23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

MB w210, проблема... HELP!!!

Подскажите, может кто сталкивался. MB w210 дорестайловый четырёхглазик, 97 г.в. Проблема заключается в следующем на приборке горят лампочки ABS и ETS (система BAS отсутствует), горят постоянно, абс-ка не работает, треугольник при пробуксовке перестал загораться, так же не работает круиз-контроль.
Компьютерная диагностика показала ошибку С1200, которая вроде как указывает на "лягушку" под педалью. Но при тестировании самой же "лягушки" и колёсных датчиков ошибок в их работе нет. Лягушка была заменена на новую, но проблема не решилась. Всё осталось по прежнему.

Стереть ошибку не удаётся, т.к. при удалении её через компьютер (он пишет 'ошибка успешно удалена') через мгновение она снова значится как текущая ошибка. Полная диагностика блоков управления ошибок никаких не выдавала. Компьютер показывает что всё работает стабильно, за исключением преславутой С1200. Вывешивали машину и диагностировали каждый датчик на колесе, все они исправны.

Ума не приложу что делать. Подскажите куда копать....А то стоимость нового блока АБС превышает 50 тыс. рублей. Что является 6-ой частью стоимости машины... Да и то. Ошибок в самом блоке нет... Соответственно менять его смысла никакого нет.
ILLUSION
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Беня
возможно нехватка борт напряжения. При таком раскладе барт напряжения уходят в щадящий режим ,отключая чтото !Генератор диодовый мост ! 2 вариант ищи окисления.Случаем не мыли движок ?
СсылкаПожаловаться
ILLUSION
Движок не мыли, генератор менялся где-то полгода назад. Всю проводку перерыл, везде всё живое. Поэтому и не знаю куда лезть.
СсылкаПожаловаться
Серёга
это не блок!это лягушка под педалью тормоза!
СсылкаПожаловаться
RUS
U MENYA PRI TEMPERATURE MINUS....PRI ZAJIGANII VKLUCHAETSYA< ETS>... I PADAYUT OBOROTI...PEDAL REAGIRUET TOLKO V KONCE...U POLA...I TO NA 2000 OBOROTOV!!!!PRI POVTORNOM STARTE...TA JE ISTORIYA I TAK RAZ 7-8 , NO POTOM PROGREVAETSYA I VSE OK!!SHTO DELAT'???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария