Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мазда трибьют

зашипел вакуумный усилитель тормозов.ничего не делал сам перестал шипеть,кто нибудь ремонтировал или менял?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
владимир
про мазду можешь тут спросить...http://hot-m.ru/forum-punbb/index.php
СсылкаПожаловаться
Там часто экологический клапан "шумит", особенно на в- образных, прогорать начинает, может не в усилителе дело?
СсылкаПожаловаться
Там часто экологический клапан "шумит", особенно на в- образных, прогорать начинает, может не в усилителе дело?
СсылкаПожаловаться
у меня рядный. и шипело в салоне, недели две был этот звук воздуха,педаль тормоза нажмешь звук пропадал. двигатель работал ровно , подсос воздуха со стороны ,должен подтраивать на холостых ,но этого не было.ни чего не делал три месяца уже не шипит.само сабой излечилось . где то читал ,что ремонтируют рем комплектом от 2108? хотя лучше новый-- авто ваз не надёжен.(хотелось бы знать на будущее)
СсылкаПожаловаться
у меня рядный. и шипело в салоне, недели две был этот звук воздуха,педаль тормоза нажмешь звук пропадал. двигатель работал ровно , подсос воздуха со стороны ,должен подтраивать на холостых ,но этого не было.ни чего не делал три месяца уже не шипит.само сабой излечилось . где то читал ,что ремонтируют рем комплектом от 2108? хотя лучше новый-- авто ваз не надёжен.(хотелось бы знать на будущее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну тогда с тормозами не шутят!Я бы купил новый.
СсылкаПожаловаться
кто скажет можно ставить ксенон
СсылкаПожаловаться
Зимагор
http://maverickclub.ru/forum/index.php?
ответ на все вопросы найдеш здесь
СсылкаПожаловаться
подскажите кто с этим сталкивался, мазда трибьют- при нажатии на тормоз педаль при возврати в обратное положение исдает шипение, что делать? можно с этим ездить? на сайти мазда ответов не нашла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru