Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
ожидал худшее,но парик очень понравился!!!!!​!!!!у меня большой опыт иномарок!
4.5
27 июня
Nissan Primera 2.0 16V AT
мой Ниссан примера универсал 140 л, с объем 2.0 автомат, отличная очень шустрая машина, разгонял до 210 км час. Расход в смешанном цикле доходит до 9.5 литров, по трассе 7,5 литр, машине 17 лет у...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Mazda Tribute

Двигатель не сбрасывает обороты,Mazda Tribute 2.3л 2005г,подскажите кто знает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Виталий гебель
есть два варианта 1-й нужна смазать трос привода дроссельной заслонки как правило помогает 2-й борохлит датчик положения дроссельной заслонки
СсылкаПожаловаться
кудрявый
У меня точно такая же проблема с маздой трибьют 2 001 года обьем 2 м3, мне посоветовали промыть дроссельную заслонку аэрозольной жидкостью для мытья карбюраторов, еще пока не пробовал....
СсылкаПожаловаться
Zhanara Sahova
стоит покупать?
СсылкаПожаловаться
Лариса Кашавкина
подскажите, можноли поставить резину на Мазда Трибьют- 225/70/16, вместо 215/70/16????Кто ставил? и как она себя ведет?
СсылкаПожаловаться
Лариса Кашавкина
подскажите, можноли поставить резину на Мазда Трибьют- 225/70/16, вместо 215/70/16????Кто ставил? и как она себя ведет?
СсылкаПожаловаться
у меня 235/70/16 и ничего )))
СсылкаПожаловаться
Михаил
У меня вообще стоят 235/70/16 просто если жесткая резина то нормально, а вот для мягкой советую резину 65-60 высоты и диски 17е летом устойчивее.
СсылкаПожаловаться
У меня резина 245/70/16 и прекрасно себя ведет
СсылкаПожаловаться
Олег Швецов
Что то здесь совсем про трибьют тихо, наверное все сюда ушли http://friends-motors.com/forums/tribute
СсылкаПожаловаться
всем здравствовать!у меня такая вот проблема;вчера поставил машину в гараж,а утром не смог завести.сразу вроде схватила но моментально потухла. свечи залиты бензином и заливает их маментом. искра отличная.помогите советом.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru