Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Мазда СХ5 2.5 6АКПП, полный привод.

Форумчане ваше мнение об автомобиле, по сравнению с другими кроссоверами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
G G
Лучший из лучших)
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Мне кажется, я нашел реального конкурента Мазде, но ее еще в России не продают) Honda CR-V IV рестайлинг 2015 – н.в.
Так что соглашусь!
на первый взгляд вижу 1 минус - уж больно угоняемая! Идет в лидерах.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Мне кажется, я нашел реального конкурента Мазде, но ее еще в России не продают) Honda CR-V IV рестайлинг 2015 – н.в.
Так что соглашусь!
на первый взгляд вижу 1 минус - уж больно угоняемая! Идет в лидерах.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, я нашел реального конкурента Мазде, но ее еще в России не продают) Honda CR-V IV рестайлинг 2015 – н.в.Так что соглашусь!на первый взгляд вижу 1 минус - уж больно угоняемая! Идет в лидерах.
С двигателем 2.4 она правда будет на варике, с более худшей динамикой, с клиренсом в 180 мм и ценой под 2 миллиона. Так что не очень конкурент, но зато есть ещё один плюс - ликвидность и остаточная стоимость одна из лучших в классе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
Это не минус, это минусище.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
G GВ ответ на Аркадий
....а динамика меньше, при этом база одинаковая.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Аркадий
История переписки3
Жаль не на полторы, в ттх посмотрите максимум 200 кг. Но суть то ни в этом, а кчему расписывать мощность и момент, что Вы этим хотели подчеркнуть?
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Аркадий
История переписки5
Вот ответ так ответ.
И куда же вы на нем собрались ехать, уж ни в лес ли за грибами))
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Аркадий
История переписки7
Что тут чувствовать - мазда 7,9 до сотни, а соренто 9,9.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Аркадий
История переписки9
до 60 я и на матизе быстрее спорткара разгонюсь)), а до 20 км я вас и бегом обгоню))
Ни верите цифрам пишите и дальше бред.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Аркадий
История переписки11
Как ты будешь далеко, если 7,9 до ста у мазды и у тебя на соренто 9,9, и максималка км на 5 больше, а с учетом того что мазда без турбины, то и тебе предлагаю турбонаддув то выбросить, посмотрим сколько хвалёных ньютонов останется)).
Но и опять же речь ни об этом, а вот о чём дождусь ли я ответа на вопрос заданный мной вам в 16:30?
СсылкаПожаловаться
G G
Как ты будешь далеко, если 7,9 до ста у мазды и у тебя на соренто 9,9, и максималка км на 5 больше, а с учетом того что мазда без турбины, то и тебе предлагаю турбонаддув то выбросить, посмотрим сколько хвалёных ньютонов останется)).
Но и опять же речь ни об этом, а вот о чём дождусь ли я ответа на вопрос заданный мной вам в 16:30?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Девочки не ссортесь, я вас на Аутлендере v6 обоих уделаю:)
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
Девочки не ссортесь, я вас на Аутлендере v6 обоих уделаю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мальчик, циферки научись различать.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Аркадий
История переписки14
На V6 у аутлендера стоит гидротрансформатор шестиступенчатый. Вы реально ни чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Варик или АКПП - это далеко не тонкости в автомобиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На Аутлендере 3.0 АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Брал за 1 400 000 )).Приятно что машина в цене поднялась.Перед выбором тестил соренто... салон дешевый пластик,как в киа рио,который перед этим продал,меньший клиренс, тесный.
Против марки киа ничего против не имею,но вот соренто не мое,впрочем как и мазда,он более женственный))
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
Брал за 1 400 000 )).Приятно что машина в цене поднялась.Перед выбором тестил соренто... салон дешевый пластик,как в киа рио,который перед этим продал,меньший клиренс, тесный.
Против марки киа ничего против не имею,но вот соренто не мое,впрочем как и мазда,он более женственный))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Интересно из каких соображений Вы определяете мужской автомобиль или женский? У нас городе женщины на крузаках,туарегах сплошь и рядом. И какими считать эти автомобили М или Ж?
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Аркадий
История переписки13
Нет ни ответили, предпочтительностей нет ни каких, вот на паджеро спорт да это предпочтительно...
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Аркадий
История переписки15
Вы отрицаете, что он медленнее, не смотря на то что типа мощнее, а о том что он больше и возможно даже экономичнее я это не отрицаю и считаю что он как я уже писал на мой взгляд проигрывает мазде только в динамике и клиренсе ну и в цене в какойто мере, а уперлись Вы, только не понятно с чего.
Да и автомобиль у меня немного по динамичнее, с чего вы взяли что 12,5 сек? А все пункты актуальны как я уже раньше и говорил для паджеро спорт к примеру ну ни как к паркетникам, там более к соренто с его то дорожным просветом))
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Аркадий
История переписки9
Правильно где же ему ещё тянуть, верхов то нет.))
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Аркадий
История переписки7
катался и не раз на паджеро спорт и пассат б6
СсылкаПожаловаться
Не согласен с Вами. КИА практически во всем уступает)
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Не согласен с Вами. КИА практически во всем уступает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всём - это как?
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
Во всём - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если абстрагироваться от того, что это разные классы автомобилей (сравниваем Компактный кроссовер со среднеразмерным), то получаем
1) Судя по разгону (заявлено в тех характеристиках), Мазда разгоняется до сотни чуть быстрее. и это при том, что у КИИ есть турбонаддув.
2) расход топлива. на него сейчас многие смотрят. КИА то ощутимее кушает
3) GG, чуть ниже правильно сказал на счет динамики и клиренса. Это ж надо, а, япошки догадались и сделали дорожный просвет, как у многих внедорожников.
4) Цена - ну, опять же, помним. что это разные классы авто. КИА ощутимо дороже!
5) Лично мое субъективное мнение - Японцам доверяю больше. чем Южнокорейцам.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru