Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Mazda Xedos 9

Посоветуйте,Mazda Xedos 9 1997 г,в дорогой в обслуге?если кто знает можно подробней.СПАСИБО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Dark
сталкивались у себя пару раз, машина неплохая, технически, пока чего не полетит, очччень проблематичная по кузовщине, некоторые детали ждали 2,5 месяца (и это в Германии), здесь это экзот, продавший радуется больше покупателя
СсылкаПожаловаться
Dark
сталкивались у себя пару раз, машина неплохая, технически, пока чего не полетит, очччень проблематичная по кузовщине, некоторые детали ждали 2,5 месяца (и это в Германии), здесь это экзот, продавший радуется больше покупателя
СсылкаПожаловаться
http://job-947.narod.ru/ заходи и зарабатывай!
СсылкаПожаловаться
http://job-947.narod.ru/ заходи и зарабатывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
leck mich...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
аппарат очень мягкий , прямо лимузин , но дорогущий в обслуге ремонт генератора 250 зеленых , а обычного пыжика 60 , не буду пугать но уж больно дорого , запчастей вообще нету ,
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ездил года полтора на такой, только праворульной (Евнос800), кстати на такой Брюс Виллис в каком-то фильме раскатывает, мелочь, а приятно. Сомнительная внешность компенсируется шикарным салоном с офигенной штатной музыкой, огромным багажником, очень качественой шумоизоляцией (из подобного класса японцев - лучшая), невероятная устойчивость на дороге, в поворот входил на ней на экстремальной скорости, хотя езжу всегда очень аккуратно. Супер. Но... безобразно дорогущий ремонт, офигенные сложности с запчастями (и это во Владивостоке). Вобщем намаялся я с ней, но продал моментально, в Питер уехала.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ездил года полтора на такой, только праворульной (Евнос800), кстати на такой Брюс Виллис в каком-то фильме раскатывает, мелочь, а приятно. Сомнительная внешность компенсируется шикарным салоном с офигенной штатной музыкой, огромным багажником, очень качественой шумоизоляцией (из подобного класса японцев - лучшая), невероятная устойчивость на дороге, в поворот входил на ней на экстремальной скорости, хотя езжу всегда очень аккуратно. Супер. Но... безобразно дорогущий ремонт, офигенные сложности с запчастями (и это во Владивостоке). Вобщем намаялся я с ней, но продал моментально, в Питер уехала.
СсылкаПожаловаться
Все верно!С запчастями на них не все просто...Мне двигун на нее в 45 рублей обошелся контрактный и то еле нашел...Хотя сам запчастями б/у занимаюсь.Во Владике вообще не было такого движка,в Новосибе откопал кое-как.А так аппарат классный,вопросов нет!Мне очень понравился,хотел даже себе оставить!
СсылкаПожаловаться
Иванов
Дромточкару, раздел отзывы, там море информации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru