Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mazda RX-8, стоит ли игра свечь?

Очень привлекает эта машина! И внешностью и невысокой ценой, но стоит ли оно того? Ротор для меня штука далекая. Скажите свое мнение господа автолюбители...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Самая дорогая машина в обслуге, мотор одноразовый и т.д....
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
ротор- штука хорошая пока ресурс его не кончился, потом меняй.
СсылкаПожаловаться
AV
Все зависит от ваших финансовых возможностей. ИМХО - не лучшее приобретение - малый ресурс, при немалой стоимости ремонта. Если покататься от случая к случаю, это одно, если постоянно - машина на год-два, с последующим ремонтом в 90-220 тыс.
СсылкаПожаловаться
Ваня Маркин
Я так понимаю обслуживание станет в цену как треть самой машины, не говоря уже о том если ротор полетит...жаль!!!
СсылкаПожаловаться
Иванович
20л жрать будет
СсылкаПожаловаться
Иванович
20л жрать будет
СсылкаПожаловаться
Кто ж на ней на холостом ходу ездит
СсылкаПожаловаться
Ваня Маркин
Я так понимаю не вариант..машина чисто для америки и япошек
СсылкаПожаловаться
Ваня Маркин
Я так понимаю не вариант..машина чисто для америки и япошек
СсылкаПожаловаться
А мечта , не только практичностью жив человек , какой разгон , песня
СсылкаПожаловаться
http://reviews.drom.ru/mazda/rx-8/46022/
не самый плохой отзыв
СсылкаПожаловаться
AV
хочется чего-то подобного, гляньте на Honda S2000
СсылкаПожаловаться
IT
У Роторнорго двигателя ресурс порядка 150 тыс пробега... подгонять под него ВАЗовские с наддувом ))

Что-то подобрать ему на замену достаточно сложно....
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
50 тысяч пробег и на помойку
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Ездит тут у нас один молодой парнишка на красной такой, уже несколько лет и летом и зимой ежедневно, видимо нравится и проблем нету. Ну а что прикольная тачила . бери не сомневайся, всяко разно лучше кредитопомоек
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
У нас во дворе жила года четыре назад богатая дамочка, сначала ездила на форд Пума, потом как раз пересела на RX-8 и зимой после 127 тысяч у нее стуканул мотор, так она, когда двор от снега чистили постоянно просила ее машину перекатить))) Потом продала по весне, пересела на Лэнд Ровер, а потом и вовсе куда-то переехала. RX-8 разрабатывалась как гоночная машина, т.е. за картошкой на рынок и на работу на ней ездить не стоит, покатался на треке и поставил в гараж. Мало того, что у двигателя ограниченный ресурс и он по своей сути одноразовый, так еще и не каждый автослесарь возьмется устранять там поломки и что-то регулировать. Ну а так, как вторую машину иметь, чтобы покататься после работы, если средства позоляют, то почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
На какое СТО ездить будешь? Если найдешь спецов по облуге роторов то бери.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Не стоит никаких свеч, породистая машинка с двигателем и электроникой, про которые никто ничего не знает. Это во Владивостоке, в других регионах и подавно.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"...И внешностью и невысокой ценой..." Если отдают "за копейки", то могут быть проблемы с движком. Причём не везде этот движок диагностируют. А так идеальная машина "для покатушек" на двоих - перефразируя "Сектор Газа": "...Как на "рыксе" прокатил подругу он - у неё от страха вылетел тампон!..."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru