Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мазда сх 5

Кто что знает про мазда сх5
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Странник
по репортажам и печати ,авто обещает быть интересным.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
хлам. распухшая трешка с интерьером из 90х годов... 150лс... за лимон200....нуну
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
через год эксплуатации будет видно...много новых передовых технологий!конкурент Тигуану!
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Сегодня смотрел в салоне. Там была топовая версия с кожаным салоном. Первым делом пощупал пластик, о котором тут пекутся многие. Так вот сверху пластик мягкий, снизу жёсткий.Сиденья частично из гладкой кожи, частично из перфорированной. Во всяком случае нет никакого подобия интерьера трёшки.
Но топовую комплектацию не рассматриваю для покупки: дорого - более 1300 тыс. р, да и колёса на 19 дюймов смотрятся хорошо, но с ними будет жёсткая езда.
Менагер сказал, что полный привод с ручной коробкой не будет. При этом убеждал, что новый автомат совсем не тупит и не будет потери при разгоне по сравнению с ручной КПП.
Цены повысились против ранее обещанных примерно на 20-40 тыс.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
смотрел в салоне, первые впечатления очень хорошие. живьём смотрится даже интереснее чем на картинках. по вопросу качества пластика я не эксперт, поэтому промлчу, но на мой вкус вполне добротно. хотел было заказать себе вторую комплектацию, автомат- передний привод (не нужна мне ни ручка, ни полный привод), но подумав, решил подождать месяца три-четыре. технологий овых там уж очень много, как оно будет работать не понятно. оно канешно, только минимум через год будет полное представление, но послушать что будут писать первые покупатели решил подождать. кстати, менагер сказал что в максималке запись уже на сентябрь-октябрь. мою комплектацию обещали май-июнь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть