Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mazda Tribute

Двигатель не сбрасывает обороты,Mazda Tribute 2.3л 2005г,подскажите кто знает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Виталий гебель
есть два варианта 1-й нужна смазать трос привода дроссельной заслонки как правило помогает 2-й борохлит датчик положения дроссельной заслонки
СсылкаПожаловаться
кудрявый
У меня точно такая же проблема с маздой трибьют 2 001 года обьем 2 м3, мне посоветовали промыть дроссельную заслонку аэрозольной жидкостью для мытья карбюраторов, еще пока не пробовал....
СсылкаПожаловаться
Zhanara Sahova
стоит покупать?
СсылкаПожаловаться
Лариса Кашавкина
подскажите, можноли поставить резину на Мазда Трибьют- 225/70/16, вместо 215/70/16????Кто ставил? и как она себя ведет?
СсылкаПожаловаться
Лариса Кашавкина
подскажите, можноли поставить резину на Мазда Трибьют- 225/70/16, вместо 215/70/16????Кто ставил? и как она себя ведет?
СсылкаПожаловаться
у меня 235/70/16 и ничего )))
СсылкаПожаловаться
Михаил
У меня вообще стоят 235/70/16 просто если жесткая резина то нормально, а вот для мягкой советую резину 65-60 высоты и диски 17е летом устойчивее.
СсылкаПожаловаться
У меня резина 245/70/16 и прекрасно себя ведет
СсылкаПожаловаться
Олег Швецов
Что то здесь совсем про трибьют тихо, наверное все сюда ушли http://friends-motors.com/forums/tribute
СсылкаПожаловаться
всем здравствовать!у меня такая вот проблема;вчера поставил машину в гараж,а утром не смог завести.сразу вроде схватила но моментально потухла. свечи залиты бензином и заливает их маментом. искра отличная.помогите советом.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru