29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мазда vs ниссан

как думаете что лучше mazda cx-7 или nissan murano
Артём Денисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Странник
по мне , лучше СХ-7 в спорте , чем мурано в базе.
СсылкаПожаловаться
Странник
по цене ведь так получается.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
мурена (2010 года) внешне мне нравиться,хотя и габаритная,но просвет достаточный. Разочаровала в поездке (правда смешно конечно: два раза по 30 минут и несколько раз пассажиркой )-за такие деньги никогда.
Про 7 -ку не знаю,внешне клиренс низкий и компактнее размеры -вот и все познания.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
мурена (2010 года) внешне мне нравиться,хотя и габаритная,но просвет достаточный. Разочаровала в поездке (правда смешно конечно: два раза по 30 минут и несколько раз пассажиркой )-за такие деньги никогда.
Про 7 -ку не знаю,внешне клиренс низкий и компактнее размеры -вот и все познания.
СсылкаПожаловаться
просвет может заявлен и неплохой, у мя сосед купил себе, так вот мя лично смущает низко расположенная выхлопная труба. на нем даже к речке страшновато думаю съезжать будет. так чисто большой кросс для покатушек по асфальту и не более того.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЖигловВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
мурена (2010 года) внешне мне нравиться,хотя и габаритная,но просвет достаточный. Разочаровала в поездке (правда смешно конечно: два раза по 30 минут и несколько раз пассажиркой )-за такие деньги никогда.
Про 7 -ку не знаю,внешне клиренс низкий и компактнее размеры -вот и все познания.
СсылкаПожаловаться
Катя, если не секрет, чем именно разочаровало?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Андрей Жиглов
Андрей Жиглов
Катя, если не секрет, чем именно разочаровало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полтора года прошло-что тут вспомнить? Вот не зацепила тогда сразу машинка. Габариты не ощущаю, соответственно и углы обзора стойки закрывали и шумка не понятна (вроде тихо и в тоже время что то отвлекало).
СсылкаПожаловаться
Андрей ЖигловВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Полтора года прошло-что тут вспомнить? Вот не зацепила тогда сразу машинка. Габариты не ощущаю, соответственно и углы обзора стойки закрывали и шумка не понятна (вроде тихо и в тоже время что то отвлекало).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
forum forum
я думаю, что Следопыт будет поинтереснее обоих
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на forum forum
forum forum
я думаю, что Следопыт будет поинтереснее обоих
СсылкаПожаловаться
Следопыт это несан. Несан эта гафно.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Только Мазда.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Табуретка или кресло, думаю выбор однозначен.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Как вы можете сравнивать Мазду которая по большому счету тот же кашкай только больше и мураник? Ясен перец мурано лучше без вариантов, вы посидите в салонах этих авто вам все станет ясно, я уж молчу про расход и другие ньюансы, такие как мягкость подвески, шумка, динамичность. Как это китайское корыто откоторого вся краска через год отвалится можно вообще сравнивать с муриком?
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
mazda cx-7 создана специально для рынка США. Там она так и не стала бесселером, хоть и получилась как конфетка. Расход у нее большой, запчасти дороги, да и помоему там Форд принял непосредственное участие в разработке, как ни как они недавно в обной обойме были.
nissan murano то же ничего выдающегося, но думаю он менее проблемный и деревянный чем Мазда. Моторы на Ниссанах цепные и очень надежные. Ниссан в Японии занимает второе место по продажам и в США пользуется спросом, а Мазда в Японии где то в хвосте плетется, на дром.ру читал , что в США закрывают ее автозавод так как не пользуется споросом их продукция.
Но это лирика, а Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
К стати, совсем забыл, может для Вас это будет главным козырем в покупке, у певицы Наташи Королевой, что с Тарзаном то же nissan murano. А на капоте аэрография в виде хари котяры. По телеку показывали.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на АВО АВО
АВО АВО
К стати, совсем забыл, может для Вас это будет главным козырем в покупке, у певицы Наташи Королевой, что с Тарзаном то же nissan murano. А на капоте аэрография в виде хари котяры. По телеку показывали.
СсылкаПожаловаться
сильный аргумент конечно
СсылкаПожаловаться
АВО АВОВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
сильный аргумент конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен!!! Самому смешно, но такова жизнь, может это и аргумент для покупки?!
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
пипец , купить авто из-за того что такое же есть у наташи королевой....Посоветуйте еще и аэрографию такую же сделать. детский лепет.
СсылкаПожаловаться
Влвдимир Пискарёв
только мазда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария