10 ноября
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Это моя первая машина (до этого ездил на рабочем тазе). Конечно, после четверки, и даже после калины - это прям мерседес. Но это первое впечатление...
2.8
12 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
ездил на ваз-2110, тойота карина-е, нива-шевроле. новая гранта только что куплена,вкратце мои первые впечатления.1)внешний вид симпатичный.2)оснаще...
4.5
Все отзывы
Правила форума

мазда титан 96г. горный тормоз и быстрый обогрев.

Вообщем проблема такая: сгорела фара дальнего света поставил китайскую фару с меняющей лампочкой, короче коротнула фора, сгорела проводка в солоне и провод на фары от блока возле акамуляторов, этот провод заменил, фару выбросил теперь свет есть, в салоне косу полностью заменил купил на разборке, но горный тормоз не работает и быстрый обогрев, питания нету на обогреве лампочка не горит. под панелью с пасажирской стороны стоит блок замассированый отвечающий за это, вроде рабочий т.к. брал на разборке два таких блока вставлял фишку и на массу его прикладывал не каких результатов. в чём дело не могу понять??? помогите может у кого была такая проблема...
Степан Щебеньков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Галактий Симомура Сан
Не мудрено что китайская светилка все спалила)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
помнится мне впихнули в магазине китайские лампочки ближнего света. говорят горят они лучше, так одна из них коротнула и патрон выжгла.
СсылкаПожаловаться
Степан Щебеньков
Да, ещё звуковой сигнал на включенные фары когда дверь открыта исчез.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Предохранители все целы?
СсылкаПожаловаться
Степан ЩебеньковВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Предохранители все целы?
СсылкаПожаловаться
да, предохранители в первую очередь проверил.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Ну раз предохранители целые ,значит очень крепкие предохранители.Пол машины выгорело ,а им хоть бы х... .
СсылкаПожаловаться
Степан ЩебеньковВ ответ на Владимир Щеников
Владимир Щеников
Ну раз предохранители целые ,значит очень крепкие предохранители.Пол машины выгорело ,а им хоть бы х... .
СсылкаПожаловаться
ели уж проводку менял так естественно предохранители все заменил на данный момент все целые.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Найди хорошую схему,с описанием её работы,и человека в ней разбирающегося,и всё будет хорошо.Предохранители выше положеного не устанавливай,не будет пожаров.
СсылкаПожаловаться
Степан ЩебеньковВ ответ на Владимир Щеников
Владимир Щеников
Найди хорошую схему,с описанием её работы,и человека в ней разбирающегося,и всё будет хорошо.Предохранители выше положеного не устанавливай,не будет пожаров.
СсылкаПожаловаться
да да так оно всё и было
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru