14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

MB 124 94 года. ФАРЫ!!!

Плохо горят фары,особенно правая,горит слабо. Лампочки менял, отражатели не очень,но не может быть все из за них. Может быть проводка или напряжение слабое?
Олжас Булатович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Нинчик
проверь напругу на клеммах Может где то падение идет
СсылкаПожаловаться
Нинчик
на клеммах разьема лампы
СсылкаПожаловаться
Василий
отражатели какие стоят? подробней о них.
СсылкаПожаловаться
Олжас Булатович
Да обычные отражатели,когда забрал машину такие и стояли,но раньше они лучше светили, сейчас невозможно ездить,даже пятна не видно перед собой, да еще и противотуманки гонят, когда ближний включаешь,они тускнеют,отключишь,ярче. и именно правая сторона,левая на 70% работает от нужной
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если дело в отражателях, то это значит что фары стоят не родные.Понимаешь к чему я клоню? Если не родные то дело может быть не только в отражателях или стеклах. Так как не та это машина чтобы к 16-ти годам проблемы в этом месте появились. Это у тойот к двум годам фары облезают.
СсылкаПожаловаться
Олжас БулатовичВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Если дело в отражателях, то это значит что фары стоят не родные.Понимаешь к чему я клоню? Если не родные то дело может быть не только в отражателях или стеклах. Так как не та это машина чтобы к 16-ти годам проблемы в этом месте появились. Это у тойот к двум годам фары облезают.
СсылкаПожаловаться
Если дело в отражателях, то это значит что фары стоят не родные.Понимаешь к чему я клоню? Если не родные то дело может быть не только в отражателях или стеклах. Так как не та это машина чтобы к 16-ти годам проблемы в этом месте появились. Это у тойот к двум годам фары облезают.

Отражатели отдельно продаются? или с блоком покупать надо? и примерную стоимость подскажите если владеете информацией.
Да даже если я поменяю отражатель,то уверен что не будет 100% эффекта.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Олжас Булатович
Олжас Булатович
Если дело в отражателях, то это значит что фары стоят не родные.Понимаешь к чему я клоню? Если не родные то дело может быть не только в отражателях или стеклах. Так как не та это машина чтобы к 16-ти годам проблемы в этом месте появились. Это у тойот к двум годам фары облезают.

Отражатели отдельно продаются? или с блоком покупать надо? и примерную стоимость подскажите если владеете информацией.
Да даже если я поменяю отражатель,то уверен что не будет 100% эффекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а фары нормально настроены? вверх не лупят случайно?
СсылкаПожаловаться
Олжас БулатовичВ ответ на Василий
Василий
а фары нормально настроены? вверх не лупят случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а фары нормально настроены? вверх не лупят случайно?

Нормально,да они вообще слабо горят,должны гореть белым светом,а они желтые. Дальний включишь,побелеет одна сторона. А правая не врубает дальний,лампочка исправная
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Олжас Булатович
Олжас Булатович
Если дело в отражателях, то это значит что фары стоят не родные.Понимаешь к чему я клоню? Если не родные то дело может быть не только в отражателях или стеклах. Так как не та это машина чтобы к 16-ти годам проблемы в этом месте появились. Это у тойот к двум годам фары облезают.

Отражатели отдельно продаются? или с блоком покупать надо? и примерную стоимость подскажите если владеете информацией.
Да даже если я поменяю отражатель,то уверен что не будет 100% эффекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдельно отражатели, вряд ли. Блок фары без стекла можно поискать. Поищи утечку тока или проверь генератор. Машина нормально заводится? Аккумулятор нормальный?
СсылкаПожаловаться
Олжас БулатовичВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
отдельно отражатели, вряд ли. Блок фары без стекла можно поискать. Поищи утечку тока или проверь генератор. Машина нормально заводится? Аккумулятор нормальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отдельно отражатели, вряд ли. Блок фары без стекла можно поискать. Поищи утечку тока или проверь генератор. Машина нормально заводится? Аккумулятор нормальный?

АКБ с лета,но недавно на зарядке была,машина заводиться нормально.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Если дело в отражателях, то это значит что фары стоят не родные.Понимаешь к чему я клоню? Если не родные то дело может быть не только в отражателях или стеклах. Так как не та это машина чтобы к 16-ти годам проблемы в этом месте появились. Это у тойот к двум годам фары облезают.
СсылкаПожаловаться
ща любители тойот начнут слюни пускать))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Василий
Василий
ща любители тойот начнут слюни пускать))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пускай пускают. И за одно узнают, что на двух летнем авенсисе отражатели облезают в ноль, и это не гарантийный случай.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Отвечаю как электрик-диагност. Вам обсолютно правильно советовали проверить напряжение и состояние контактов на лампах ближнего света. В 124 кузовах является весьма распространенной проблеммой окисление точек массы под капотом. По поводу пт/фар вообще отдельный разговор постоянно отгнивающие контакты на самих фарах - этой же проблеммой страдает и 210 кузов. Но если как вы описываете притухают лампы- то имеет место быть - либо плохая проводимость(как следствие возрастание сопротивления- падение мощности) либо имеет место быть проблемма с регулятором напряжения вашего генератора что тоже рекомендую проверить ИМХО лампы являются очень серьёзным потребителем энергии.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Тестеры здесь не катят-НЕКОНТАКТ.Здесь контролька.Окислы под массой на фару,на рзьемах под правую.ОКИСЛЫ ищи.
СсылкаПожаловаться
arman1979
проверьте массу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария