24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda Xedos 9

Посоветуйте,Mazda Xedos 9 1997 г,в дорогой в обслуге?если кто знает можно подробней.СПАСИБО.
алекс леон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Dark
сталкивались у себя пару раз, машина неплохая, технически, пока чего не полетит, очччень проблематичная по кузовщине, некоторые детали ждали 2,5 месяца (и это в Германии), здесь это экзот, продавший радуется больше покупателя
СсылкаПожаловаться
Анатолий МашуковВ ответ на Dark
Dark
сталкивались у себя пару раз, машина неплохая, технически, пока чего не полетит, очччень проблематичная по кузовщине, некоторые детали ждали 2,5 месяца (и это в Германии), здесь это экзот, продавший радуется больше покупателя
СсылкаПожаловаться
http://job-947.narod.ru/ заходи и зарабатывай!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Машуков
http://job-947.narod.ru/ заходи и зарабатывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
leck mich...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
аппарат очень мягкий , прямо лимузин , но дорогущий в обслуге ремонт генератора 250 зеленых , а обычного пыжика 60 , не буду пугать но уж больно дорого , запчастей вообще нету ,
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Ездил года полтора на такой, только праворульной (Евнос800), кстати на такой Брюс Виллис в каком-то фильме раскатывает, мелочь, а приятно. Сомнительная внешность компенсируется шикарным салоном с офигенной штатной музыкой, огромным багажником, очень качественой шумоизоляцией (из подобного класса японцев - лучшая), невероятная устойчивость на дороге, в поворот входил на ней на экстремальной скорости, хотя езжу всегда очень аккуратно. Супер. Но... безобразно дорогущий ремонт, офигенные сложности с запчастями (и это во Владивостоке). Вобщем намаялся я с ней, но продал моментально, в Питер уехала.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Какойтов
Какойтов
Ездил года полтора на такой, только праворульной (Евнос800), кстати на такой Брюс Виллис в каком-то фильме раскатывает, мелочь, а приятно. Сомнительная внешность компенсируется шикарным салоном с офигенной штатной музыкой, огромным багажником, очень качественой шумоизоляцией (из подобного класса японцев - лучшая), невероятная устойчивость на дороге, в поворот входил на ней на экстремальной скорости, хотя езжу всегда очень аккуратно. Супер. Но... безобразно дорогущий ремонт, офигенные сложности с запчастями (и это во Владивостоке). Вобщем намаялся я с ней, но продал моментально, в Питер уехала.
СсылкаПожаловаться
Все верно!С запчастями на них не все просто...Мне двигун на нее в 45 рублей обошелся контрактный и то еле нашел...Хотя сам запчастями б/у занимаюсь.Во Владике вообще не было такого движка,в Новосибе откопал кое-как.А так аппарат классный,вопросов нет!Мне очень понравился,хотел даже себе оставить!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Дромточкару, раздел отзывы, там море информации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария