24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda, VW, Ford что выбрать?

Подскажите что лучше брать?Мечусь между Mazda6, Mazda3, Ford Mondeo3, VW Jeta, все машины примерно 2006 года с пробегом меньше 100000км... Уже море всего перечитал и хочется услышать мнение независимой публики! Немаловажным фактором является и последующий ремонт авто, что дешевле по обслуге и запчастям?
В общем помогите люди добрые, кто чем может...))))
VPA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
ВольныйВ ответ на Slawa
Slawa
назовите мне хоть одну японскую-корейскую модель, где есть дерево, алюминий, хорошая кожа, качественный пластик,адаптивные фары..??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кожа есть на всех, дерево алюминий в зависимости от дизайна интерьера(или вы считаете алюминий и дерево большим достяжением ), фары тоже не фокус, на пластике часто экономят - мне нравится за счёт пластика платить меньше.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Вольный
Вольный
кожа есть на всех, дерево алюминий в зависимости от дизайна интерьера(или вы считаете алюминий и дерево большим достяжением ), фары тоже не фокус, на пластике часто экономят - мне нравится за счёт пластика платить меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, большим....это уважение клиента, когда клиент платит - и ему ставят натуральные материалы, а не пластик с имитацией дерева и алюминия....адаптивные фары японцы не делают в этом ценовом сегменте....и кожа зачастую не натуральная....и правильно Вы говорите - на пластике экономят....так разве такая машина может называться бизнес-классом???.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Slawa
Slawa
да, большим....это уважение клиента, когда клиент платит - и ему ставят натуральные материалы, а не пластик с имитацией дерева и алюминия....адаптивные фары японцы не делают в этом ценовом сегменте....и кожа зачастую не натуральная....и правильно Вы говорите - на пластике экономят....так разве такая машина может называться бизнес-классом???.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не натуральной кожи не бывает , не придумывайте., а то что бывает не только кожа или ткань , дык это ещё не известно что лучше.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Slawa
Slawa
пусть на любителя, но в нем если это дерево - так дерево, алюминий - так алюминий, ксеноновые фары - так адаптивные, кожа -так кожа, едет - так едет, мотор - так мотор....а дизайн на любителя немецкого автопрома....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к стати, назовите цену фольца с деревом адаптивами и кожей .
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Вольный
Вольный
к стати, назовите цену фольца с деревом адаптивами и кожей .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаешь ты толк в деревьях))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на forum forum
forum forum
не понимаешь ты толк в деревьях))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто экономия у каждого своя , кто то экономит на коже, кто то на люке, кто то на мощности , я готов экономить на пластике.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Вольный
Вольный
просто экономия у каждого своя , кто то экономит на коже, кто то на люке, кто то на мощности , я готов экономить на пластике.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и говорю)))) нет, чтобы там бамбуки да баобабы развести))) на какой-то дешёвый пластик повелся)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Вольный
Вольный
к стати, назовите цену фольца с деревом адаптивами и кожей .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я брал за 1170 000....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
я брал за 1170 000....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и понял что переплатил, а сейчас говоришь про всякие деревья, чтобы оправдать свою покупку?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Slawa
Slawa
я брал за 1170 000....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прости но за пасат такие бабки платить -неумно хоть и кожа , можа
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
прости но за пасат такие бабки платить -неумно хоть и кожа , можа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что умно?..за такие бабки?...убитый лексус б/у....или из под чужой жопы бмв б\у??..))))....как ВЫ считаете, интересно??..)))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Slawa
Slawa
а что умно?..за такие бабки?...убитый лексус б/у....или из под чужой жопы бмв б\у??..))))....как ВЫ считаете, интересно??..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за такие бабки лучше пусть будет пластик жёстче , но с полным приводом, например легаси или теана.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Вольный
Вольный
за такие бабки лучше пусть будет пластик жёстче , но с полным приводом, например легаси или теана.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пластик пожестче..материалы похоже....шумоизоляция по меньше....опций поменьше...и нахрена такая машина нужна??..))))))....вкусы у людей разные....но за такие бабки с дешевым пластиком - это как то не серьезно....а полный привод конечно вещь не плохая, но не столь важная на седане....))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Slawa
Slawa
пластик пожестче..материалы похоже....шумоизоляция по меньше....опций поменьше...и нахрена такая машина нужна??..))))))....вкусы у людей разные....но за такие бабки с дешевым пластиком - это как то не серьезно....а полный привод конечно вещь не плохая, но не столь важная на седане....))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы конечно передёргиваете и утрируете , но суть верная.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
за такие бабки лучше пусть будет пластик жёстче , но с полным приводом, например легаси или теана.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Че упал что ли? Какая тиана?))) Тиана вообще спросом не пользуется. Это корова неуклюжая)))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у меня есть ТИгуан за такие деньги с полным приводом....и что?...я удовольствие больше получаю от пассата....потому что в ТИГУАНЕ нет того что есть в Пассате....
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Slawa
Slawa
у меня есть ТИгуан за такие деньги с полным приводом....и что?...я удовольствие больше получаю от пассата....потому что в ТИГУАНЕ нет того что есть в Пассате....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я про седаны.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
у меня есть ТИгуан за такие деньги с полным приводом....и что?...я удовольствие больше получаю от пассата....потому что в ТИГУАНЕ нет того что есть в Пассате....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так ещё за эту цену Гольфа купи и будет полный набор по 40))))) Гольф Пассат и Тигуан)))))))))
СсылкаПожаловаться
VPAВ ответ на Slawa
Slawa
у меня есть ТИгуан за такие деньги с полным приводом....и что?...я удовольствие больше получаю от пассата....потому что в ТИГУАНЕ нет того что есть в Пассате....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К выше всему сказанному, хочется добавить)))
Выбирали с другом машинку до 1200000р... Тестили Камри (большая корола и пахнет Китаем) и Тиану....Тавна - просто ВАУ, которая до рестайленговая, в ней ещё прибамбасы в подлокотнике заднем)!!! Такчто за такие деньги и новое - это точно ТИАНА!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на VPA
VPA
К выше всему сказанному, хочется добавить)))
Выбирали с другом машинку до 1200000р... Тестили Камри (большая корола и пахнет Китаем) и Тиану....Тавна - просто ВАУ, которая до рестайленговая, в ней ещё прибамбасы в подлокотнике заднем)!!! Такчто за такие деньги и новое - это точно ТИАНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теана хорошая машина....я рассматривал ее...и салон у нее на самом деле соответствует бизнес-классу....но мне не понравилось ее управление....ощущение корабля..нет баржи....очень комфортная подвеска, и создает иллюзию корабля....и клюет носом....но все равно отличный вариант!...но я его не выбрал....и не жалею..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария