20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазетти или Бентли.... что круче и что выбрать?

.
Karaby
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Дрозд
бугатти
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Дрозд
Дрозд
бугатти
СсылкаПожаловаться
Точнее будет Bugatti 16c Galibier. Рекомендую, уже есть очередь...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Точнее будет Bugatti 16c Galibier. Рекомендую, уже есть очередь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше тему надо было начать со слов: " Я тут присмотрел...знакомые предлагают...но это мое первое авто...эксплуатация в основном по городу, ну на природу иногда ( 1-2км бездорожья). Как в обслуге? Кто имеет подскажите."
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Лада калина их умоет обеих.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Лошки! Нормальные пиплы давно на своих Боингах летают, старперы)))
СсылкаПожаловаться
sova
КАМАЗ самосвал, грузоподемностью тн 20, это подчеркнет Вашу индивидуальность.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на sova
sova
КАМАЗ самосвал, грузоподемностью тн 20, это подчеркнет Вашу индивидуальность.
СсылкаПожаловаться
Ну уж, если надо индивидуальность подчеркнуть, тогда лучше выбрать МЗКТ (8-осное шасси для "Тополя"). По-моему, оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Krupp Bagger 288 уделает всех
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Бэнтли не слыхал,Мазетти Квуатропортэ слыхал-4,2,идет методика двигатель,кардан,коробка.Коробка возле заднего моста.Кардан,я считаю,перегружен(какие обороты).Это наподобии как на Альфе 75 я встречал.У нас в городе две уже видел,смотрится сильно конечно.Прайсы начинаются толи 120 толи 140 евров штукарей конечно.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Бэнтли не слыхал,Мазетти Квуатропортэ слыхал-4,2,идет методика двигатель,кардан,коробка.Коробка возле заднего моста.Кардан,я считаю,перегружен(какие обороты).Это наподобии как на Альфе 75 я встречал.У нас в городе две уже видел,смотрится сильно конечно.Прайсы начинаются толи 120 толи 140 евров штукарей конечно.
СсылкаПожаловаться
Я,наверное,возьму садовнику своему,пусть человек ездит :)))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Я,наверное,возьму садовнику своему,пусть человек ездит :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нех баловать, нах!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Я,наверное,возьму садовнику своему,пусть человек ездит :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не позорь дворника, что о тебе люди подумают
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
мазератти,наверное?или я чтото путаю...
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ruВ ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
мазератти,наверное?или я чтото путаю...
СсылкаПожаловаться
мазератти,наверное?или я чтото путаю...
Илшат, сначала исправлю твоё правописание: Мазерати пиштся с одним "т". Затем мы вместе должны предположить, что тему создал малограмотный писака, чтобы мы тут имели что исправлять(Интернет-троллям форум заменяет по функции стену для любителя граффити). Но если человек всё-же под "Мазетти" имел в виду свой личный гибрид, полученный им путём скрещивания в гараже "Мазерати"+ "Лачетти"= "Мазетти", то поздравим его с новаторством : он изобрёл гибрид получше яповского "Приуса": ходовая для наших дорог от родного нам в Украине "Шевроле", а прыть - от итальянского жеребца Maserati. А мы то уже думали, что последним мастером гибридов в России был ботаник Иван Мичурин...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Сперва надо найти страх. компанию, которая согласится оформить страховой договор на этот аппарат.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Яхту, чуть поменьше, чем у Абрамовича, чтобы хозяев жизни не злить!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Мазератти, бентли, феррари - это не круто. Это отстой. Нынче никого этим хламом не удивишь. Вот если ты действительно миллионер, купи себе ГАЗ-А, все сдохнут от зависти!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Николаевич
Николаевич
Мазератти, бентли, феррари - это не круто. Это отстой. Нынче никого этим хламом не удивишь. Вот если ты действительно миллионер, купи себе ГАЗ-А, все сдохнут от зависти!
СсылкаПожаловаться
от зависти здохнут, если на горбатом запорожце и с мигалками
СсылкаПожаловаться
Гоша
412 это супер)))))))))
СсылкаПожаловаться
пума
Куда ему Мазерати или Бентли,ему двухколесный велосипед и будет крутой перец на всю деревню.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария