего не аргументируя, поэтому чего тут понимать. Я не прошу верить моим комментам, особенно если они не предназначены тебе, ка например в этой теме, и мне глубоко наплевать на то веришь ты в мои комменты или нет.
Ну и конечно не смог удержаться))))) А если я скажу что Земля - круглая, точнее вытянутая на полюсах, ты мне поверишь?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Всё ты понял, ты не так глуп как выглядишь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Всё ты понял, ты не так глуп как выглядишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А теперь ты докажи что ты не глуп, напиши значения тех слов которые ты привёл в своём комменте (троллинг, флуд, всю эту билеберду) своими словами, личным впечатлением, как ты обычно выражаешься))))) Сможешь)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А теперь ты докажи что ты не глуп, напиши значения тех слов которые ты привёл в своём комменте (троллинг, флуд, всю эту билеберду) своими словами, личным впечатлением, как ты обычно выражаешься))))) Сможешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Оставлю без комментария.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Оставлю без комментария.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))Я в этом не сомневался)))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))) О, кого я вижу, Игорёк, всё-таки внял моим увещеваниям о необходимости соблюдать приличия в общении, пусть и таком своеобразном)))) Итак, начнём)))) Ты мой дорогой растолкуй мне, если сможешь отличия тупого троллинга и тупого юмора (или, как ты сказал - юмора шотландской овчарки))) Очень хочется услышать твою версию, только без подглядок в Гугл, договорились? Очень хочется услышать твою точку зрения)))) Кстати где так долго пропадал?
И давай без этого твоего занудства, объективно так, спокойно, вот тут мол ты неправ, вот здесь "почему", вот тут "потому", ведь это так просто - обосновать свою позицию, я в тебя верю, ты сможешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Комент 21:49 :"...или ты сам вор."
Комент 21:53 : " ...я никого вором не называл..."
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Комент 21:49 :"...или ты сам вор."
Комент 21:53 : " ...я никого вором не называл..."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вырывать слова из контекста и меня их смысл - первый признак троллизма)))))
"Кол - вколю тебе укол. Фантомас" (с))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вырывать слова из контекста и меня их смысл - первый признак троллизма)))))
"Кол - вколю тебе укол. Фантомас" (с))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот это уже как маленький ребёнок: "А ты сам ...А вот ты... А у тебя..."
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А вот это уже как маленький ребёнок: "А ты сам ...А вот ты... А у тебя..."
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По моему указать оппоненту на неточность в его выражениях - есть проявление зрелости взглядов и ясного представления о чём идёт речь, разве не так?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
По моему указать оппоненту на неточность в его выражениях - есть проявление зрелости взглядов и ясного представления о чём идёт речь, разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зрелость взглядов у тебя не заметил, уж извини.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Зрелость взглядов у тебя не заметил, уж извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Слепец, уж извини и ты))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Владимир.
Владимир.
В семье не без урода !
Купил золото (цепочка с кулоном ) ,как то ,говорит девушка в машине забыла -))) Потом узнал ,пожарный бизнес -(((
СсылкаПожаловаться
Этому огнеборскому бизнесу, сколько уж лет - то... наверное со дня появления первой пожарной дружины.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Этому огнеборскому бизнесу, сколько уж лет - то... наверное со дня появления первой пожарной дружины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати ГАИ шный то же !-))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Владимир.
Владимир.
Кстати ГАИ шный то же !-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай обобщим...МВДэшный! :-)
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Давай обобщим...МВДэшный! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воот ! Консенсус !-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария