24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧС платно...

В Ростове ликвидация последствий урагана. Интересный прецидент произошёл. Стоит машина, разгребают завал. Рядом на заборе лежит свалившееся дерево. Бабульки подходят: - Сынки, помогите дерево убрать. - Бабуль, есть МЧС бесплатно, а есть платно - 6тыс...
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Вася Васин
В прокуратуру!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
И мёртвые с косами стоят. Брехня-я-я-я(с))))))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
И мёртвые с косами стоят. Брехня-я-я-я(с))))))
СсылкаПожаловаться
Ващет этот сюжет показали по "Вести-Дон"
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ёжик
Ёжик
Ващет этот сюжет показали по "Вести-Дон"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знал, клянусь, у меня не показывает "Вести-Дон", местные МЧСовцы ни в чём таком лично мною замечены не были, чесслово))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Не знал, клянусь, у меня не показывает "Вести-Дон", местные МЧСовцы ни в чём таком лично мною замечены не были, чесслово))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык где Питер, а хде Ростов )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ёжик
Ёжик
ну дык где Питер, а хде Ростов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да чего там, пол-локтя по карте)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
В семье не без урода !
Купил золото (цепочка с кулоном ) ,как то ,говорит девушка в машине забыла -))) Потом узнал ,пожарный бизнес -(((
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владимир.
Владимир.
В семье не без урода !
Купил золото (цепочка с кулоном ) ,как то ,говорит девушка в машине забыла -))) Потом узнал ,пожарный бизнес -(((
СсылкаПожаловаться
Ответственность продавца и покупателя - обоюдна, а по русски - покупая с рук поинтересуйся что предмет без криминального прошлого, в противном случае или не покупай, или сдай в органы правопорядка, или ты сам вор.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ответственность продавца и покупателя - обоюдна, а по русски - покупая с рук поинтересуйся что предмет без криминального прошлого, в противном случае или не покупай, или сдай в органы правопорядка, или ты сам вор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально для Кирилла Караулова !-)))
Интересовался ! Девушка в машине забыла !
Дошло ?
Я не вор ! -)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владимир.
Владимир.
Специально для Кирилла Караулова !-)))
Интересовался ! Девушка в машине забыла !
Дошло ?
Я не вор ! -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, что не фельдъегерской почтой сообщили, а то я в шортах. футболка старенькая....
А по существу, при чём тут пожарный бизнес? Девушка в машине у пожарных цепочку забыла? И если такая щепетильность, расставлять смайлики "((((", то зачем так дотошно копать историю цепочки и в итоге её всё же купить? Я никого вором не называл, это пусть суд определит))))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Спасибо, что не фельдъегерской почтой сообщили, а то я в шортах. футболка старенькая....
А по существу, при чём тут пожарный бизнес? Девушка в машине у пожарных цепочку забыла? И если такая щепетильность, расставлять смайлики "((((", то зачем так дотошно копать историю цепочки и в итоге её всё же купить? Я никого вором не называл, это пусть суд определит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тупи ! -)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владимир.
Владимир.
Не тупи ! -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Острю, брат мой, уже который раз))))
Сам соответствуй своим советам)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Острю, брат мой, уже который раз))))
Сам соответствуй своим советам)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не остришь, а тупо троллишь. Юмор у тебя как у шотландской овчарки.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не остришь, а тупо троллишь. Юмор у тебя как у шотландской овчарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) О, кого я вижу, Игорёк, всё-таки внял моим увещеваниям о необходимости соблюдать приличия в общении, пусть и таком своеобразном)))) Итак, начнём)))) Ты мой дорогой растолкуй мне, если сможешь отличия тупого троллинга и тупого юмора (или, как ты сказал - юмора шотландской овчарки))) Очень хочется услышать твою версию, только без подглядок в Гугл, договорились? Очень хочется услышать твою точку зрения)))) Кстати где так долго пропадал?
И давай без этого твоего занудства, объективно так, спокойно, вот тут мол ты неправ, вот здесь "почему", вот тут "потому", ведь это так просто - обосновать свою позицию, я в тебя верю, ты сможешь)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))) О, кого я вижу, Игорёк, всё-таки внял моим увещеваниям о необходимости соблюдать приличия в общении, пусть и таком своеобразном)))) Итак, начнём)))) Ты мой дорогой растолкуй мне, если сможешь отличия тупого троллинга и тупого юмора (или, как ты сказал - юмора шотландской овчарки))) Очень хочется услышать твою версию, только без подглядок в Гугл, договорились? Очень хочется услышать твою точку зрения)))) Кстати где так долго пропадал?
И давай без этого твоего занудства, объективно так, спокойно, вот тут мол ты неправ, вот здесь "почему", вот тут "потому", ведь это так просто - обосновать свою позицию, я в тебя верю, ты сможешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А коротко слабо написать? А то у твоей писанины к середине текста начало текста теряет смысл.(ЛВ)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А коротко слабо написать? А то у твоей писанины к середине текста начало текста теряет смысл.(ЛВ)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ого, это самая умная фраза за всё время нашего своеобразного общения, это, мать его, прогресс))) Не, ну я серьёзно))))) Одна только поправочка, нужно текст читать целиком, слева - направо, вдумчиво и неторопливо))))) И тогда о тексте сложиться личное мнение, а не личное впечатление (ЛВ))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ого, это самая умная фраза за всё время нашего своеобразного общения, это, мать его, прогресс))) Не, ну я серьёзно))))) Одна только поправочка, нужно текст читать целиком, слева - направо, вдумчиво и неторопливо))))) И тогда о тексте сложиться личное мнение, а не личное впечатление (ЛВ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... нужно текст читать целиком, слева - направо, вдумчиво и неторопливо ...
Может ещё научишь меня ножи точить?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
... нужно текст читать целиком, слева - направо, вдумчиво и неторопливо ...
Может ещё научишь меня ножи точить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По моему тебя нужно заново научить жить, раз у тебя всё так запущенно, а не ножи точить))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
По моему тебя нужно заново научить жить, раз у тебя всё так запущенно, а не ножи точить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может быть, только в учителя ты не годишься. И не только мне в учителя.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Может быть, только в учителя ты не годишься. И не только мне в учителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не стремлюсь быть твоим учителем, а меня есть свои благодарные ученики, и твоё мнение по поводу моего обучения меня не волнует))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария