Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mazda Xedos 9

Посоветуйте,Mazda Xedos 9 1997 г,в дорогой в обслуге?если кто знает можно подробней.СПАСИБО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Dark
сталкивались у себя пару раз, машина неплохая, технически, пока чего не полетит, очччень проблематичная по кузовщине, некоторые детали ждали 2,5 месяца (и это в Германии), здесь это экзот, продавший радуется больше покупателя
СсылкаПожаловаться
Dark
сталкивались у себя пару раз, машина неплохая, технически, пока чего не полетит, очччень проблематичная по кузовщине, некоторые детали ждали 2,5 месяца (и это в Германии), здесь это экзот, продавший радуется больше покупателя
СсылкаПожаловаться
http://job-947.narod.ru/ заходи и зарабатывай!
СсылкаПожаловаться
http://job-947.narod.ru/ заходи и зарабатывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
leck mich...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
аппарат очень мягкий , прямо лимузин , но дорогущий в обслуге ремонт генератора 250 зеленых , а обычного пыжика 60 , не буду пугать но уж больно дорого , запчастей вообще нету ,
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ездил года полтора на такой, только праворульной (Евнос800), кстати на такой Брюс Виллис в каком-то фильме раскатывает, мелочь, а приятно. Сомнительная внешность компенсируется шикарным салоном с офигенной штатной музыкой, огромным багажником, очень качественой шумоизоляцией (из подобного класса японцев - лучшая), невероятная устойчивость на дороге, в поворот входил на ней на экстремальной скорости, хотя езжу всегда очень аккуратно. Супер. Но... безобразно дорогущий ремонт, офигенные сложности с запчастями (и это во Владивостоке). Вобщем намаялся я с ней, но продал моментально, в Питер уехала.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ездил года полтора на такой, только праворульной (Евнос800), кстати на такой Брюс Виллис в каком-то фильме раскатывает, мелочь, а приятно. Сомнительная внешность компенсируется шикарным салоном с офигенной штатной музыкой, огромным багажником, очень качественой шумоизоляцией (из подобного класса японцев - лучшая), невероятная устойчивость на дороге, в поворот входил на ней на экстремальной скорости, хотя езжу всегда очень аккуратно. Супер. Но... безобразно дорогущий ремонт, офигенные сложности с запчастями (и это во Владивостоке). Вобщем намаялся я с ней, но продал моментально, в Питер уехала.
СсылкаПожаловаться
Все верно!С запчастями на них не все просто...Мне двигун на нее в 45 рублей обошелся контрактный и то еле нашел...Хотя сам запчастями б/у занимаюсь.Во Владике вообще не было такого движка,в Новосибе откопал кое-как.А так аппарат классный,вопросов нет!Мне очень понравился,хотел даже себе оставить!
СсылкаПожаловаться
Иванов
Дромточкару, раздел отзывы, там море информации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru