Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mazda Tribute II 150л.с.

Доброго времени суток форумчане. Надумал я себе приобрести авто (см.заголовок).Хотел бы услышать ваше мнение и особенно владельцев, по поводу данной марки,все как обычно: Надежность, прожорливость,зап.части,комфорт и тд.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Вроде как там от Мазды не много деталей, больше от Форда Маверика...
СсылкаПожаловаться
Вроде как там от Мазды не много деталей, больше от Форда Маверика...
СсылкаПожаловаться
Ну вопсчем то мазда и так форду принадлежит, так что не удивительно.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Ну вопсчем то мазда и так форду принадлежит, так что не удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотор -Форд, коробка вроде как тоже....
СсылкаПожаловаться
toxa11
Машинк достаточно редкий,официально не ввозился,как следствие возникнут проблемы с з/ч(сразу скажу-дорогие не по-классу).
Хороших сервисов по Мазде-поискать,даже в крупных городах.
По сути трибьют не джип,типичный "кроссовер",в серьезные"говна"ему путь заказан.
По трассе расход 10,в городе меньше 15 не ждите.Максималка-170км/ч.
Дизайн спорный,хотя на вкус и цвет фломастеры разные)).
СсылкаПожаловаться
toxa11
Машинк достаточно редкий,официально не ввозился,как следствие возникнут проблемы с з/ч(сразу скажу-дорогие не по-классу).
Хороших сервисов по Мазде-поискать,даже в крупных городах.
По сути трибьют не джип,типичный "кроссовер",в серьезные"говна"ему путь заказан.
По трассе расход 10,в городе меньше 15 не ждите.Максималка-170км/ч.
Дизайн спорный,хотя на вкус и цвет фломастеры разные)).
СсылкаПожаловаться
По поводу официальности в курсе.З/ч кстати я посмотрел полно в том же экзисте и боле менее по цене.
СсылкаПожаловаться
Георгий
насчет прожорливости 12-14 литров 92.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Очень распостраненный автомобиль, простая ходовка, но не крепкая, незамысловатый салон, хоть и кожаный в основном, доступные запчасти, невысокая цена, не разочарует, Более подробно на drom.ru в разделе мазда трибьют стопроцентная информация.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Очень распостраненный автомобиль, простая ходовка, но не крепкая, незамысловатый салон, хоть и кожаный в основном, доступные запчасти, невысокая цена, не разочарует, Более подробно на drom.ru в разделе мазда трибьют стопроцентная информация.
СсылкаПожаловаться
Спасибо посмотрел,вобщем не разочаровался в том числе и по отзывам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть