29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda Takeri

Видел в сети фото и видео нового концепта Мазды-Такери.
Пишут, якобы новая Мазда 6 будет очень похожа.
Кто что знает об этом?
Такери очень классная.
И когда планируется выход новой 6-ки?

//
Artur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Булганин
из такой такери



сделают в лучшем случае такую машу



а в худшем и более вероятном, такую




увидим следующей зимой.
Но там не только дизайн будет новой, но и по технике уже кое-что в сх-5 обкатывается в России, продажи 2й месяц идут. Будет ещё точно двиг бензиновый помощнее, возможно дизель 175лошадей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
такери такую красную хотел грузануть, а вышел дубль коричневой, извиняюсь. Не нашёл функцию редактирования поста...

СсылкаПожаловаться
Artur
спасибо за фото..
а цена какая будет в полной комплектации? не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
ценник можно спрогнозировать относительно нынешнего на пятачок, как правило у нас кросс в средней комплектации = родственному седану класса Д в максималке. Видимо за версию с акпп и уже имеющимся 2.0sky на 150 лошадей с кожаным салоном и прочими люками запросят лям 100-150. Примерно миллион будет ходовая средняя комплектация. Но на пятачке этот 2.0 едет не так чтобы ах, планирующийся скай-двиг 2.5 на 180 примерно лошадей обойдётся на сотку больше.

Сегодня новость прочитал, что местный руководитель мазды в России заявил о начале продаж новой маши нынешней осенью-зимой. И что якобы отличия от концепта лишь в зеркалах, дисках, ручках дверей. И ещё вроде как намерены запустить заводик в приморье, с намерением клепать там как раз эту новинку, вместе с пятачком.
СсылкаПожаловаться
Artur
А что лучше взять? Сонату новую, или дождаться все таки Мазда 6?
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Artur
Artur
А что лучше взять? Сонату новую, или дождаться все таки Мазда 6?
СсылкаПожаловаться
А что лучше взять? Сонату новую, или дождаться все таки Мазда 6?
вопрос весьма странный. Соната с i40 и оптимой уже продаются, не говоря уж про десяток прочих конкурентов со всех концов света, а маша существует в концепте и обещаниях. Тогда уж можно подождать и 2014 год, когда

Hyundai Motor планирует представить обновленную версию седана Sonata в 2014 году, заявил глава южно-корейского автопроизводителя Ким Чун-хо агентству (С) Reuters.

:))
СсылкаПожаловаться
Artur
Ну может и странный, если не учитывать то, что я во первых уже на машине, во вторых, в любом случае планирую приобрести к осени..))
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
осенью мазды6 ещё не будет, это ясно. Пересаживаться с ланса на класс Д - желание правильное, но рассматривать надо конкурентов из числа уже имеющихся - в такой ближайшей перспективе как полгода. Через год ещё чё-нить появится, как живьём в салонах, так и виртуально на перспективу уже следующего года. Я иронизировал в этом смысле. )) Вечно будешь что-то ждать.
Именно машу 3-го поколения ждать до весны имеет смысл, если сильно зацепил дизайн, а обкатывающиеся сейчас на другой моделе мазды технические новинки приживутся в России без глюков. В корейцах кроме дизайна нет ничего интересного, а сам дизайн как всегда и любой у всех - на любителя и индивидуален. Уж лучше французов посмотреть, мне понравились уже появившиеся живьём новинки пыжа и ситра, а также инфа о ближайших новинках осени. Ценники вполне нормальные.
СсылкаПожаловаться
Artur
Пыж 508?
А СИтроен который именно?
КОреец плох внутри и с технической точки зрения?
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
Артур, пыж это именно 508-й. 150-лошадный турбобенз с 6-ступкой акпп/ГТ и кучей прибамбасов в салоне продаётся за лям 260, на сотку дороже дизель 136 лошадный, с заводским предпусковым подогревателем. Без некоторых опций можно и дешевле купить на 80тыр, походу и поторговаться ещё можно. В тех же ценах сейчас соната и i40 с 150лошадными атмосферниками 2л. i40 при этом показалась мне внутри привлекательнее сонаты, но она и дороже несколько. В сходной комплектации пыж дешевле и как-то солиднее. Хотя - кому что.
А ситр обещает скоро ds5 представить, пока статейки лишь читал. ds4 уже вроде бы привезли сюда живьём, но пока не видел лично. Просто пятый ситр тоже вариант для рассмотрения, есть свои фичи у него.
Корея научилась дизайн кузова рисовать, а внутри всё дешевле и игрушечнее выглядит. Но повторю - при выборе строго между сонатой, оптимой и i40 - я лично за последнего. Приятнее выглядит на их фоне, присмотрись если ещё не щупал ))
И 508-й посмотри и потесть, очень приятный аппарат с вменяемым ценником, с учётом установленного с завода оборудования и общей российской адаптации (защита, подогреватель салона, сигналка, 3 года честной гарантии, нави пока у них нерусифицирована но должны адаптировать скоро)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария