21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧС...

Сегодня в круизе был по затопленным местам всего края,последствия кошмар,(в приморье так себе было) Суть ни в этом,народ спасал себя сам и огромная помощь волонтёров... Но самое интересное... весь негатив выбрасывают на мчс,ваще никакого толку от него. Сам во время потопа присутствовал во многих местах(помогал,много кто из товарищей попал жёстко) При мне пост мчс из трёх лодок только одну смогли накачать,дырявые! Море скотины утонуло... народ подходит просит помочь скотину спасти,они говорят,только людей спасают... Теперь вся эта гадость(труппы и помойки смытые) пошли ниже по течению... Оби матушки...
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Андрей Ереснов
Честно сказать?Можно сказать что скучал,что не хватало тебя эт точно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за честность
В другой раз не имя смотри,
А адрес почты
Есть причины по которым приходится
Менять ник и фт
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на и
и
Спасибо за честность
В другой раз не имя смотри,
А адрес почты
Есть причины по которым приходится
Менять ник и фт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иринкааа...я жеж примитив по инету и компу...уууууу.))) ((((
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Иринкааа...я жеж примитив по инету и компу...уууууу.))) ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо я буду знать
И тебе шептать за кулисами
Что я та самая)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на и
и
Хорошо я буду знать
И тебе шептать за кулисами
Что я та самая)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во приятная новость.Ладушки,договорились.)))</a&gt;
СсылкаПожаловаться
MilaВ ответ на и
и
Я в своей теме про Алтай уже выслушала
Какая я непатриотичная
Сейчас ведь о другом говорить надо
Дали ценные советы
Читать и молчать
СсылкаПожаловаться
Кстати, Риша, в Вашей теме Вы писали, что помогаете только адресно, пожалуйста, вот адресок (первый попавший в Одноклассниках скопировала, там их много )
"Иван и Наталья прозоров(серенко)
08:01
Возвращаюсь с ребенком домой после паводка ребенок ходит в ходунках приму любую помощь очень нужны коврики на пол все мокрое Бийск Ул Квартальная 50 8 906 946 05 75 Наталья" - помогайте!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Все в кассу "Добролёта"!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Наблюдал я это МЧС в действии. У меня на глазах самолет с посадочной полосы уехал. В Домодедово. Дагестанские Авиалинии. Он до забора не доехал совсем чуть, пополам сломался и керосином развонялся. Народ из самолета выбирается побитый, очумелый, глаза по плошке. Ну и мы, проезжавшие, вдоль забора скачем, кто поумней с аптечками, кто с добрыми намерениями... короче дорогу в ад себе мостим, потому, что на заборе колючка и реально что то сделать проблемненько. Короче картина маслом.
И вот появились они, спасатели! Во-первых, за то время, как они на рисовались, я бы на руках аэропорт обежал. Во-вторых, к самолету они подкрадывались и во внутрь не рвались. Зато когда сообразили, что топливо взрываться не спешит, обозрели, раскомандовались в грубой форме. В общем обошлись без добрых слов. Ну, а когда нас, сирых и убогих за забором увидели... Гав- гав- гав, отойти от забора! Вот такое МЧС я видел собственными глазами, так, что ничему не удивляюсь. Привет тов. Шойгу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Наблюдал я это МЧС в действии. У меня на глазах самолет с посадочной полосы уехал. В Домодедово. Дагестанские Авиалинии. Он до забора не доехал совсем чуть, пополам сломался и керосином развонялся. Народ из самолета выбирается побитый, очумелый, глаза по плошке. Ну и мы, проезжавшие, вдоль забора скачем, кто поумней с аптечками, кто с добрыми намерениями... короче дорогу в ад себе мостим, потому, что на заборе колючка и реально что то сделать проблемненько. Короче картина маслом.
И вот появились они, спасатели! Во-первых, за то время, как они на рисовались, я бы на руках аэропорт обежал. Во-вторых, к самолету они подкрадывались и во внутрь не рвались. Зато когда сообразили, что топливо взрываться не спешит, обозрели, раскомандовались в грубой форме. В общем обошлись без добрых слов. Ну, а когда нас, сирых и убогих за забором увидели... Гав- гав- гав, отойти от забора! Вот такое МЧС я видел собственными глазами, так, что ничему не удивляюсь. Привет тов. Шойгу.
СсылкаПожаловаться
Шойгу уже их оставил и МЧС теперь вот такое стало...Но его дочка там психологие заведует...учит сотрудников срывать зло на других...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Michael
Michael
Шойгу уже их оставил и МЧС теперь вот такое стало...Но его дочка там психологие заведует...учит сотрудников срывать зло на других...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Шойгу был МЧСер всея Руси.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Хаять (критиковать) МЧС эт легко.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Кареныч, МЧСовцы - местные или из пришлых?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Кареныч, МЧСовцы - местные или из пришлых?
СсылкаПожаловаться
Местные... Приезжали Красноярские,их хвалили,они в другом месте были...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на auto-40
Комментарий удален.Почему?
Ну хоть имя у тебя есть?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владимир Лебедев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Владимир, не выражайтесь, пожалуйста. Вы таким образом даёте повод самым народным модераторам забанить Вас на радость ушлёпкам. )
Хотя я Вас понимаю. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Владимир, не выражайтесь, пожалуйста. Вы таким образом даёте повод самым народным модераторам забанить Вас на радость ушлёпкам. )
Хотя я Вас понимаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не успел... )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не успел... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А жаль.))) Или не жаль? А плевать...
СсылкаПожаловаться
ЛебедевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Владимир, не выражайтесь, пожалуйста. Вы таким образом даёте повод самым народным модераторам забанить Вас на радость ушлёпкам. )
Хотя я Вас понимаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лёх, меня эти ушлепки на работе достают, "мама не горюй" по этому здешняя публика цветочки. Мы с тобой работаем в одной сфере ...увы.
СсылкаПожаловаться
Лебедев

Вы были забанены на Форуме проекта по причине: Мат. Период бана: 6 часов. Путин ВВ нас забанил уже с 1999г.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Лебедев
Лебедев

Вы были забанены на Форуме проекта по причине: Мат. Период бана: 6 часов. Путин ВВ нас забанил уже с 1999г.
СсылкаПожаловаться
Бедненький
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария