24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда Титан 1993 г.р.

Хоть убей не пойму как горный тормоз работает...
Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Анатолий Валерьевич
заслонка перекрывает глушитель.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
заслонка перекрывает глушитель.
СсылкаПожаловаться
А заслонка чем приводится в действие?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Николаевич
Николаевич
А заслонка чем приводится в действие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите механизм действия. пневмо скорей всего, но не факт.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
посмотрите механизм действия. пневмо скорей всего, но не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, пневмоклапаном, а он электроклапаном. А вот как управляется электроклапан?!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
http://avtoliteratura.ru/catalog/mazda/m... вот тут порыскайте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НиколаевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Комментарий удален.Почему?
Ага, где-то через пол-часика начну искать, электросхему в том числе, а покуда руководство на Гольф грузится, да и время девять вечера, время торможения и зависания...

Ну точно, и многократной авторизации...
СсылкаПожаловаться
Александр
в каком порядке протягивется головка двиготеля и с каким усилием???
СсылкаПожаловаться
Александр
В каком порорядке и с каким усилием протягивается головка двиготея наMAZDA TITAN дизель???
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Александр
Александр
В каком порорядке и с каким усилием протягивается головка двиготея наMAZDA TITAN дизель???
СсылкаПожаловаться
Понятия не имею. Видимо как и все, от центра к краям, а вот усилие точно не знаю.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Николаевич
Николаевич
Понятия не имею. Видимо как и все, от центра к краям, а вот усилие точно не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо и за это
СсылкаПожаловаться
Абрамов Александр
Всем Здравствуйте!!! пожалуйста под скажите))) почему может не работать приборная панель(((( работает только подсветка!! предохранители все целые... заранее спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Абрамов Александр
Абрамов Александр
Всем Здравствуйте!!! пожалуйста под скажите))) почему может не работать приборная панель(((( работает только подсветка!! предохранители все целые... заранее спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Питание на щиток не поступает. Если предохранители действительно исправны, то сам блок предохранителей, разъёмы, проводка.
СсылкаПожаловаться
Николай Остренский
перестал работать горный тормоз.эл.схема есть.электрик всё проверил. всё нормально.напрямую заслонка закрывается,а движок не тормозит.что может быть?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Николай Остренский
Николай Остренский
перестал работать горный тормоз.эл.схема есть.электрик всё проверил. всё нормально.напрямую заслонка закрывается,а движок не тормозит.что может быть?
СсылкаПожаловаться
Да фиг его знает. Сама заслонка не сгорела?
СсылкаПожаловаться
канат жумажанов
с каким усилием протягивать гбц в кг. на мазде титан двс ha подскажите пожалуста
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на канат жумажанов
канат жумажанов
с каким усилием протягивать гбц в кг. на мазде титан двс ha подскажите пожалуста
СсылкаПожаловаться
Если вопрос мне, то я понятия не имею, о чём выше уже написал. Создайте свою тему, задайте свой вопрос, наверняка кто-то подскажет.
СсылкаПожаловаться
Юля Понамарева(Кузнецова
Подскажите пожалуйста! У меня Мазда титан 89 года! При включении передачи машина не едет! Даёшь максимальные обороты двигателя то она как бы пытается но толку не какого!!!
СсылкаПожаловаться
Юля Понамарева(Кузнецова
Подскажите пожалуйста! У меня Мазда титан 89 года! При включении передачи машина не едет! Даёшь максимальные обороты двигателя то она как бы пытается но толку не какого!!!
СсылкаПожаловаться
Вы создайте свою тему, это старая тема и вопрос вы задаёте автору темы аж от 2012 года))))
СсылкаПожаловаться