14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мазда.рулевое

поставила новую рулевую рейку все равно есть какойто стук в руль отдает по неровной дороге и когда руль выворачиваеш что может быть
Наталья Комракова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Саня Саня
Наталья! Я не знаю какая у Вас машина,но причиной стука может быть Рулевой вал.А именно крестовины самого вала.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Это, что было понятно как они выглядят
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Кроме рейки еще много что отдает в руль на подъемник и все выяснится!
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
можно проверить таким образом: вставляете ключ зажигания (разблокируйте руль) и лево вправо болтаете рулем, а др человек смотрит, где та крестовина на рулевой колонке,которая люфтит...(этих крестовин там наверное аж 3), а вот думаю что люфтит которая рядом с рейкой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария