Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мазда сх 5

кто что может сказать ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Странник
пока ни кто . вся надежда на вас.
СсылкаПожаловаться
Айгуль Гасимова
)))))
СсылкаПожаловаться
Айгуль Гасимова
)))))
СсылкаПожаловаться
я пока в салонах не видел. если будете тестить ,или купите . поделИтесь впечатлениями.
СсылкаПожаловаться
Кот - гуляка
В машине сидел, но поездить не удалось. Вполне удобно внутри.Дрыгатели для России дефорсировали. Плохо. И цены, на мой взгляд, не вполне адекватные. Не, я покупать не буду.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Записался на среду , в независимости,уж очень интерисует машинка,зная мазды не по наслышке,желаю сравнить с cx 7,но ...отвечу после теста...
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Есть специальный сайт. Я тут давал ссылку, её затёрли. Поищите в поисковике. На этом сайте уже есть отзывы реальных владельцев.
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Эта тема уже поднималась 13 февраля в разделе - Что купить?, где, кстати, есть ссылка, а также в этом разделе 31 января.
СсылкаПожаловаться
Был у дилера в Сургуте, посидел в машинке. Сел - показалось неудобно. Потом сиденье под себя приподнял. Вроде бы ничего. Дверка полки у переднего пассажира неудобно открывается, неплотно закрывается. В СХ-7 показалось удобнее. Продавцы говорят, что модель 2011 года распродана (около 200 машинок). Я тоже заказал себе, но поставка февральской машины уже на июнь будет, не ранее.
СсылкаПожаловаться
Григорий Москвин
на их форуме писалось . что мудреная очень . продажи приостанавливались.да и дороговата . цена поднялась после нового года на 30 рублей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru