Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мазда СХ5 2.5 6АКПП, полный привод.

Форумчане ваше мнение об автомобиле, по сравнению с другими кроссоверами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
G G
Лучший из лучших)
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Мне кажется, я нашел реального конкурента Мазде, но ее еще в России не продают) Honda CR-V IV рестайлинг 2015 – н.в.
Так что соглашусь!
на первый взгляд вижу 1 минус - уж больно угоняемая! Идет в лидерах.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Мне кажется, я нашел реального конкурента Мазде, но ее еще в России не продают) Honda CR-V IV рестайлинг 2015 – н.в.
Так что соглашусь!
на первый взгляд вижу 1 минус - уж больно угоняемая! Идет в лидерах.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, я нашел реального конкурента Мазде, но ее еще в России не продают) Honda CR-V IV рестайлинг 2015 – н.в.Так что соглашусь!на первый взгляд вижу 1 минус - уж больно угоняемая! Идет в лидерах.
С двигателем 2.4 она правда будет на варике, с более худшей динамикой, с клиренсом в 180 мм и ценой под 2 миллиона. Так что не очень конкурент, но зато есть ещё один плюс - ликвидность и остаточная стоимость одна из лучших в классе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
Это не минус, это минусище.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
....а динамика меньше, при этом база одинаковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль не на полторы, в ттх посмотрите максимум 200 кг. Но суть то ни в этом, а кчему расписывать мощность и момент, что Вы этим хотели подчеркнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ответ так ответ.
И куда же вы на нем собрались ехать, уж ни в лес ли за грибами))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что тут чувствовать - мазда 7,9 до сотни, а соренто 9,9.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
до 60 я и на матизе быстрее спорткара разгонюсь)), а до 20 км я вас и бегом обгоню))
Ни верите цифрам пишите и дальше бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как ты будешь далеко, если 7,9 до ста у мазды и у тебя на соренто 9,9, и максималка км на 5 больше, а с учетом того что мазда без турбины, то и тебе предлагаю турбонаддув то выбросить, посмотрим сколько хвалёных ньютонов останется)).
Но и опять же речь ни об этом, а вот о чём дождусь ли я ответа на вопрос заданный мной вам в 16:30?
СсылкаПожаловаться
G G
Как ты будешь далеко, если 7,9 до ста у мазды и у тебя на соренто 9,9, и максималка км на 5 больше, а с учетом того что мазда без турбины, то и тебе предлагаю турбонаддув то выбросить, посмотрим сколько хвалёных ньютонов останется)).
Но и опять же речь ни об этом, а вот о чём дождусь ли я ответа на вопрос заданный мной вам в 16:30?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Девочки не ссортесь, я вас на Аутлендере v6 обоих уделаю:)
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
Девочки не ссортесь, я вас на Аутлендере v6 обоих уделаю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мальчик, циферки научись различать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На V6 у аутлендера стоит гидротрансформатор шестиступенчатый. Вы реально ни чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Варик или АКПП - это далеко не тонкости в автомобиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На Аутлендере 3.0 АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Брал за 1 400 000 )).Приятно что машина в цене поднялась.Перед выбором тестил соренто... салон дешевый пластик,как в киа рио,который перед этим продал,меньший клиренс, тесный.
Против марки киа ничего против не имею,но вот соренто не мое,впрочем как и мазда,он более женственный))
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
Брал за 1 400 000 )).Приятно что машина в цене поднялась.Перед выбором тестил соренто... салон дешевый пластик,как в киа рио,который перед этим продал,меньший клиренс, тесный.
Против марки киа ничего против не имею,но вот соренто не мое,впрочем как и мазда,он более женственный))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Интересно из каких соображений Вы определяете мужской автомобиль или женский? У нас городе женщины на крузаках,туарегах сплошь и рядом. И какими считать эти автомобили М или Ж?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет ни ответили, предпочтительностей нет ни каких, вот на паджеро спорт да это предпочтительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы отрицаете, что он медленнее, не смотря на то что типа мощнее, а о том что он больше и возможно даже экономичнее я это не отрицаю и считаю что он как я уже писал на мой взгляд проигрывает мазде только в динамике и клиренсе ну и в цене в какойто мере, а уперлись Вы, только не понятно с чего.
Да и автомобиль у меня немного по динамичнее, с чего вы взяли что 12,5 сек? А все пункты актуальны как я уже раньше и говорил для паджеро спорт к примеру ну ни как к паркетникам, там более к соренто с его то дорожным просветом))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно где же ему ещё тянуть, верхов то нет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
катался и не раз на паджеро спорт и пассат б6
СсылкаПожаловаться
Не согласен с Вами. КИА практически во всем уступает)
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Не согласен с Вами. КИА практически во всем уступает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всём - это как?
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
Во всём - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если абстрагироваться от того, что это разные классы автомобилей (сравниваем Компактный кроссовер со среднеразмерным), то получаем
1) Судя по разгону (заявлено в тех характеристиках), Мазда разгоняется до сотни чуть быстрее. и это при том, что у КИИ есть турбонаддув.
2) расход топлива. на него сейчас многие смотрят. КИА то ощутимее кушает
3) GG, чуть ниже правильно сказал на счет динамики и клиренса. Это ж надо, а, япошки догадались и сделали дорожный просвет, как у многих внедорожников.
4) Цена - ну, опять же, помним. что это разные классы авто. КИА ощутимо дороже!
5) Лично мое субъективное мнение - Японцам доверяю больше. чем Южнокорейцам.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru