24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda, VW, Ford что выбрать?

Подскажите что лучше брать?Мечусь между Mazda6, Mazda3, Ford Mondeo3, VW Jeta, все машины примерно 2006 года с пробегом меньше 100000км... Уже море всего перечитал и хочется услышать мнение независимой публики! Немаловажным фактором является и последующий ремонт авто, что дешевле по обслуге и запчастям?
В общем помогите люди добрые, кто чем может...))))
VPA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
forum forum
Мазда 6, большая, удобная, а по запчастям самая дешёвая будет Королла
СсылкаПожаловаться
VPA
И я больше склоняюсь к 2.0 или на самый худой конец на 1.8 на автомате или механике... Что лучше? Какие + и -?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на VPA
VPA
И я больше склоняюсь к 2.0 или на самый худой конец на 1.8 на автомате или механике... Что лучше? Какие + и -?
СсылкаПожаловаться
а что тебе самому больше нравится, то и лучше)))) для кого-то плюс а для другого огромный минус
СсылкаПожаловаться
Марат Шамсутдинов
Фольксваген лутше немцев пока не кто не научился делать эт ты потом поймешь а хочешь поэкономичнее тогда смотри что нибудь шкоду там запчасть фольковские а обслуга дешевле...
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Марат Шамсутдинов
Марат Шамсутдинов
Фольксваген лутше немцев пока не кто не научился делать эт ты потом поймешь а хочешь поэкономичнее тогда смотри что нибудь шкоду там запчасть фольковские а обслуга дешевле...
СсылкаПожаловаться
общё и по фанатовски.
СсылкаПожаловаться
Вольный
конечно если есть возможность взять выше класс ,я бы выбирал из мондео и мазда6., а дальше дело вкуса - мазда пожёсче и подинамичнее , мондео мягче и универсальнее.
СсылкаПожаловаться
VPA
На VW накатался, Golf4 был 3 года... Да, сам знаю что немцы лучше... Но хочется чего-то новенького... А Шкода - вообще дерибас, по крайне мере в салоне, материалы просто гавно...,не считая Суберб
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на VPA
VPA
На VW накатался, Golf4 был 3 года... Да, сам знаю что немцы лучше... Но хочется чего-то новенького... А Шкода - вообще дерибас, по крайне мере в салоне, материалы просто гавно...,не считая Суберб
СсылкаПожаловаться
почему тогда не опель , тоже немец ?))))))))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на VPA
VPA
На VW накатался, Golf4 был 3 года... Да, сам знаю что немцы лучше... Но хочется чего-то новенького... А Шкода - вообще дерибас, по крайне мере в салоне, материалы просто гавно...,не считая Суберб
СсылкаПожаловаться
Материалы овно на Шкоде)))))А вы щупали Шкоду то?...Помоему всё мягенько,приятненько...эдак сурьёзно-но на ощупь приятно)))))Эт я как владелец дешёвой Шкоды говорю-заметте-дешёвой Шкоды....то что дороже-то конечно же лучше.
СсылкаПожаловаться
VPA
Опель вообще не рассматриваю!!! Как сказал мой знакомый: "Опель можно любить, хотеть, восхищаться и любоваться, но не в коем случае не покупать!!!"
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на VPA
VPA
Опель вообще не рассматриваю!!! Как сказал мой знакомый: "Опель можно любить, хотеть, восхищаться и любоваться, но не в коем случае не покупать!!!"
СсылкаПожаловаться
а авенсис или аккорд ?
СсылкаПожаловаться
VPAВ ответ на Вольный
Вольный
а авенсис или аккорд ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккорд дороже, а авенсисов маленький выбор и както по салону они не особо... Для бдолее старшего поколения, лет так где-то с 40...
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на VPA
VPA
Аккорд дороже, а авенсисов маленький выбор и както по салону они не особо... Для бдолее старшего поколения, лет так где-то с 40...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен... у меня тоже был выбор в D классе.
СсылкаПожаловаться
владимир В ответ на VPA
VPA
Аккорд дороже, а авенсисов маленький выбор и както по салону они не особо... Для бдолее старшего поколения, лет так где-то с 40...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если камри такая?


СсылкаПожаловаться
VPAВ ответ на владимир
владимир
А если камри такая?


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё за камрина такая? Америка? Цена? Какие запчасти, только оригинал с Японии?
СсылкаПожаловаться
W&BВ ответ на VPA
VPA
Чё за камрина такая? Америка? Цена? Какие запчасти, только оригинал с Японии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это "Солара" с Америки типа Камри купе
СсылкаПожаловаться
владимир В ответ на W&B
W&B
Это "Солара" с Америки типа Камри купе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это "Солара" с Америки типа Камри купе

Не типа а и есть камри-солара!
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на VPA
VPA
Опель вообще не рассматриваю!!! Как сказал мой знакомый: "Опель можно любить, хотеть, восхищаться и любоваться, но не в коем случае не покупать!!!"
СсылкаПожаловаться
ошибся твой знакомый..
СсылкаПожаловаться
Елена Савельева
Посоветовал бы Джету. Немало наездил на ней. Но, прекрасно понимаю, что после 3 лет на гольфе, фольксвагеновский салон приелся(( Поэтому Мазад6.
СсылкаПожаловаться
VPA
Может кто знает, на сколько примерно будет дороже ремонт по сравнению с Golf?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария